Ирина Зуёнок

Чего мне ждать от отношений с мужчиной рыбы? Сама Телец?

Ответы · страница 14
Евгений Карман

причём здесь астрология, кстати родственные стихии, тогда уж лучше по совместимости годов смотреть

ОК
Ольга Киреева

если не будете упрямыми,как бык то все будет хорошо.Главное рыбку по правильному течению направить.

Аи
Аида

я думаю, первое, что надо сделать - это плюнуть на гороскоп))) и внимательнее к мужчине присмотреться)

Игорь Гушуляк

у меня папа рыба он спокойный добрый любит детей любит оставлять дела на завтра и всегда опаздывает

Igor Derksen

Терпите) рыбы скользкие и изворотливые ни когда не припирайте к стенке и не давайте ложных обещаний

Анета Попрядухина

чувствовать сердцем..нужен вам мужчина или нет..если вам хорошо вместе цените это..ведь это не вечно)

Валерий Гусев

Женщина Телец-Самая- пресамая супер- пупер!! А Рыба мужик? Рыба она и есть рыба.Скользкая и противная

Туничка

Валера,а Рыба-баба??

Валерий Гусев

Рыба?? Нежная ты очень.Отдаешь больше чем получаешь.А телец мужик- пока пинка под зад не даш- не двинется

Туничка

а если мужик-Дева?

Валерий Гусев

Сволочь и педант.Замучает мелочами.Если тебе в радость- гармония!

Туничка

о как! спасибо,Валерик,я подумаю над этим..

Валерий Гусев

Свет.Ты-если что- заходи на мои сайты.я везде.Лучше Одноклассники.Поставь г Никополь в поисковик.Фото мое. Я и подскажу и помогу.Если тебе это интересно

Наська Ганзвинд

Ждите что править белом будете вы!!!! Всегда!!! Есть конечно в этом плюсы... Но вам это быстро надоест!!!

Ирина Зуёнок

в нем тоже есть плюсы...это и беспокоит)

Мат Рос

Рыбы двойной знак. Двойственность соответственно. Но вы тоже не подарок. С Тельцами очень непросто.

Константин Поленов

об этом много написано(о совместимости знаков).читайте.но есть внутреннее чутьё и девичье интуиция

Влад Горошин

Ты в своем уме!? Корова с рыбой! Да как такое в голову может прийти?? Всё равно, что дельфин с курицей!

Сергей Коробочкин

Хитрый и скрытный много говорит лишнего и 50% придумывает и так профессионально что сам верит в это

V N

нормально все будет,раньше без гороскопов люди жили без проблем а сейчас в гороскоп заглядывают 😉

Артур Макаров

Спокойную счастливую семейную жизнь. По себе знаю я сам рыба. Так как рыбы семейные в большенстве.

Артур Макаров

Ну я обычно успокаивал потом приглашал прогуляться по тихим вечерним улицам рассказывая что-нибудь интересное

Ирина Зуёнок

секс..как ни банально)успокаивает......

Артур Макаров

А почему сразу мысли о сексе? Не обязательно.

Ирина Зуёнок

знаю..вам любовь нужна... проходили..обожаю вас!

Артур Макаров

Лично мне секс не самый гланый мне главно что внутри человека и его отношение ко мне.

In
Inoi

А что будет если тебя укусит комар близнец , или на тебя полает собака овен , после того как ты съеш

Ирина Зуёнок

я смотрю вы неплохо в гороскопе разбираетесь)))

In
Inoi

Если я знаю алфавит --- это не значит что я лингвист ...

Ирина Зуёнок

а сам-то кто, разбирающийся-непонимающий?

Ирина Зуёнок

с вами не ужасно... с вами не успеваешь следить за вашими мыслями и словами)

In
Inoi

Я же говорю УЖАСНЫЙ --- а дальше всё чудесатее и чудесатее ...

Ирина Зуёнок

знаю..но мне с вами нравиться!

In
Inoi

Да земляничка --- он самый ...

Елена

Ничего хорошего,вруны,болтуны и гуляют ,при этом такой вид делают ангельский и глазками хлопают)))

Евгения Толкачева

Не, рыба не мой вариант! Ни в зодиакальном плане, не в плане еды)))) мужчина рыба со мной с ума сойдет

Млять Млять

ну судя по тому, что весы в водолее, вам стоило бы задуматься, а не слишком ли вы верите в гороскопы

Николай Николай

Я тоже телец,с рыбами неплохая совместимость,но они бывают слишком вспыльчивые,фейеричные даже))

Ирина Зуёнок

я такой телец..что фееричные рыбки отдыхают)

Николай Николай

Йес!!! Отомстите за меня пожалуйста ))))

Ирина Зуёнок

ой николаш, с удовольствием!)

Николай Николай

Прям расцеловал бы!!!)))) так неожиданно настроение улучшилось))))

Ирина Зуёнок

телец тельца чувствует издалека!))))))

Николай Николай

Дааа!))) мне нравится телячий юмор...оригинальный)))

Ирина Зуёнок

потому что не все тельцы им обладают)))

Елена Караулова

Вы земля а он вода. Вы по стихиям подходите, а по гороскопу нет. Ещё надо смотреть по году рождения