Artem Nikton

Девушки, вас сильно беспокоит количество волос на мужской голове?

Ответы
Вера Попова

мне было 16 лет моей сестре 20 пошли мы на танцы,с её подружками и меня пригласт парень танцевать с лысиной,так девчата меня подкалывать начали когда мы шли домой,а одна говорит ну её хоть лысый пригласил,а вас вообще никто.вот с тех пор я не пугалась лысины,и муж как раз в 20 посидел и лысинка появилась

Радуга Рада

Совсем не беспокоит.Плохо когда мужчины комплексуют от уменьшающего количества волос-будьте уверены в себе !Комплексы и нам и вам очень вредят и надо их на помойку выбрасывать.

Alexander Б....

слушай меня ,у меня брад лысеет тоже,но мы тут с мамуской ошорашены были ,он бросил курит ь и теперь где лысовато было стали потихоньку волосы рости,феноминально!

Тамара Коваль

отсутсвие волос - самый лучший вариант. Эконом-класс! Дорогих шампуней не тратит. Дешовых тоже. Пыль тряпочкой смахнул и красавчик зазеркальный!🌹

Ин
Инна

На мой взгляд, дело не в количестве, а в причёске. Если уж начал лысеть, лучше коротко стричься( можно налысо), а не пытаться прикрыть

Арина Богуславски

Так если любишь мужчину, и наплевать, есть у него волосы на голове или нет. Ведь любишь душой, значит и внешность любишь.

Ника

какие правильные слова, Ириша

Арина Богуславски

Спасибо, Нюта! Высказала свое мнение.

Ника

умничка💚🌹

Арина Богуславски

Благодарю!😘

Наталья Кухаренко

очень..говорят, что между мозгом и количеством волос есть прямо пропорциональная зависимость ☝️

Наталья Кухаренко

сеньор, вы из какого класса?

Наталья Кухаренко

🙄 я о школе..

Наталь

Беспокоит (именно беспокоит) меня количество волос на голове у меня) А мужчин люблю длинноволосых.

Artem Nikton

Вы симпатичная..))) придеться локоны отращивать ради ВАс..)))

Наталь

Ради кого-то - не стоит)

Эмма Коноплицкая

Хотелось бы побольше..Чтобы в случае чего, можно было оттаскать😜 😍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. Обаяние мужчин, как ни странно, не зависит от количества волос на их головах 😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Посмотрите в интернете.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я знаю, что ничего не знаю😁. Но вам это не поможет, если у вас отсутствует элементарная любознательность.

Геннадий Попов

Лысый муж в доме как находка - с ним в доме всегда светло, Да и шампунь экономится

Юр
Юрил

Им главное ..если не лысый ...Не четное количество..😜

Ви
Виктория

вообще пофиг. более интересны мысли в голове и действия человека

Лариса

Нисколько .Беспокоит больше наличие или отсутствие мозгов в ней

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У нас, мужиков, вообще то, две головы, и обе важны! 😱

На
Наташа..

Не беспокоит.. Смешно..когда на голове-вшивый домик..

Инна Саттарова

Беспокоят мысли в голове. А волосы второстепенны

]~
]~[∆¢Tя

Люблю небольшую приятную шевелюру так приятней

Алёна Миронова

На драгоценном камне,мох не растет!😉 😘

(:-)Юлия (-:)

Меня беспокоит гораздо меньше, чем моего мужа