Ирина Зуёнок

Чего мне ждать от отношений с мужчиной рыбы? Сама Телец?

Ответы
Zy
Zyamzya

Женщина-Телец мужчина-Рыбы - у этих двух Солнечных знаков есть еще одна точка соприкосновения: обоюдная склонность к унынию и пессимизму. Правда, у девушки-Тельца больше терпения и она, более уверена в благополучном исходе, чем внутренне беспокойный мужчина-Рыба. Дело в том, что она умеет ждать. Некоторым Тельцам доставляет удовольствие ждать людей, когда они опаздывают, ведь это дает им возможность испытать свое терпение в чрезвычайных обстоятельствах!

Большинство мужчин-Рыб никогда в своей жизни никуда не приходят вовремя (если только они не находятся под влиянием Девы). Встречаются мужчины-Рыбы, которые опаздывают на работу, в кино, к дантисту, на Рождество (чаще всего потому, что они начинают праздновать его в ноябре) и на собственную свадьбу (иногда и совсем пропускают ее). Что думает о нем девушка-Телец? Рыбу-мужчину это может интересовать, но не слишком заботить. Зачем беспокоиться, ведь они любят друг друга!

Возможно, его будут волновать вопрос денег, смысл жизни, будущее, но самое естественное состояние для Рыбы — это романтическая увлеченность. Наверное, свое первое обольщение он планировал в потрясающе раннем возрасте! К обычной женщине-Тельцу любовь приходит поздно, и, может быть, именно поэтому она ценит ее гораздо выше, чем женщины других Солнечных знаков. Ожидание делает для нее необычными такие реальные вещи, как Рождество или первый поцелуй. Ее мужчина-Рыбы настолько отличается от всех мужчин, которых она когда-либо встречала, что она не может не восхищаться его неуловимыми и таинственными качествами, даже если обычно она и не доверяет таким переменчивым натурам.

Женщина-Телец может также испытывать сильное чувство к мужчинам-Скорпионам, но это в основном физическое чувство. С мужчиной-Рыбой все настолько серьезней и глубже, что это непросто объяснить. Кроме того, он так нуждается в том, чтобы кто-то готовил ему еду, верил ему, любил и утешал его! А она отличается как раз этими талантами.

Время от времени она испытывает жалость к себе и дурные предчувствия. Но когда все встанет на свои места, она вернется на прежний знакомый путь, снова доверяя Венере. Женщина Телец, если она остается сама собой, уверена, что любые несчастья можно устранить при помощи теплой ванны, тарелки горячего супа, здравых мыслей и нескольких шуток. И это относится ко всему — от мелких разочарований до серьезных драм. Сложные депрессии мужчиныРыбы требуют более обширной и менее прозаической терапии, но и просто забота доставит ему удовольствие.

В любовном отношении женщина-Телец мужчина-Рыбы хорошо подходят друг другу. Он — чувствительный и романтичный, о ней можно сказать то же самое. Оба они способны уловить все оттенки и полутона чувственного опыта, поэтому здесь между ними возможно полное согласие.

Однако их совместное счастье зависит от того, какого рода Рыбой он является... Если он скрывается среди раковин на дне океана, надеясь отыскать там потерянную Атлантиду или просто обдумывая абстрактную научную теорию, он будет недосягаем для всех русалок, как бы они его ни завлекали. Правда, до тех пор, пока он не найдет одну-единственную, которая прочно стоит на земле и которая способна решать все их проблемы, финансовые тоже. Пусть только он не считает, что так должно быть всегда, — это уже отсутствие чувства меры и беспечность по отношению к их будущему! Помните, что бывает, когда гнев Быка вырывается наружу? Но когда гроза утихнет, Рыба спокойно исчезнет...

Даже если парень-Рыбы принадлежит к типу сильных рыб с крепкими плавниками, она все равно не сможет понять, как ему удается жить, справляясь и со слезами, и с трудностями других людей, и с денежными делами. В чистой воде Рыба может быть удивительно умной творческой личностью. Но если она постоянно мутит эту воду сама или с помощью других, кто пользуется его слабостью, в результате эта личность может найти утешение у стойки бара. И это будет началом конца.

