Ирина Зуёнок

Чего мне ждать от отношений с мужчиной рыбы? Сама Телец?

Ответы · страница 27
Сергей Кузьмич

Если будете не стараться , а подстраиваться под гороскопы , то НИЧЕГО !

Рус Дуйсенгалиев

Интересный вопрос,я тож телец, а мне чего можно ждать от рыбы. Женщины?

Алексей Самарин

Не надо ждать, отношения надо строить и подстраиваться друг под друга

Wa
Walter

А рыба не против, что её мужчина имеет какие-то отношения на стороне?)))

Валерий Маршалков

Почитай гороскоп и поймешь подходите ддруг другу,только внимательно

Павел Гришин

Ну уж ребеночка он тебе точно обеспечит,не смотря на знаки гороскопа!

Rashid Kurmanov

ВЫ ПРОСТО ЖЕНЩИНА ОН ПРОСТО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НАЛАЖИВАИТЕ ОТНОШЕНИЯ

Роман Павлюк

главное чтоб на нерест не увел ..а так непарься во что вериш то и будет

Сергей Теплухин

Зодиаки это всё чушь.Но рыбы воснавном нежные создания и романтичные

Серёгин Александр

как хотите - одни назовут это загадочностью, другие - насрательством:)

Корсунский Евгений

я телец, а рыбы обитчивые, но в целом все нормуль, не верти гороскопам

Ислам Саъдиев

хороший мясной ужин с двух блюд рыбы и телец)))))))) рыбы и говядина))))))))

Reiche Lebensvoll

это не имеет никакого значения, потому, что астрология - это лженаука

Юрий Султанов

У меня все наоборот. Бури эмоций с одной стороны и терпение с другой.

Ирина Зуёнок

ждет...понял, что буря сама собой рассосется)

Юрий Султанов

Какой мудрый .. Берегите его)

Юрий Султанов

Спасибо за общение . Удачи вам)

Ирина Зуёнок

и подурачиться с рыбками можно....эт ваще незабываемо!

Ирина Зуёнок

знаю..вам тоже всего хорошего)

Вячеслав Константинов

Будет любить тебя Рыбы мужчины самые надеждные и настоящие мужчины!

Andrew Romanov

ну не знаю.... хороший стояк!!! я сам рыбы и водолей. а он чистый карась?

Александр Веселов

наверно шубу. я слышал что есть рыба под шубой, а ему рога наверное....

Василий Стукалов

Рыбы смотрят в разные стороны (всегда будет заглядывать на соседку)

Ирина Зуёнок

у меня соседи) пусть ревнует)

Наталья Соколова

скорой поставки на прилавки магазинов. Ирина, человеком нужно быть.

Денис Седов

скачайте"матерный гороскоп" в инете-пошло,но зато точнее не бывает!!