Ирина Зуёнок

Чего мне ждать от отношений с мужчиной рыбы? Сама Телец?

Ответы · страница 4
Лео, Уже Не Лео...

Немного лицемерно, но может улыбнет 🙂 : Ну во первых скользкий (рыбы), двуличный (на знаке две рыбы), постоянно будет сидеть в ванной (потому что опять рыбы)... ну и хорошо если будет золотая рыбка а не налим какой нить 🙂

Ирина Зуёнок

про ванну реально улыбнуло))

Лео, Уже Не Лео...

Рад что смог повеселить ! 🙂

Ирина Зуёнок

с чувством юмора у вас точно все в порядке)

Лео, Уже Не Лео...

Спасибо, очень приятно ! Счастья вам ! 🙂

Пердёж Кровавый

я тебе скажу. возьми все эти гороскопы и выкинь в мусорку. рыба или телец, или другой знак не определяют человека. это все бред. просто общайся с человеком, умей слушать. анализируй. и тогда поймешь, что он за человек.

Валентин Коврижных

Ваш гармоничный партнер с точки зрения зодиака будет рожден в противоположной стороне на 180 градусов от вашего знака. А Ваши предполагаемые отношения после 3-5 лет взаимопонимания и любви могут зайти в тупик...

Виктор Ильин

У этой пары есть несколько принципиально важных вопросов, по которым у них различается мнение. Если в повседневном общении они не станут по ним спорить, то имеют все шансы прожить вместе счастливую жизнь. )))))

Юра Полищук

Думаю гармонии.Хорошо подойдете в сексуальном плане-мужчина знака рыбы чувственен ,большая тяга ко всему красивому( создайте ему картинку).Спокойный ,уравновешенный.Тонкая натура.Ранимый.Все будет хорошо.

Ирина Зуёнок

согласна) но так все запоминают! наверное потому что редко озвучиваю свои пожелания...очень редко...ничего не говорит..но потом! бах! и решает все мои проблемы!

Юра Полищук

Рад за вас! Удачи! Полезно для сохранения в будущем хороших с ним отношений посмотреть видео о мужской и женской психологии Олега Гадецкого--можно вдвоем.

Ирина Зуёнок

разве женскую можно понять?)

Юра Полищук

Как не странно можно и даже полезно для крепких семейных отношений

Ирина Зуёнок

только рыбки и могут..это по секрету скажу)

Владимир Трунов

тайн до изнеможения, и раболепной верности до умопомрачения, и в зависимости от мужика, может быть тем еще занудой, а может быть прогрессором, а от вас будет требоваться безоговорочная поддержка и уважение.

Че

о боже....люди, не сходите с ума!!!! не ждите ничего - наслаждайтесь отношениями и не теребонькайте свой мозг по этому поводу (точнее, отсутствие повода)!!!! Вы еще по цвету глаз начните выбирать себе мужчину....

Андрей Тихонин

пора бы уже выбросить из головы понятие как знаки зодиака итд, это же полная чушь, бред, но этот бред так вдолбили в головы человеку, что он начинает подстраиваться под свой знак зодиака ограничивая себя

Дмитрий Гольд

выходите на человеческий уровень уже, а то от животных отношений ничего не дождётесь. и вед научились люди до скотского уровня опускаться! вот животные до человеческого никак не стремятся почему-то

Таня Ежова

Телец притягивает Рыб, но союз не лучший... Хотя... Земля с Водой не самое плохое сочетание... И вообще, я Рыбы, мой муж Лев... Вроде бы, никак... А живём душа в душу одиннадцать лет... Все от людей зависит...

Ирина Зуёнок

Согласна львеночек)))) Я только в начале пути..И то уже затянуло))))

Ирина Зуёнок

опять все перепутала)))рыбки-вы замечательные)))

Таня Ежова

Спасибо) и Тельца притягивают Рыб)))

Екатерина Маклакова

Спокойствия и стабильности.Еще немного занудства и требования к Вашей порядочности ( начиная от порядка в доме и заканчивая Вашей честностью по отношению к нему). А как зовут рыбу, если не секрет?