Существует три способа завоевать сердце, девушки-Тельца: честность, верность, надежность. Если он будет помнить об этом, а она поймет необходимость его периодических уединений, чтобы успокоить расшатавшиеся нервы, он всегда будет возвращаться к ее сердечности, ее шуткам, теплой ванне и тарелке горячего супа. И к истинной дружбе, которая прошла испытание Временем и которая всегда больше, чем просто любовь.

Николай Пояндаев

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой в сырую дождливую погоду. После тогот как машина проехалась по луже начинается свист под капотом особенно это происходит когда машина не прогрета, т.е. только завела. После того как машина прогреется и проедет пору тройку километров свист проподает. Иногда проехав по луже происходит затяжной свист и машина немного дергается. Ездила в сервис, но на прогретом двигателе все ок, мастер не знал к чему придраться. Что это может быть? Сталкивался ли кто с такой проблемой?
nikzolot
Ответить Это спам
Свистит ремень!!!
miska
Ответить Это спам
блин ремень ГРМ то на ярисах разве бывает? Свистит то ремень, только скорее всего ремень навесного оборудования т.е генератора, ремня ГРМа там в помине нет, да и не свистит он никогда, свистят его ролики если смазки уже нет...
Гонщик
Ответить Это спам
miska: , ремня ГРМа там в помине нет, да и не свистит он никогда # какая неожиданность Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
tigr0072
Ответить Это спам
у меня такая же история дело в роликах это у них болезнь !!!
tigr0072
Ответить Это спам
у меня такая же история дело в роликах это у них болезнь !!!
i-korolik
Ответить Это спам
У меня в машине тоже свист.Но при легком касании педали сцепления свист пропадает.Что это может быть?
allokay
Ответить Это спам
to i-korolik: выжимной это.
iDrakon
Ответить Это спам
to Юляшка: Если у вас авто с 1,3 двигателем - то никакого ремня ГРМ у вам - НЕТ! У вас цепь. так что свистит или ремень проскальзывая по ролику натяжения, либо сам ролик. Ремень используется для навесного оборудования как то генератор, помпа и еще с ними. Раз вам механик при диагностике - всего этого не объяснил - значит он обычный рукожоп и будет вас крутить на лавандос ) ) ) Хотите - снова едте к ним, я бы посоветовал - поменять сервис! Если ремень свистит после каждой заводки авто - как то утром или же после того, как машина постоит и остынет - то точно ремень или ролик (порой помогает подтяжка натяжного ролика) , но это временная мера. Если свистит, только когда по луже прокатились, то ничего страшного. Вода попала на ремень - вот и происходит свист. Можно смело на этот свист забить и двигаться дальше. Удачи на дорогах! Да прибудет с вами сила!
i-korolik
Ответить Это спам
Спасибо!Буду разбираться.
Кирилл
Ответить Это спам
Ролики не свистят, они гудят и воют) ) ) Так что если происходит сильный свист который режет слух и будит по утрам соседей, что страшно за свою жизнь, это заслуга приводного ремня, а не роликов и потребителей!! Предположим, что с утра Вы проснулись завели автомобиль на холодную и тут тот самый свист, который длиться от нескольких секунд до нескольких минут, а потом пропадает, а если вдруг дать нагрузку на потребители- повернуть руль до упора или включить кондиционер или просто сильно газануть снова появляется - это ремень!!! Причины могут быть разные! Самая простая, он растянулся, вторая это ослаб его натяжитель и как следствие он проскальзывает, но существует и множество других, но это если перед этим свистом вам в сервисе, что либо меняли: помпу, генератор, ролики натяжной и обводной и.т.д. В этом случае есть нюансы по поводу фкифов у которых могут не совпадать ручейки со старыми и многое другое, вплоть до неправильной установки приводного ремня) ) ) ) Знаю точно, если на Тойота Тундра поставить приводной ремень не правильно, тот свист будет просто убивать, а в сервисе Вам скажут, что это демпферная муфта кондиционера, но когда вы ее поменяете и ни чего не изменится, вам скажут кондиционер, но и это не он) ) ) ) думайте сами!м

Ирина Зуёнок

эт что?

