Oleg Tigrik

А вы любите волейбол? 🖼

Ответы
Володя

Да, у меня первая жена волейболистка была. Её жепа такая же великолепная была. Бросила меня, зараза, нашла себе еще ебарей, такой алмаз не спрячешь))

Oleg Tigrik

Ну да, засматриваются ведь все.

Володя

Это точно! Вторую жену взял, тоже с аналогичной задницей. И история повторилась, только на этот раз чез пять лет, когда уже ребенку было пять лет. А с первой восемь лет прожили. Но не жалею, такие задници мне нравятся, до сих пор вспоминаю. Выбирать нужно всегда королеву, бросит так королева - всего лишь чувство досады, ведь бросила королева. А ведь бросить может и не королева, когда бросает не королева, то тут к чувству досады примешивается еще чувство обиды, - мол я в нее столько вложился, а я эта не королева меня еще кинула - бухать, не перебухать 😅😂🤣

Oleg Tigrik

😁

Наталья Попова

Очень, но в мужском исполнении. До сих помню -финальный матч волейболистов на Олимпиаде в Лондоне. 3:2 в пользу Муссэрского и его команды России.

Oleg Tigrik

Не знаю почему очень люблю женский смотреть.

Наталья Попова

Не удивительно. Одна Гамова чего стоит.

Сергей Павлов

Раньше - да! А теперь они форму поменяли, и вдруг понял, что женский волейбол оказывается фигня!)))

Oleg Tigrik

Как кому.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не волейбол! Это жирные жопы! Смотрите какой нам нужен спорт! А вы - извращенец! 🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Мускулистых? А правда, что перед важными соревнованиями тренер имеет интимную связь с девочкой? писали, что у девочках гормоны возбуждаются и .т. п.

Oleg Tigrik

Думаю неправда.Возможно имеет, но не перед соревнованиями, а на досуге.

Аня Розенблюм-Задунайская

Скользкая тема. Вас поняла, вы не знаете. 🙂

Oleg Tigrik

Не знаю Аня.

Александр Колосов

"Уралочка" команда была, в Мире есть знали и уважали. Практически сборная СССР по волейболу.

Oleg Tigrik

👍

Александр Колосов

Карполь тренер, в-два раза ниже девушек. Или наша мужская сборная, что "Вадим" на футболке у связуещего. Больно было за проигрыши, но играем сильно. Китай, Корея в женском сильно, а в мужском немцы.

Людмила Варивоцкая

В юности хорошоо играла в волейбол...АХ! Какая прелесть эти женщины!!! ВСЕГДА ИХ ПОБЕДА!!!😁

Людмила Варивоцкая

Олег.хоть фото и не Ваше.но Вы.значит.ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ..

Oleg Tigrik

Не мое но похож.

Людмила Варивоцкая

С прошедшим праздником МУЖЧИН! Любите и будьте любимы!!!🥂

Oleg Tigrik

Спасибо!👍

Станіслав Дехтярьов

Помогите, ко мне домой хочет подруга а я не хочу чтобы она шла ко мне, что мне делать?

Ци
Циник

Эх, предлагали мне в физкультурный институт идти... Но я деревяшки выбрал.... 😎🙄

Oleg Tigrik

Жаль.

Ци
Циник

Не серьезное направление для меня было в то время... Не серьёзное.... Стране нужна была мебель, а не голожопые тетки.. Хотя акцент как раз свернул в сторону последних🤔😎

Киберпсихоз

Ну, когда-то занималась. Пока всю руку не отбила. Не люблю. Как и женские жопы

Oleg Tigrik

Жирные жопы никто не любит.

Киберпсихоз

А я уже прочла первый вариант, поздно)

Liza

это что встреча любительских команд мясокомбината и кондитерского цеха?

Oleg Tigrik

😁

Юрий Лагун

Это пляжный. Прекрасен! А вот и украинские...

Oleg Tigrik

👍

Ол
Олег

играл когда-то с девчатами... в баскет... думаю, понимаешь разницу...

Oleg Tigrik

Понимаю.

Ол
Олег

там же контакт полный... когда сиськами по роже бьют... а ты тока из армии... ну какая там игра ))))

Статусная Стерва

Чего такие толстые то спортсменки. Не похожи на волейболисток

Oleg Tigrik

Вот с помощью такого тренера они быстро сбросят лишний вес.

Ан
Андрей

Бока висят…. мышцы дряблые…. - не, не похожи на спортсменок

F.
Fog .

Только женский теннис.Более выразительный вид спорта😉.

Oleg Tigrik

Тоже люблю.

Са
Самсон

Как много девушек хороших,как много ласковых имён...💃😍

Oleg Tigrik

Да.

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Oleg Tigrik

Спасибо и вам!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тут нет Кати Гамовой. Это не волейбол, это что-то другое.

Oleg Tigrik

Я знаю. Это просто вопрос.

Ал
Алёна

Глядя на картинку мужчины сразу все полюбили волейбол.

Oleg Tigrik

Да.

Ни
Ни-Ни***

Чё-то фигуры не волейбольные и прически тоже)) это фейк

Oleg Tigrik

Эта фоткак как пример к вопросу. И не фейк. Это ручной мяч, по другому гандбол.

Ни
Ни-Ни***

Не знаю, как гандболистки выглядят, но тоже сомнительно, что такие упитанные-))

Зд
Здравствуйте

Я извиняюсь,но это больше на регби фигурами смахивает

Oleg Tigrik

В регби мяч другой.

Зд
Здравствуйте

Но это и не волейбольный мяч,продолговатый вроде...фигуры стопудово не волейбольные