Екатерина Маклакова

Странно, что не Олег 😄 . В принципе характеристика была на рыб Олегов( как-то они вокруг меня косяками плавают). 😄 С Александрами , возможно ,будет не так занудно и требовательно. А так рыбки очень стабильны.Не подведут.Для мужа хороший знак.

Екатерина Маклакова

Все важно Просто наблюдайте за ним, изучайте, больше слушайте и меньше говорите.Вообще если хотите узнать человека - давайте возможность ему говорить.И выводы делайте непредвзято и бесшаблонно сами.Вам на месте явно виднее.И будет Вам счастье.

Екатерина Маклакова

Вам о себе не все еще известно?! 😉

Екатерина Маклакова

Да какая разница, что они говорят.Главное, что Вы сами о себе думаете.А тем, кто не согласен язык покажите 😄

Екатерина Маклакова

На мой взгляд Ирины целеустремленные, знают чего хотят и стараются двигаться в эту сторону никуда не сворачивая.Им нужен мужчина уверенный в себе и способный приносить финансовое благополучие в их (Ирин) жизнь.А Ирочки любят себя иногда побаловать если не украшениями( не обязательно очень дорогими), так элегантными вещами.Ирины хорошие хозяйки и " своих не бросают "- заботятся об уже взрослых детях , помогая им материально. 😀 Может это и не все про Вас, но первые два предложения должны подойти.

Виталий Зубков

да не смотрите вы на гороспок. мы сами куем вьем и вяжем то что надо нам. поэтому для счастья много не надо всего лиш понять друг друга. я сам таким макаром потерял свою любимую теперь локти кусаю

Butch/выполнение Желаний

Не верьте этому... Это всё кто-то придумал... До какого-то времени Гороскопа не существовало... Эти законы не действовали... А сейчас людям навязали всякие вещи и внушили им, что именно так и будет.

Ирина Зуёнок

не парьтесь.. гороскоп ни при чем.. просто вопрос...)

Татьяна Кулакова

вообще-то рыбы спокойны должны быть, но немного ленивы)) А так рядом он - и ладно, не ждите от него ничего, сами делайте добро...Без обид, выше сказанное образно и к вам не имеет личного отношения

Танюша Кириллова

Вы- Телец- человек постоянный,конкретный,приземлённый..Рыбы- знак двойственный,противоречивый и непостоянный...Я бы на Вашем месте воздержалась от отношений...Но,это лишь совет...Решать- Вам.

Михаил

Рыбы(мартовские) в редких исключениях, сентиментальные и романтичные. Ждите романтики 🙂 На подвиги придется мотивировать. А вообще люди разные и знак зодиака может не сыграть особую роль.

Светлана Лялина

Рыбы как мужчины так и женщины противоречивы. У них в самом знаке на это указано, они плывут головой к хвосту соседа. Я тоже Телец, с Рыбами у меня не получалось ничего кроме крепкой дружбы.

Инга Батова

Телец-сильный приземленный знак,который точно знает,что хочет.Рыбы -оторванны от рельной жизни,любят мистику,деньги,жаловаться.Лишены инициативы.В целом,прогноз для отношений неплохой.

Дмитрий Николаевич

1. Забить не гороскопы и прочую ересь. 2. Строить свою жизнь самостоятельно. Наша жизнь зависит от нас самих, а не от гороскопов, бабок-гадалок, кофейных гущ, сезонов размножения белок и т.д.

Ромашка Chrome

звёзды не сойдутся)) будет глобальный коллапс в масштабе вселенной, юпитер обнимет сатурн а луна сядет на плутон и полетит подальше из этой вселенной)) а если серьёзно ну ничего не будет))