Николай Пояндаев

Старая и молодая лесбиянки – лучший тандем, где объединяется зрелость и опытность с молодостью и...

Мила Сыкова

Многое в их отношениях неоднозначно, и терпеливому Тельцу приходится приспосабливаться к изменчивому настроению Рыб. Правда, физический контакт часто устраивает обоих и способствует укреплению отношений. Для Тельца это во многих аспектах развивающие отношения, и он будет признателен открытию для себя нового, богатого и таинственного мира запредельных измерений, в котором так свободно ориентируется чувствительная Рыба. Отношения их могут быть вполне дружескими, и они чувствуют Друг Друга без слов. Романтические Рыбы имеют огромное количество идей, плавно переходящих в грезы, которые по-настоящему оценить и реализовать могут только Тельцы. Б таком союзе происходит концентрация усилий на общих целях и интересах, совместном труде. Это хорошие мужья и жены, коллеги и соратники, помощники, секретари, товарищи в работе, в духовных поисках и на отдыхе. Однако брак труден и требует постоянных жертв от обоих партнеров. Телец более материален и тверд, и Рыбам нередко приходится идти против своих душевных устремлений.

Основой для конфликтов здесь могут послужить ревность, подозрения в супружеской неверности. Для Тельца будет чрезвычайно болезненно узнать о том, что его партнер предпочел другого (или другую). Рыба же, даже при всей своей искренности, подсознательно окружает себя атмосферой таинственности, что и создает почву для подозрений. Часто кончается тем, что у обоих партнеров заводятся связи на стороне. Если говорить об интимной сфере, то Телец ценит то, что ему дают Рыбы, а Рыбы всегда чувствуют, что надо партнеру. Так что и здесь Телец ведет первую партию и пользуется Рыбами в своих целях.

Стремление Тельца к успеху и карьере больно задевает Рыб, поскольку ограничивает их во всем, а Рыбы своим отношением к деньгам могут довести бережливого Тельца до инфаркта. Тельцу также очень не понравится, если Рыбка обгонит его в карьере, а ее самостоятельность будет просто выводить его из равновесия.

Деловые качества присутствуют у обоих партнеров, важно только найти общую цель и распределить роли. Оба партнера замкнуты и абсолютно свободны внутренне. Как это ни странно, взаимное уважение* и обоюдная скрытность помогут им поладить, хотя ни один не узнает настоящих мыслей и планов партнера. Оба невероятно трудолюбивы, умны и хитры. Качество работы и личные взаимоотношения не изменятся ни в случае, если начальником будет Рыба, ни при противоположных обстоятельствах. Если оба знака возьмутся разрабатывать какой-нибудь финансовый проект, они наверняка добьются невиданного успеха. Оба очень практичны и обладают недюжинной коммерческой хваткой.

Ирина Зуёнок

абсолютно свободны внутренне..вот с этим полностью согласна!

Рустам Медведев

Женщина-Телец и мужчина-Рыбы – отличное дополнение и поддержка друг для друга. Чаще всего они не посвящают окружающих в свои заботы и предстают перед ними забавными весельчаками и оптимистами. Причем, стоит отметить, что качества веселых, неунывающих людей они приобретают в совместном проживании.

Женщина-Телец умеет создать уют и комфорт в доме и разумно распорядится финансами, поэтому мужчина-Рыбы в этом союзе чувствует, прежде всего, материальную защищённость. Если мужчина-Рыбы духовно развит, то он в придачу получит хорошую возможность саморазвития, перестанет отгораживаться от материального мира и научится сочетать романтичность с прагматизмом. Рыбам этот союз дает уверенность в завтрашнем дне, верность и преданность - ничего лучшего они не могут и желать.

