Июнька

Танго-замечательный танец! если ошибся,то сделай вид,что так и надо!хотите я станцую с Вами танго?

Ответы
Анатолий Пашков

Хочу! Жду приглашения! И еще. Таня! Я преподаватель стенографии. Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех.

Июнька

спасибо.я представляю,что это такое. у меня даже учебник был.))

Анатолий Пашков

Ну хотя бы ради интереса вступите в нашу группу. Тем более, что Вы знакомы стенографией.

Июнька

спасибо за предложение.

Олег (Скиф) Мартиросов

Танго танцуют вдвоём, В Аргентине в начале века, его танцевали только мужчины, в паре))), танцевать с женщиной было верхом неприличия)), только лет через 10 стали танцевать этот танец разнополые пары. Что женщинам нравится, то всё равно становится их собственностью)

Июнька

😳

Олег (Скиф) Мартиросов

Я реально пригласил станцевать танго, да и сам попробовал, да боюсь, что стар для Вас)))...надеюсь не обидел Вас этим предположением(((сорь

Июнька

да ладно.это все игра.не больше ..

Олег (Скиф) Мартиросов

...а жаль...))) я бы в реале станцевал...есть знакомая, которая гоняет пары на сальсе...ладно, проехали...это мысли вслух...сорь. согласен, стар((

Июнька

согласна..но интересный.

Михалыч Михайлович

Особенно когда смотришь со стороны. Предложение увлекательное. Но надо подумать о приглашении и кареты Скорой помощи. Вдруг сильно ошибусь.

Июнька

😆

Клим Маметов

Я танцевать совсем не умею, но я очень хотел бы с Вами станцевать. Приму Ваш совет, при ошибках слегка прижму Вас к себе, это можно!?

Июнька

👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️вот и все!

Сергей Ларионов

Сейчас, не мастер танцевать! Мне б скинуть лет, так.... двадцать пять! Тогда конечно, несомненно. Я смог бы "Танго волю дать"!

Июнька

😁 а я ХОЧУ!!

Владимир Шевчук

Если честно то это проходит не только с танго, главное уверенно гни свою линию. Но танго с удовольствием с тобой станцую

Июнька

👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️

Константин Давальченко

бедный ребенок.....пару не может себе найти) с псом танцует) наврятли с меня выйдет хороший танцор, я стесняюсь)

Июнька

да ладно!все хорошо будет!👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️

Константин Давальченко

ну если вы так считаете, тогда я согласен!

Anton Bulganin

Ну вот уже танцуем!)👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️

Июнька

молодец! все правильно!)тебе бонус 🖼

Anton Bulganin

Классно! Спасибо!)

Июнька

🖼

Aс Хан

Ну девушка....разбудили во мне...спящий вулкан...Помоги мне....сердце гибнет...в огне дышащей лаве Любвийй...

Aс Хан

Запечетлеть

Июнька

нет.поэтому и не ставлю

Aс Хан

Да я шучу не могу я это..я с компьютером так знакомые...

Июнька

ну все по койкам! Отбой!

Aс Хан

Спокойной ночи девушка надеюсь...С уважением Ас..Приятных Вам снов...

Andrey Panin

странно, что один и тот же вопрос повторяется несколько раз. Это не чел, а программа генерит, как я думаю

Июнька

конечно!

Иванушка И

Танцы - это конечно классно, но вот опыта у меня в этом нет, кто бы научил, думаю, что может получиться

Июнька

👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 😁 👯‍♀️

Иванушка И

буду рад составить компанию, и станцевать с Вами танго. 👫

Июнька

ты из Сокола:?

Николай ...

блюз тоже прощает ошибки))залепил не в ту ноту....вытягивай её выше и выше....как-будто так и надо

Июнька

хихи..

Алексей Шубин

Танго, насколько я помню... танец моряков, девушек нет рядом. Барышня на корабле, плохой "знак".

Июнька

ты чего меня пытаешь сегодня. понедельник-и так еле жива.еще и бассейн закрыли.вообще умираю.

Алексей Шубин

Ладно, не тревожу. я просто в отпуске, вот и решил немного виртуально пообщаться. Через неделю на работу.

Июнька

в личку иди.

Алексей Шубин

как, я здесь гость)

Июнька

я тебе там ответила. ищи "СООБЩЕНИЯ"

Сергей Тарасов

Да, хочу, мне нравится танго. Но я не умею танцевать ((вообще. Чувства ритма и слуха нет вообще

Июнька

не беда!👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 😆 вот и все!)))

Сергей Тарасов

Я тугой, я ничего не понял) (

Июнька

ну видишь человечки танцуют?вот и все...потанцевали..)))

Сергей Тарасов

Ну, ок))

Мурат Муратов

Начинай я приглушу шумных соседей . Слегка притушу свет . Создам романтическую атмосферу .))))

Июнька

🖼

Мурат Муратов

))) здорово

Июнька

а то!)

Серый Волк

Прекрасное предложение. Но танго без романтичного вечера, при свечах, мне кажется банально..

Июнька

ну это уж как вам фантазия подскажет)

Erik Svanov

Мне нравяться "молоденькие и симпатичные" потому,что уже "старенький" но смотря для кого..

Июнька

нормальный дяденька.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А давай... 💃 🕺 👯‍♂️ 👯‍♀️ Я тоже не умею его танцевать...

Июнька

ну я не замахиваюсь..

Июнька

😊

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но, хотя бы оцени красоту и гармоничность движений....)))

Июнька

дада..хорошо.

Виктория Иванова

Там ноги можно отдавить, я как то танцевала , самое лучшее если в кирзовых сапогах

Июнька

ахаха..))

Виктория Иванова

Так вот , уж не в босоножках))

Виктория Иванова

Типа того

Анатолий Перевезенцев

да. занимался бальными танцами... а твоя ошибка - может войти в элемент танго потом

Июнька

какая ошибка?

Анатолий Перевезенцев

любая. главное, чтобы никто не понял, что вы ошиблись случайно

Июнька

ах да..конечно)))