Ирина Зуёнок

Чего мне ждать от отношений с мужчиной рыбы? Сама Телец?

Ответы · страница 24
Tatyana Zhukova

Лучше не пробуйте, не получиться союза, вам подойдут или козерог или дева...

Ирина Зуёнок

а девы и козероги...друзья!!

Стелла Артуа

Ооо я тоже рыба...и с тельцами был у меня самый горячий секс))))) так что жди))))

Ирина Зуёнок

зачем ждать? как познакомились..до сих пор не вылазим с постели))

Sheila Margo

Ничего хорошего. У меня мама тоже телец. Её бывший был рыбы. Они расстались.

Igor Penkovsky

одна рыба готоваплыть по течению другая против , ваш мужчина кды поплывёт ?

Раис Даутов

Не нужно ждать! Нужно делать самой... (Если, конечно, хотите быть счастливой)

Александр Павлов

Главное класть мужа по феншую, в пост не кормить, и почаще гадать на картах.

Вадим Граф

Если что то ждать.....то может быть все не гуд.... Просто наслаждайтесь жизнью

Алексей Алёшенька

Рыбы это пездец, не советую жена рыба, не знаю как избавиться и развестись.

Алексей Алёшенька

Ну вот тогда может это что тебе нужно

Ирина Зуёнок

Если честно.. У меня с ним вообще какое-то притяжение на уровне чувств.... Необычно и затягивает)

Алексей Алёшенька

Ну так если это тянет, то почему нет. Пробуй

Алексей Алёшенька

Потом только напиши, как у вас это происходит

Ирина Зуёнок

Тогда чтоб не потеряться, что нить в личку напиши. А то комментарии со временем стираются)

Ильшат Мухутдинов

катастрофы,замучаешься на рыбалку с ним ездить,а там бодаться будете 😃

Ильшат Мухутдинов

ёптель эврика,это случилось аллилуя 😃

Ильшат Мухутдинов

стрелец от рыбки? 😃

Ирина Зуёнок

сложно. я телец. он рыбенок стрелец........папа скорпион............

Ильшат Мухутдинов

писец это как просто в башке не укладываеться

Ильшат Мухутдинов

бить будешь? 😃 только не по лицу у меня завтра партсобрание 😃

Антон Калюжный

вот чего не знаю того не знаю !!! иногда надо смотреть не только на гороскоп

Екатерина Березюк

С мужчинами рыбами не встречалась, ничего не могу сказать, я не экстрасенс

Игорь

Ничего путного, сам телец а бывшая рыба, но может у вас и все будет нормуль

Игорь

Ирина, я это уже забыл давно и не вспоминаю, писать тут какой я хороший а она нет я тоже не стану, оба хороши. Но сколько знакомых с этого знака все скользкие как....дальше сами догадаетесь

Ирина Зуёнок

Да уж.. С рыбками можно только догадываться)))

Игорь

Да все мы хороши

Ирина Зуёнок

Такой самокритичный телец?) или просто...вырос)

Игорь

Ну уже давно не ребенок да и с самокритикой все в порядке, не ангел далеко, если б был им то уже иконы с меня давно писали.

Ирина Зуёнок

Отличный ты телец! Уважаю! Без иронии.

Игорь

Спасибо, просто стараюсь быть просто нормальным человеком

Тот Самый ***

Если рыба, то еще ничего. А, вот, если ни рыба, ни мясо, тогда дело гиблое......

Александр Александров

Не стоит заморачиваться со знаками зодиака. Каждый человек индивидуален!

Anna Kariaba

какое отношение одно с другим имеют?? Лучше спроси Создателя кто для тебя

Павел Гурский

телец и рыба? как рыба и мясо...боюсь огорчить, но наверное не совместимы...

Антон Батков

Не обращайте внимания на гороскопы. Заезды никак не влияют на вашу жизнь)

Георгий Ламбоцкий

гороскопы - предрассудки, но лично мне нормальные рыбы редко встречались

Дикий Ёж

Ха!!!!! Идеально всё)))) Ну приврёт он немножко, однако это идеальный союз))))

Vusal Qasanov

напишите ваш вопрос в гугле и получите ответы на совместимости зодиаков