Женщина-Телец рядом с мужчиной-Рыбы обретает крылья. Несмотря на её трезвомыслие, она вовсе не одержима стяжательством. Рыбы говорят ей комплименты, делятся мечтами, а Телец разрешает себе быть романтичней и эмоциональней. Женщине-Тельцу не приходится обижаться на своих партнеров из знака Рыбы - те добросовестно отдают им искренние чувства, душевную теплоту, сердеч­ность. Их страсти, вместе взятые, мигом могут растопить целый айсберг.

Большинство из Тельцов много работают и, естест­венно, много и устают. Вот тогда им и необходим присмотр и покой, забота и уход, а лучше «рыб» этого никто не сделает - они врожденное милосердие. Единственно, чего тут нужно опасаться, так это крепких напитков, сильно­действующих лекарственных средств или наркотиков, на которых Рыбы иногда могут попадаться. Но, как прави­ло, Телец такого рода наслаждения перечеркивает в два счета, крест-на-крест, предпочитая лишь сладости любви.

Брачный союз между женщиной-Тельцом и мужчиной-Рыбы строится на весьма надежном фундаменте, так как между ними существует и физическое притяжение, и любовные стра­сти, у них в почете и верность и преданность, они привязаны друг к другу до самой старости.

Мари Сабель

Какие разные мужчины и женщины.
Мужчина руководствуется интеллектом; женщина руководствуется интуицией. Мужчина все раскладывает по полочкам; женщина просто выдает результат без каких-либо объяснений.

Мужчина просто поражен! Он теряется в догадках. Он может прожить с женщиной всю жизнь, и, тем не менее, она останется для него загадкой. И это же относится к женщине: мужчина остается загадкой. Он не может понять простых вещей, которые она так ясно видит: что курение может стать причиной рака. «Почему ты продолжаешь курить? Алкоголь убьет тебя раньше. Зачем же ты себя травишь?»

Жена Муллы Насредина говорит ему… Однажды вечером, когда он попивал виски, она сказала ему, - «Я говорила тебе тысячу и один раз, прекрати валять дурака! Это же медленное отравление! Это медленный суицид!

Насредин посмотрел на нее и сказал, - «Пожалуйста, не преувеличивай! Ты не говорила мне тысячу и один раз, возможно несколько десятков раз. Не преувеличивай. Более того, я не спешу, так что пусть это будет медленным отравлением! Я не спешу умирать.»

Мужчина и женщина постоянно спорят о каждой мелочи; они никогда ни в чем не соглашаются. Они не могут быть в согласии: согласно самой их природе соглашение невозможно. Всегда присутствует напряжение. Поэтому гомосексуалисты такие счастливые.

Когда вы видите двух гомосексуалистов, гуляющих утром взявшись за руки, можно увидеть эту радость! Вы никогда не увидите такой радости между мужем и женой, это невозможно. Отношение гомосексуалистов просты; но из-за этой просты, из-за того, что нет в них никакого напряжения, никакого конфликта, в них нет и роста. Нет боли, поэтому они инертные. В них нет сюрпризом.

Для мужчины женщина всегда останется неразгаданной до конца, и наоборот. Процесс исследования мужчины и женщины может быть бесконечным. Если вы принадлежите к противоположному полюсу, открытиям не будет конца. И вы никогда не придете к какому-то окончательному решению.

Ошо

Екатерина Диченкова

отличное дополнение и поддержка друг для друга. Чаще всего они не посвящают окружающих в свои заботы и предстают перед ними забавными весельчаками и оптимистами.Женщина-Телец умеет создать уют и комфорт в доме и разумно распорядится финансами, поэтому мужчина-Рыбы в этом союзе чувствует, прежде всего, материальную защищённость. Если мужчина-Рыбы духовно развит, то он в придачу получит хорошую возможность саморазвития, перестанет отгораживаться от материального мира и научится сочетать романтичность с прагматизмом. Рыбам этот союз дает уверенность в завтрашнем дне, верность и преданность - ничего лучшего они не могут и желать.Большинство из Тельцов много работают и, естест­венно, много и устают. Вот тогда им и необходим присмотр и покой, забота и уход, а лучше «рыб» этого никто не сделает - они врожденное милосердие. Единственно, чего тут нужно опасаться, так это крепких напитков, сильно­действующих лекарственных средств или наркотиков, на которых Рыбы иногда могут попадаться. Но, как прави­ло, Телец такого рода наслаждения перечеркивает в два счета, крест-на-крест, предпочитая лишь сладости любви.

