Анна Заруцкая

Когда на Украине кончится хаос и война?

Ответы
Алена Астраханцева

Тогда,когда победит Юго-Восток Украины-Донецк,Луганск,когда победят ополченцы! А их называют террористами,сепаратистами-мирных жителей,которые борятся за свою жизнь и свободу! В Киеве во власти сейчас олигархи,купленные Америкой! А им плевать на Украину и простой украинский народ! Люди Украины,очнитесь! Вашу страну уничтожает не Россия,а Америка вместе с продажным Порошенко и его властью(американской!)

Денис Машин

Вы так и будете убивать друг друга и после путина и после порошенко

Алена Астраханцева

Вот Путин никого не убивает! Я живу в России-и я точно знаю все,что от тебя скрывают киевские СМИ! Давай,живи,наивный,украинец! Тебе хорошо сейчас? Америка хоть килограмм риса тебе прислала? Так вали в Америку за "американской свободой!"! Вот только Америке ты не нужен! Россия посылает гуманитарную помощь! А Америка где? В-п..де!

Денис Машин

Живу на Урале,до таких как ты окончательно дойдёт через пару месяцев кто есть кто и за чей проигрыш расплачивается восток Украины,кто там прячется в школах за детьми и стариками ,а ну да тебе ж не показали об этом по телевизору лишь убитых женщин и детей,обманывать вечно невозможно.Да и перестань пользоваться американской операционной системой раз они В-п..де!,раз такое дело..вы бл*яди настолько разложились что даже не понимаете,что от вашего родного даже трусов не осталось

Алена Астраханцева

Мы разложились? Мне кажется.что разложилась Украина,Америкосам продавшаяся! И мы-не бл-и,а порядочные люди!

Денис Машин

http://vk.com/sigma_orel?z=video260716828_171193295%2F257cc412d82e942b9f

Макс

Я вчера так плакал,Президент дарил Новогодние подарки украинским деткам,а они пели:Здравствуй, Дедушка Мороз,борода из ваты ! Я хочу, чтоб ты принес МИРА в наши хаты ! Чтобы не было войны, "грады" не стреляли, Чтобы детские сердца радостно стучали !

Анна Заруцкая

О как? Выделил копейки на подарки детишкам а спишет миллион

Макс

Путин дарил!

Анна Заруцкая

А-а-а! Я думала наш придурок

Александр Крук

Когда Донецку и Луганску дадут свободу.В месте с Украиной им уже не быть; разделяет море крови.Лучше жить отдельно друг от друга.

Анна Заруцкая

Украина это где то аккурат возле Киева?

Роман Власов

Хаос,-после того, как украинцы САМИ передавят правосеков. Война,-когда Донбассу позволят войти в состав Росии.

Д.
Домовой ...

Когда америкосы от туда съедут. Они всюду приносят хаос и войну. Они чума, а прививки от них нету(((...

Анна Заруцкая

Пуля в лоб - сто процентная прививка от вируса:)

Анатолий Гайдук

как только здохнет путин-и тогда будет мир везде абхазия чечня приднстровя нагорний карабахи т д

Анна Заруцкая

Как только сдохнет Путин у вас ни чего не будет. ни земли ни Родины

Елена Квасникова

хочется , чтобы к весне Украина немного повзрослела , чтобы хоть эта болезнь роста немного прошла

Виталий Литвиненко

Не скоро.Мы хохлы народ дружный за месяц Крым сдали.И сейчас бьем своих,что бы чужие боялись.

2S
200 Super Joke

Когда их "спонсоры" сочтут это нужным либо будут просто-напросто ВЫНУЖДЕНЫ (!) это сделать.

Анна Заруцкая

Война нужна богатым чтобы приумножить свое состояние, скоро ведь как тараканы начнут драпать с Украины!

2S
200 Super Joke

На чем ИМЕННО (?!) основана ТАКАЯ (?!) уверенность???

Анна Заруцкая

А Вы не видите сколько преступлений сделали они и это факт! И Вы думаете кто-то хочет отвечать за них в Гаагском суде?

2S
200 Super Joke

На чем ИМЕННО (?!) основана ТАКАЯ (?!) уверенность, что дело ДОЙДЕТ (?!) до "...Гаагского суда..." ???

Анна Заруцкая

Джоки, тебя где родили?

2S
200 Super Joke

?????????????????

Анна Заруцкая

!!!!!!!!!!!!

Борис Новоселов

когда украинцы этого захотят. Во всяком случае со времени прошлой войны они не захотели...

Надежда Брикман

Теперь уже никогда. Машина запущена. Но уверена в пришествие Иисуса всё и закончиться.

К.а.н.он

Когда Россия прекратит вмешиваться, а власти Украины займутся наконец экономикой!

Анна Заруцкая

У вас кошка родила, тоже Путин виноват, это уже не смешно, если вместо головы ж..па то и думать нечем!

К.а.н.он

Забавный вариант самокритики!!!!!!!!

Валерий Лютов

Да уже скоро. Деньги кончаются, холода наступают. Скоро уже и кушать будет нечего.

Сергей Василенко

Когда со стороны России перестанут поставлять оружие и спонсировать терористов.

Андрей Мишутин

Когда население поумнеет и выбросит прочь нацгадов-майдаунов. Так что не скоро...

Александр *********

когда из головы выветриться дурман которые кормили ураинцев последнее время

Анна Заруцкая

Он долго не выветрится, они еще больше "обещают"

Александр *********

это точно

Анна Заруцкая

То то и оно

Американец Местный

Когда уже народ встанет и возьмёт ружье! Сами допустили,самим и вышибать.

Sergey Popov

Когда у большинства людей истощатся ресурсы и желания продолжать войну.

Владимир Кононенко

Тогда когда российские власти перестанут разжигать этот хаос и войну.

Вя
Вячеслав

вот у путина бабло закончится платить нечем будет и закончится война.

Анна Заруцкая

Пойди подыши

Вя
Вячеслав

я так и знал..я даже удивлен что в личку гадостей не написали обычно все как раз туда льется..а к чему 2000 км потрудитесь пояснить..

Вя
Вячеслав

Жаль.. Что вас хватило толЬко на то чтобы написать ерунду.

Анна Заруцкая

Да с придурками спорить не охота, а в личку писать... я же не придурок 😄

Вя
Вячеслав

Да с вами все ясненько. Диагнозззз понятен