Ма
Мария

Кто автор?И снова взрывы.И душа болит.За тех солдат которых нет уж с нами.За тех чьей кровью залита земля, каторая под нашими ногами.За матерей,что ждут детей с войны ,их головы с седыми волосами.За тех ,кто по ночам не спит и пишит письма с теплыми словами.За ту девчонку Катьку,что бежит на вражеские пули натыкаясь.О Боже как рука её дрожит,когда бинтует раны ужасаясь.Они прошли сквозь вьюги и дожди,через пожары смерть родных и близких.Их с нами нет,лишь имена одни написаны на чёрных обелисках.

Ответы
Алексей А

И СНОВА ВЗРЫВЫ И ДУША БОЛИТ ЗА ТЕХ СОЛДАТ КОТОРЫХ НЕТ УЖ С НАМИ
ЗА ТЕХ, ЧЬЕЙ КРОВЬЮ ЗАЛИТА ЗЕМЛЯ, КОТОРАЯ ПОД НАШИМИ НОГАМИ.
ЗА МАТЕРЕЙ, ЧТО ЖДУТ ДЕТЕЙ С ВОЙНЫ ИХ ГОЛОВЫ С СЕДЫМИ ВОЛОСАМИ .
ЗА ТЕХ, КТО ПО НОЧАМ НЕ СПИТ, И ПИШЕТ ПИСЬМА С ТЕПЛЫМИ СЛОВАМИ.
ЗА ТУ ДЕВЧОНКУ -КАТЬКУ, ЧТО БЕЖИТ НА ВРАЖЕСКИЕ ПУЛИ НАТЫКАЯСЬ.
О БОЖЕ.КАК РУКА ЕЁ ДРОЖИТ, КОГДА БИНТУЕТ РАНЫ УЖАСАЯСЬ .
ОНИ ПРОШЛИ СКВОЗЬ ВЬЮГИ И ДОЖДИ,
ЧЕРЕЗ ПОЖАРЫ СМЕРТЬ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.
ИХ С НАМИ НЕТ. ЛИШЬ ИМЕНА ОДНИ НАПИСАНЫ НА ЧЕРНЫХ ОБЕЛИСКАХ.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ЗА НИХ .
ЗА ТЕХ КТО ЖИЗНЬ НАМ ДАЛ В ЗАМЕН СВОЮ ТЕРЯЯ.
ЗА ТЕХ КТО ГРУДЬЮ НАШУ РОДИНУ ЗАКРЫЛ
ОТ ВРАЖЕСКОЙ ГРАНАТЫ ПОГИБАЯ.
Елена Алпатова http://memorybook.org.ua/indexfile/guestbook.htm

Алексей А

http://www.fen-fire.org/user/aleksey/212 Смотришь?)

Ма
Мария

Через телефон чего то не могу , утром с компьютера🙂

Алексей А

Ты в агенте или аське?

Ма
Мария

Агент

Алексей А

falexleon@mail.ru

Рустам Алиев

Не могу знать Мария😞 с наступающим 1 Мая💐👍🤗

Рустам Алиев

постараюсь не лохануться Маша красотка мега супер класс😊 А вот вопросик небольшой когда и где ещё мы можем встретиться чтоб я зарядил сияющим счастьем доброты любви нежности ласки твоих лучезарными глазками а Маша???🤗

Ма
Мария

Я замужем 😊

Рустам Алиев

Поздравляю вас Маша💐🤗 я конечно не знаю о чем вы красотка подумали но ход твоих фантазий мне нравится Маша сногсшибательная красотка😉

Ма
Мария

😊😊спасибо очень приятно

Рустам Алиев

Мне тоже очень ну очень приятно что встретил вас такую необычную и необыкновенную доброжелательную красивую манящую девушку🤗👍

Жека

слыш э.. номерок оставь ..я те позвоню

Миша Чернов

это Роберта Рождественского

Миша Чернов

да что вы???просто у Роберта Рождественского есть военное стихотворение- которое взяло меня за душу - как ваше

Ма
Мария

Да ладно ..🙂приятно

Миша Чернов

серьезно так

Ма
Мария

Написанно, имеете ввиду.?

Миша Чернов

ну да!

Абырвалг

мне больше друнина.

Абырвалг

на их - на каких?

Ма
Мария

Я больше не писала свои стихов , в интернете. Раз написала вк, в группах там. Давно ж было .

Абырвалг

обычно все пишут на графоманов.нет.

Ма
Мария

Сильно не заинтересована в публикации, но спасибо зайду посмотрю.

Абырвалг

зайди..интересно там