Брачный союз между женщиной-Тельцом и мужчиной-Рыбы строится на весьма надежном фундаменте, так как между ними существует и физическое притяжение, и любовные стра­сти, у них в почете и верность и преданность, они привязаны друг к другу до самой старости.

Eвгений Иванов

А я Рыба, хоть и Тигровая)) Скажу: учись отдавать в отношениях и получишь в 2, а то и в 4 раза больше, чем имеешь)) И не вздумай ревновать (надоест как мне, так и себя изведёшь). Сам встречался хоть не с Тельцами, но Близнецами. Хорошего было мало, скажу)) Очень люблю комплименты и особенно тащусь, когда женщина первая со мной знакомится или приглашает на танец, а хотя в принципе это делаю я, потому что мужчина. Но как только от женщины шаг - всё, я весь её!!! Хочет если Рыба сделать тебе приятное - не отвергай предложения, иначе в следующий раз хорошо подумает, а ты останешься ни с чем) Намёки понимаю, но предпочитаю слова. Хочешь - скажи прямо, пусть и бестактно. Бесполезно оскорблять, так как себя я знаю лучше всех. А каким меня видят - пусть купят очки, и далеко не факт, что меня интересует чьё-то мнение. И не думай, что забыл - отомстим если не при первой возможности, то при самой удобной для нас и самой неудобной для вас)) Если комплимент в наш адрес неправдив - важен не столько комплимент, сколько отношение вас к нам)) Очень люблю дарить не только цветы, но и массу наслаждений, даже за один вечер или ночь. Люблю романтику, а не уйду от той женщины, которая исполнит хотя бы наполовину мои эротические фантазии... Но обижать не стремимся, а всё - от ваших действий или бездействий)))

Ирина Зуёнок

Про отомстим напрягло... Че совсем все так плохо?

Eвгений Иванов

А что напрягло-то? 😄 Страшновато? 😉 И я бы сам себя боялся, потому что есть одна фиговая черта)) Обижаюсь обычно редко когда и редко на кого. Но если уж довели дело до того, что мне пришлось обиду вдруг затаить - сделаю вид, что забыл и вроде бы ничего не произошло... Мол, простил и т.д. Но потом через полгодика-годик - раз, и человек оказывается подставлен или "утоплен")) Но бояться так сильно не стоит 😉 Во-первых, это бывало очень редко, а во-вторых, я и вправду могу простить, но только крайне нежелательно этим злоупотреблять, и даже желательно не смотреть, что раз я в какой-то день подвыпил - значит на следующий день ничего не помню (опять же, делаю вид) 😉 А могу и вправду всё забыть, если ничего значимого вчера не было)) Но... Как только я у власти или у выгодного положения - я уже становлюсь тем человеком, с которым любая шутка может обернуться боком, если мне этого захочется и который требует к себе особого уважения, а то есть становимся относиться к тем людям, которых вообще нельзя ни оскорбить, ни огорчить и т.д., даже если оскорбляющий во всём прав)) Но это везде говорится, что рыбы - знак сложный)

Ирина Зуёнок

да уж...с вами также сложно, как и просто))) моя рыбка вот вчера выдала: "меня твое прошлое абсолютно не интересует"...до сих пор думаю, правду сказал или...

