Александр Ивановский

два прибавить два и умножить на два, сколько будет в ответе?

Ответы · страница 4
Ирина Бородина

Шесть

Ирина Бородина

Сначала...умножим,а потом прибавим

Алла Смирнова

2+2=4*2=8

Александр Ивановский

Вообще то на сколько я помню сначала выполняются действия умножения или деления, а потом сложение или вычитание

Алла Смирнова

Тогда надо было поставить скобки. А так вы правы. Ну что-же посчитаем по вашему. 2*2=4+2=6

Александр Ивановский

нет милая и все таки будет восемь, ты права)))

Алла Смирнова

Ну вот хоть кто-то назвал милой.

Марина Решетникова

2+(2+2)=6

Марина Решетникова

Да,и если дополнительно не указывается,то начинают с умножения.

Наталья Миронова

2+2*2=6

Александр Ивановский

неа 8 и я могу доказать свою правоту а вы сможете?

Александр Ивановский

где вы видите скобки в вопросе?

Наталья Миронова

У вас письменное изложение вопроса..

Александр Ивановский

а что слово "скобки" запрещено к написанию!? раз не написано то их нет, прошу читать как есть и не надо за меня додумывать, смысл вопроса теряется

Александр Ивановский

нет, сначала ваш ответ, это очень важно, вы что же подумали это задачка для первоклашек!? нет вы глубоко ошибаетесь, этот примеру же пятый день на сайте, очень ну очень много ответов, где то в районе ста а правильных один или два!!!)))

Наталья Миронова

люблю "спрашивалку", чтоб отвечать не задумываясь..думать приходится на работе..

Александр Ивановский

ну тогда это не ВАШЕ!!! извините, всего хорошего! отвечайте на вопросы типа: "почему муж изменяет жене" или какая у вас за окном погода!!! еще раз извините!

Наталья Маркова

6.

Наталья Маркова

шесть.

Александр Ивановский

а я говорю восемь, докажи свою правоту)

Наталья Маркова

а скобочки тогда где?