Ирина Зуёнок

Чего мне ждать от отношений с мужчиной рыбы? Сама Телец?

Ответы · страница 6
Ботагоз Жанмуханова

Мужчины рыбы очень скользкие, могут легко появится и также пропасть. Хотя ухаживают красиво. Стихи пишут, звонят каждый день. Но, это ваше дело:общаться,не общаться.

Игорь Рудак

Я рыба)) рыбы по крайней мере я,довольно спокойные и весёлые,но им нельзя давать скучать в отношениях,потому,что они тогда в тягость и ни к чему хорошему не приведут

Ирина Зуёнок

а что для вас значит "скучать"?)))

Игорь Рудак

Когда отношения становятся монотонными, кажды

**
*******************

любовь между этими мужчиной и женщиной обещает быть любовью с большой буквы.оба и телец и рыбы любят тишину .искать и создавать искусственные трудности не будут.

Ирина Зуёнок

тишина..а потом как на вулкане) собственный опыт...

**
*******************

да беда рыб он слишком быстро привыкает к хорошему.нужно его встряхивать время от времени-оставлять его одного и без борща)))

Фёдор

Рыбы люди уникальные,смотрят в разные стороны.Никогда нет точного постановочного решения,как двуяки и там вроде - мавроди хорошо и тут вроде - мавроди не плохо. 😄

Серёга Sr

если человек твой то всё ок будет,а если нет то нет.знаки это всё фигня,главное чувства понимание доверие и то на сколько далеко ты готова зайти с этим человеком.

Я Антонина

Каждый человек индивидуален и не является чистой рыбой или тельцом. Обратитесь к профессиональным астрологам и составьте личный гороскоп и гороскоп партнера.

Светлана

... у вас хорошая совместимость... Вы даже ведущей будете в семье... А вот людей Стрельцов избегайте!... Это для вас очень опасный знак... Особенно Мужчин-Стрельцов...

Александер Семёнов

У меня мама телец, отец рыбы, нас трое сыновей, недавно отмечали серебряную свадьбу , безумно счастливы вместе и мы их любим и они нас, внуков уже им принесли! ))))

Rilana Ivanova

Попёрло вам, с ними скучно, они чаще плывут по течению, очень эмоциональны и романтичны. Могут делать на зло, если начнёте давить на них или просто начнут пить

Ирина Зуёнок

с ними не скучно) своеобразный мир...

In Your Dreams

если вы готовы стать мамкой, нянькой, утешательницей- то это ваше. а если нет-то...... лучше другой знак поищите! можете проверить, но только зря время потратите!

Елена Зинякова

Трудно. Телец стоит на всех четырёх ногах на земле. А рыбы - знак неуловимый, мистический, ускользающий. Хотя и считается, что рыбы могут ужиться с кем угодно

Сергей Терпугов

Кроме головной боли ни чего. Если не прекратите забивать себе голову этим бредом. С человеком должно быть хорошо. не смотря в какой фазе чего то он родился.

Елена Баяндина

мужчины рыбы часто не могут понять в какую сторону им плыть. Они большие романтики, готовьтесь все время говорить, что он лучший, а то он впадет в депрессию

Special Someone

У меня муж-рыба... Тихий, спокойный, молчаливый, всё в себе таит, а потом где-то так через пол годика такое скажет и выплеснет, как рыба,затаив во в себе..., чьл

Ирина Зуёнок

ужас..у меня вроде сразу все выкладывает..ну в смысле три месяца не ждет)

Special Someone

ну Вы это на смоё усмотрение смотрите))) Я 10 лет с ним, до сих пор не знаю, что меня может ожидать (( Я сама лев и сразу всё говорю и всё открыто, а он он всё таит в себе, улыбаетса, а потом...

Алексей В.

я сам рыба, а моя жена - телец. Уже, слава богу, 7 лет в браке, и до брака тоже были вместе. Дело не в знаке зодиака, а в самих парах. Какой сам шёл - такую и нашёл

Слава Кромов

Все нормально будет!Сам рыба.Нам категорически противопоказаны Водолеи. 5 РАЗ ПОДРЯД попадались Водолеи.Ни с одной не ужился. Потом Лев итог 13 лет вместе.

Ир
Ирина

я сама телец,поэтому скажу,что вы подходите друг другу...тельцу нужен спокойный уравновешенный партнёр,стабильный так сказать...а рыбы такие и есть вроде.

Misha Sholohov

ооо как рыба вам говорю данный тип не предскозуем в плане эмоций и настроения гето 50 на 50 не бросай камень в его духовный пруд и он будит плавать спокойно

Ирина Зуёнок

с вами неоднозначно...понимать понимая, что не понимаю..хотя все просто..я уже не загоняюсь! вы все равно самые лучшие! (мое мнение)

Misha Sholohov

спасибо раскажите это другим тогда воэможно и меня настигнет токое счастье быть любимым))

Ирина Зуёнок

рассказываю) завидуют) а любить вам надо..это для вас как воздух) или вода))))

Misha Sholohov

это да у меня так не выходит щё не было не одной девушки каторая бы меня любила обычно я влюблялся а толку нет\))

Ирина Зуёнок

я как девушка могу сказать одно...свою половинку можно искать долго..моя рыбка меня вот месяца 2 добивалась. и так. и так. а потом только одно смс..... и меня как током! потом сказал, что просто меня почувствовал...до конца....нашел....что ли подход...)))))))))))

Виталик Козлов

я рыбы папа телец, семейные отношения доверительные, много есть подруг тельцов, но многое зависит не только от знака задиака а от самих людей, все разные

Виталий Рахимулин

не верь в гороскоп! это оковы твоей свободы!(как и приметы)
есть только ЛЮБОВЬ!
ЖДИ ВСЕГО!
ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ!
ПУСТИ БОГА В ОТНОШЕНИЯ И ДОВЕРЯЙ ЕМУ!