Eвгений Иванов

Да меня, в принципе, тоже не интересовало в принципе, да и вряд ли все об этом будут правдиво рассказывать, если настоятельно станешь интересоваться 😉 Многие ведь привыкли говорить, мол, ты у меня третий, а на самом деле - пятнадцатый 😄 То поэтому как проверишь? 😉

Евгения Прощенкова

Им свойственно воспринимать мир сквозь собственные эмоции. Они все чувствуют настолько глубоко, что напоминает губку, которая впитывает эмоции. Надо быть осторожней в выборе во всем.
Они имеют богатое воображение и большие творческие потенциалы. Иногда рыбам надо побыть в одиночестве (они устают от окружения)в одиночестве им надо быть еще, чтобы научится отличать свои эмоции от чужих. Часто бывают угрюмыми. Любовь и чувства для них очень важны, предпочитают серьезные отношения. Двойственность и неуверенность из-за своей чувствительности. Развита интуиция очень хорошо у рыб. В любви они не просты. Получают удовольствие от работы, а не только деньги их волнуют. Будут менять место работы, пока не найдут свое место.МУЖЧИНЫ:
Его спокойная сила и уверенность нравится женщинам. Чувственный, хороший друг. Выслушает, поможет, но чужие трагедии не для него. В сердечных делах романтик. Его чувства по—серьезному приходят не сразу. Если полюбит – глубоко и надолго. Очень привязывается к партнеру, и очень тяжело отходит и разрывает отношения. Часто бывают истеричными, т.к. много страдают от своих эмоций.

Kentavr Black

не буду наверника говорить, но чисто мое мнение, это не надолго тебе твоему практичному размереному характеру быстро надоест скольская чешуя рыб, по началу рыбы кажутся идеальными они всё понимают всё чувствуют в это их сила, но когда дкло доходит до дела тут они могут ускальзнуть в мутную воду.. хотя телец знак фиксированый может за счет этого ты его сможешь какоето время протерпеть... конечно не все рыбы такие всё зависит не только от солнца которое указывает на знак зодиака, там еще 9 планет по мимо него. 4 из которых особо важные в вопросах личности.. плюс ко всему еще зависит от того на сколько вы развиты духовно чтоб мочь понять друг друга.. но когда с рыбой говоришь такое ошюшение что она понимает всё, может и понимает но не факт что разделяет..

Ирина Зуёнок

ухх как сложно...

Kentavr Black

а просто редко бывает(..

Ирина Зуёнок

Факты.. Интересуют только факты)

Kentavr Black

факты тельци практичны, рыбы скольские..

Ivan Popov

Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%

Такой союз особенно хорош для мужчины-Рыбы: в женщине-Тельце он обычно находит необходимое взаимопонимание и поддержку. Она охотно берет на себя ведение хозяйства, способна принимать решения и брать на себя организаторскую роль в семье (чего Рыбы делать не любят и не умеют) и даже при необходимости может зарабатывать больше него, чтобы содержать семью.
Конечно, женщина-Телец не всегда бывает довольна таким положением дел, однако в Рыбах ее восхищает его доброта, талант и безмятежность. Кроме того, у них прекрасная сексуальная совместимость и много общих черт: они оба любят природу, ненавидят ссоры, и их отношения имеют все шансы оказаться долгими и прочными.

Анна Майорова

Ничего не ждите, берите сами и делайте 😄, а мужчине своему проговаривайте вслух за пол года вперед по-нескольку раз, чтобы Вы хотели, и через полгода он Вам это выдаст как за свое решение и будет этим гордиться, а Вы счастливы, что получили желаемое, только не ругайте рыбу, а хвалите и говорите ,что в нем нравится, а что не нравится он и так увидит по Вам- рыбы-это тонкие творческие натуры, трудоголики, которые не умеют отдыхать и не понимают, когда кто-то этого хочет, рыба способна испортить любой отпуск и девичник своим непонятным юмором, но как правило это верные друзья по жизни и очень любят детей

Ирина Зуёнок

все верно!

