Ма
Малина

В чем проявляется распущенность?

Ответы
Ал
Александр

В поведении которое не присуще обществу, в котором ты находишся. Распущенность в публичном доме, это когда администратор силит голая и портье тоже. Ну и люди из охраны , естесственно, тоже .

Владимир Илюхин

Это когда дамы показывают свои детали в Ватсапах, Виберах и прочих мессенджерах.

Владимир Илюхин

Таких в своей жизни не знаю, это дамы все придумывают, чтобы было о чем судачить на скамеечках.

Ма
Малина

Вы с какой планеты?

Владимир Илюхин

С планеты - Диван давят.)))

Владимир Илюхин

Вам настолько продавили, что, благодаря им, можете здесь их поливать грязью.

Ма
Малина

А я кого то оскорбила?

И Мудрость И Глупость

в том когда позволяешь себе по отношению к другим то что другим не приемлемо

Андрей Быхон

проявляеться в не дисциплинированности.и в невыдержанности в поведении

Ма
Малина

Согласна

Петр Ермаков

Распущенность где? На экране, на сцене, в ночных клубах, в коммуналках?

Ма
Малина

У каждого своё

Юрий Кривич

В игнорировании норм общественной морали и адекватного поведения.

Алексей

А что вы подразумеваете? Распущенность в сексе или же в поведении?

Наталия Шуваева

В поведении во время секса ... 😏

Алексей

Всё, что вы делаете в постели — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония — то вы и только вы правы, а все осуждающие вас — извращенцы.

Алексей

Это слова Зигмунда Фрейда. И я полностью с ним согласен

Наталия Шуваева

Главное, чтобы ваши сокровенные фантазии правильно понял и воспринялваш партнёр.

Алексей

Об этом и речь.

Юрий Юрченко

Это, когда распускаешь свою безалаберность шире, чем полагается.

Тигр Очень Ласковый.

это когда яйцо взобьёшь и в кипяток выльешь - распущенное яйцо....

Ма
Малина

Такое яйцо вкуснее

Тигр Очень Ласковый.

обычно так супы заправляют....

Юра Шульгин

Смотря что ты имеешь ввиду под словом РАСПУЩЕННОСТЬ?!

Геннадий Митрофанов

Во внимании к себе мужчин.😜 🌹 ☀️

Прокуратор Иудеи

сперва в мыслях, потом в словах, потом в поступках..

Виктор Шаламов

В нарушении всех установок общественной морали.

Ма
Малина

А какое это "наше время"?

Виктор Шаламов

Время СССР - 60,70 гг. прошлого века.

Ма
Малина

Мы попали уже в 80,90 Чумак ,перестройка, Горбачев и ещё куча всяких ухарей. Кто смел тот и съел.

Виктор Шаламов

В любой ситуации нужно оставаться Человеком.

Ма
Малина

Да вы правы. Но окружающей

Виктор Маркин

со всеми подряд. без резинотехнических изделий.

Галина Осташко

Очень обширный вопрос и такой же длинный ответ

Lliry Hess

Это когда думу распустят. Но этому не бывать!

Angelina Goncharova

распустила Дуня косы - а за нею все матросы

Андрей Байбеков

ууууу. это на страницу мелким почерком

Ветер Ветров

В разговоре, поведении, самовыражении

Егор Табулин

а что такое распущенность, уточните..