Oleg Tigrik

А вы любите волейбол? 🖼

Ответы
Володя

Да, у меня первая жена волейболистка была. Её жепа такая же великолепная была. Бросила меня, зараза, нашла себе еще ебарей, такой алмаз не спрячешь))

Oleg Tigrik

Ну да, засматриваются ведь все.

Володя

Это точно! Вторую жену взял, тоже с аналогичной задницей. И история повторилась, только на этот раз чез пять лет, когда уже ребенку было пять лет. А с первой восемь лет прожили. Но не жалею, такие задници мне нравятся, до сих пор вспоминаю. Выбирать нужно всегда королеву, бросит так королева - всего лишь чувство досады, ведь бросила королева. А ведь бросить может и не королева, когда бросает не королева, то тут к чувству досады примешивается еще чувство обиды, - мол я в нее столько вложился, а я эта не королева меня еще кинула - бухать, не перебухать 😅😂🤣

Наталья Попова

Очень, но в мужском исполнении. До сих помню -финальный матч волейболистов на Олимпиаде в Лондоне. 3:2 в пользу Муссэрского и его команды России.

Oleg Tigrik

Не знаю почему очень люблю женский смотреть.

Наталья Попова

Не удивительно. Одна Гамова чего стоит.

Сергей Павлов

Раньше - да! А теперь они форму поменяли, и вдруг понял, что женский волейбол оказывается фигня!)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не волейбол! Это жирные жопы! Смотрите какой нам нужен спорт! А вы - извращенец! 🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда. почему у вас жирные. Вы любите как негры, пожирнее?

Oleg Tigrik

Конечно нет.Люблю аппетитные, то бишь упругенькие.😛

Аня Розенблюм-Задунайская

Мускулистых? А правда, что перед важными соревнованиями тренер имеет интимную связь с девочкой? писали, что у девочках гормоны возбуждаются и .т. п.

Oleg Tigrik

Думаю неправда.Возможно имеет, но не перед соревнованиями, а на досуге.

Аня Розенблюм-Задунайская

Скользкая тема. Вас поняла, вы не знаете. 🙂

Александр Колосов

"Уралочка" команда была, в Мире есть знали и уважали. Практически сборная СССР по волейболу.

Александр Колосов

Карполь тренер, в-два раза ниже девушек. Или наша мужская сборная, что "Вадим" на футболке у связуещего. Больно было за проигрыши, но играем сильно. Китай, Корея в женском сильно, а в мужском немцы.

Людмила Варивоцкая

В юности хорошоо играла в волейбол...АХ! Какая прелесть эти женщины!!! ВСЕГДА ИХ ПОБЕДА!!!😁

Oleg Tigrik

Я очень люблю женский волейбол.

Людмила Варивоцкая

👍👍👍👍👍Посмотреть на таких красивых... ПРЕЛЕСТЬ!!

Людмила Варивоцкая

Олег.хоть фото и не Ваше.но Вы.значит.ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ..

Людмила Варивоцкая

С прошедшим праздником МУЖЧИН! Любите и будьте любимы!!!🥂

Станіслав Дехтярьов

Помогите, ко мне домой хочет подруга а я не хочу чтобы она шла ко мне, что мне делать?

Ци
Циник

Эх, предлагали мне в физкультурный институт идти... Но я деревяшки выбрал.... 😎🙄

Ци
Циник

Не серьезное направление для меня было в то время... Не серьёзное.... Стране нужна была мебель, а не голожопые тетки.. Хотя акцент как раз свернул в сторону последних🤔😎

Bl
Blackсurrant

Ну, когда-то занималась. Пока всю руку не отбила. Не люблю. Как и женские жопы

Oleg Tigrik

Жирные жопы никто не любит.

Bl
Blackсurrant

А я уже прочла первый вариант, поздно)

Liza

это что встреча любительских команд мясокомбината и кондитерского цеха?

Юрий Лагун

Это пляжный. Прекрасен! А вот и украинские...

Ол
Олег

играл когда-то с девчатами... в баскет... думаю, понимаешь разницу...

Ол
Олег

там же контакт полный... когда сиськами по роже бьют... а ты тока из армии... ну какая там игра ))))

Е😎
Е😎🍿

Чего такие толстые то спортсменки. Не похожи на волейболисток

Oleg Tigrik

Вот с помощью такого тренера они быстро сбросят лишний вес.

Ан
Андрей

Бока висят…. мышцы дряблые…. - не, не похожи на спортсменок

F.
Fog .

Только женский теннис.Более выразительный вид спорта😉.

Са
Самсон

Как много девушек хороших,как много ласковых имён...💃😍

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Liên Xô

Тут нет Кати Гамовой. Это не волейбол, это что-то другое.

Oleg Tigrik

Я знаю. Это просто вопрос.

Ал
Алёна

Глядя на картинку мужчины сразу все полюбили волейбол.

Ни
Ни-Ни***

Чё-то фигуры не волейбольные и прически тоже)) это фейк

Oleg Tigrik

Эта фоткак как пример к вопросу. И не фейк. Это ручной мяч, по другому гандбол.

Ни
Ни-Ни***

Не знаю, как гандболистки выглядят, но тоже сомнительно, что такие упитанные-))

Идём В Леса

Я извиняюсь,но это больше на регби фигурами смахивает

Идём В Леса

Но это и не волейбольный мяч,продолговатый вроде...фигуры стопудово не волейбольные