Мирослав Манюк

В этом сочетании знаков любовная жизнь во многом будет зависеть от женщины Тельца. Она должна взять на себя организацию и быта, и досуга, если решит связать свою жизнь с мужчиной Рыбами. Только при должном уважении мужчина Рыбы проявит свои лучшие качества! Он — талантливый человек и будет готов многое сделать для своей любимой, для своей семьи, если почувствует за своей спиной надежный тыл. Женщина Телец должна стать для мужчины Рыб опорой, тем фундаментом, на котором они вместе будут строить свою счастливую совместную жизнь.

Швецов Артём

Одни из самых прекрасных отношений, единственное будет раздражать не прямолинейность мужа, будет хотеться чтоб он вас сильнее любил, больше ревновал и больше проявлял личной инициативы. Он вас очень будет любить, практически не будет ревновать - хоть это будет и скрыто,) От Вас будет требовать любви, ласки заботы, и самое главное слышать его душу. Это можно будет сделать только, если сможете научиться признавать ошибки) Лично в гороскопы не верю - описал свой личный опыт)))

Швецов Артём

скорпион - это очень хорошо)))

Ирина Зуёнок

отличный личный опыт))) узнаю своего рыбку))) про ошибки немного не понятно...признавать чьи ошибки?

Швецов Артём

Свои)))

Ирина Зуёнок

а ну это нормально))))

Т*
Татьяна *

Совместимость знака зодиака Телец + Рыбы. Может быть, в таком союзе зодиакальные знаки никогда и не ощутят вожделения друг к другу, но то, что их взаимоотношения наполнены теплотой, лаской и заботой в достатке так это точно. Связь Тельца с Рыбой преисполнена счастьем и волшебством, от подобных отношений крайне тяжело отказаться. Осложнения могут возникнуть только тогда, когда какая-то сторонняя сила сможет обольстить кого-то из зодиаков данной пары.

Vladi Mir

Ну, начну с того, что ,Мы, рыбы, очень много думаем, скрыты по большей части в эмоциях. Недосказанность додумываем, выводы делам ошибочные, но честные... иногда))) В некотором роде, от части, скрытые беспридельщики... Но а так, Мы самые лучшие))) Самое главное подпитывайте энергетику рыб, иначе получите депрессивного мудака, который всё понимает и слышит, но нихера не делает, для того, чтобы исправить положение))) Главное не дать опустить руки...

Ирина Зуёнок

умника! я угадала?

Vladi Mir

В смысле, умника?

Ирина Зуёнок

загадка для вас..

Vladi Mir

Для меня, что-ли? ))) Я логик, конкретный, из за не проявления эмоций, Я разошёлся со своей женщиной (скорпион), из за логических цепочек, происходили самые неожиданные повороты в её жизни))) Отдача полнейшая... И вообще, любовь штука странная, тебя человек любит, а ты отвечаешь ему возможностью... Это было интересно, забавно, очень весело, приятно, но, стал по перёк горла вопрос, "зачем"... А когда дошло))) было уже поздно... Вот теперь самаедничаю))) Это то с чем Вы можете столкнутся... Только не кому не говорите, кто вам это рассказал))) Хорошо?

Ирина Зуёнок

Очень сложно))) Владимир, вы отличная рыбка!!! Самаедничаете бесподобно!!!!!! С вами рыбками всегда самое интересное общение....

Марина Грязнова

думаю все нормально будет. рыба плывет по течению какое течение ему настроите по такому он и поплывет, я сама телец. телец это делец работяга. думаю мы с вами любого мужика сможем заставить жить по своим правилам))))У меня вообще муж близнец. 31 год живу как с двумя мужчинами . они двуличные близнецы. может поменяться за минуту в своем настроении и то пристроилась. а лучше сказать его перестроила. не уступайте мы тельцы мы везде прорвемся))))

Ирина Зуёнок

Марина! вы меня понимаете!от нас еще никто живым не уходил))))

Марина Грязнова

у меня вот попался одни и 31 год уже уйти не может но слава богу пока живой и я не хочу видеть его в другом виде все равно люблю его хоть и у него бывают свои тараканы в голове.с которыми я научилась за такое время легко справляться и разгонять их по углам его головы))))

Ирина Зуёнок

легко уже) разгоняю) но! как загоняются! психуют..как мне мой объяснил..совсем недавно..а то все носил в своей голове)

☯☯
☯Лилия ☯☯☯☯

Брак между мужчиной Рыбы и женщиной Тельцом встречается довольно часто. Дело в том, что женщина Телец достаточно долго ищет своего возлюбленного и может по достоинству оценить мечтателя Рыбы. В браке они находят тихую гавань, в которой всегда есть возможность отдохнуть и успокоить расшатавшиеся нервы. Особенно восстановления ждет мужчина Рыбы, так как жизненные проблемы часто подкашивают его нервную систему.

Ирина Зуёнок

стандарт..

☯☯
☯Лилия ☯☯☯☯

интересно а вы что хотели?? тогда вам не сюда писать а в сайты к гадалкам, везде описание гороскопов совместимости почти одинаковы

Олег Бабанов

Не будьте наивной дурой -- на гороскопах шарлатаны зарабатывают себе на хлеб. __ На нашу жизнь влияет лишь Солнце и Луна(тепло, радиация и приливы), всё остальное бред. Кстати, "великие" алхимики прошлого знали лишь Солнце, Луну, Марс, Венеру, Юпитер. Ссылки на прочее -- современная ложь и подгонка под сказки. Все полуфазы, расположение планет -- сущий бред. __ Если Вы чувствуете человека, если Вы дышите им, он Ваш.

Ирина Липницкая

Достаточно непростые отношения. Если пытаться взять инициативу на себя и ситуацию в сви руки, рыба сразу это почувствует в силу отлично разаитой интуиции и убежит. А для просмотра более подробного данных недостаточно, поскольку только на общий гороскоп совместимости рассчитывать нельзя, нужно изучать конкретные отншения иликонкетных людей. Обобщённая иныормация не вмегда и не ко всем подходит.

Ирина Зуёнок

Непростые и очень простые отношения... Вот такая дилемма)

Zaur Luev

Мужчины-Рыбы всегда готовы помочь, но и сами от окружающих, как правило, ожидают некой поддержки. Могут быть умелыми интриганами и хорошо вести закулисную двойную игру, это касается как любовных отношений, так и деловых. Они прекрасно умеют производить нужное впечатление, потому как точно знают, чего от них ожидают. Сегодня этот талант называют высоко развитым социальным интеллектом

Ирина Зуёнок

Во как...Ну в исключительности рыбок я не сомневалась) Не зря этот последний знак вобрал в себя остальные знаки)

Zaur Luev

Счастливые пары мужчины-Рыб и женщины-Козерога бывают двух типов. Это зависит от талантов и способностей Рыб. Если Рыбы не представляют из себя ничего выдающегося, а таково подавляющее большинство людей любого знака, то пара бывает очень счастлива. Почему? Да потому что Козерог обеспечивает Рыбам надёжность, опору, бытовые условия, а Рыбы всю жизнь боготворят их, говорят комплименты и являются своего рода психотерапевтами. Козерог в этом союзе сохраняет здоровые нервы, приподнятое настроение и блеск глаз, присущий тем, кого любят, а Рыбы получают защиту от жестокой реальности.И не менее счастливым может стать союз, где женщина-Козерог видит, что у мужчины больше, чем у неё самой, шансов на успех. Тогда она манипулирует им, направляет его таланты в нужное русло, становится «серым кардиналом». Рыбы остаются мечтателем и фантазёром, он даже не подозревает, что воздушный замок, построенный им, имеет прочный стержень, установленный Козерогом.

Ирина Зуёнок

Ай) я телец)

Zaur Luev

Мужчина-Рыбы в паре получает, прежде всего, материальную защищённость. Женщина-Телец умеет создать уют и разумно распорядиться деньгами. Она окружает Рыб комфортом. Если Рыбы духовно развиты, то они в придачу получают хорошую возможность саморазвития, перестают отгораживаться от материального мира и учатся сочетать романтичность с прагматизмом.