Ирина Зуёнок

Чего мне ждать от отношений с мужчиной рыбы? Сама Телец?

Ответы · страница 9
Хаякава

мне кажется это идеальный вариант если верить гороскопу. Вы будете главной во всем. Я тоже Телец и моя первая любовь Рыбы)) Успехов

Леночка Казьмина

гороскоп не главное, просто любите друг друга. И самое главное УВАЖАЙТЕ И НЕ ПРЕДАВАЙТЕ, а еще умейте друг друга слушать и СЛЫШАТЬ

Наталья Ночка

тельцы с рыбами обычно хорошо, но мужчина-рыбы тяжёлый знак, очень ранимы и впечатлительны, хотя могут не подать вида что это так.

Ирина Зуёнок

знаем.проходили) но все таки все очень-приочень хорошо)

Наталья Ночка

значит радуйтесь и живите счастливо! 😉

Серик Арынов

Проблем...тысячу причин, что бы не приехать на встречу...потому Что ему сегодня лень или он уже с другой)))).... По себе знаю...сам рыба

Серик Арынов

Я просто сказал.... а человеку надо самому поставить запятую туда где она необходима.... Как в известной притче....

Серик Арынов

Нет. Просто когда ты с человеком начинаешь говорить открыто....поставив все точки где надо...или тебя засмеют или сразу потеряют интерес....

Ирина Зуёнок

если с любимым человеком..то вы лучшие)

Серик Арынов

У меня любилка восемь лет назад умерла....(((( теперь я живу только как пользователь....откровенно говоря

Ирина Зуёнок

это плохо конечно...но не все кончено..

Алексей Плаксин

мужчина-рыбы -- верный семьянин, после того как нагуляется... будет непонятным и разным пока не откроется, если захочет открыться.

Vadim Sherbinin

это ты в точку попала я ведь рыба ) Рыбы хорошие и добрые иногда молчаливые иногда философские сними легко и в тоже время сложно)

Vadim Sherbinin

да если вернуть всё назад я бы всё сделал по другому , но увы щас надо идти вперёд а я как то в прошлом застрял ))

Ирина Зуёнок

без прошлого не бывает и будущего))) а давно расстались? может еще пострадать нужно? я вот после расставаний очень дооолго прихожу в себя...поэтому и боюсь их как огня!

Vadim Sherbinin

да давно растались она уже успела замуж выйти не затормоза и родить сына пару месяцев назад родила ) вот так вот ) у меня после этого были девушки но серьёзных отношений не хотелось может потому что я их не любил вот и ищу вернее жду пока встретиться та которая затронет моё сердце )

Ирина Зуёнок

ну да! вам рыбкам без любви нельзя!)))) я думаю это одно из ключевых слов в вашей жизни! хотя я тоже вот без любви не могу))))

Ирина Зуёнок

все покажет время...надо только в нем не сомневаться)))

Асхад Сулейманов

невероятно у меня почти тоже самое, я телец жена рыба, живем 10 лет,не знаю как мужчина рыба но женщина рыба - нужно много терпения

Асхад Сулейманов

а еще у рыб не закрывается рот, они не умеют слушать, для них главное сказать свое мнение в то время как чужое их даже не интересует

Ирина Зуёнок

это точно!!!любят только свой голос слушать и слышать)

Асхад Сулейманов

поэтому со временем начнут вырабатываться шаблоны по отношению к их поведению

Ирина Зуёнок

согласна! но в них столько интересного...

Ксения Чернова-Петухова.

ПАРА УДИВИТЕЛЬНАЯ ОНИ И ПОХОЖИ И НЕ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА ОДНОВРЕМЕННО ОНИ СМОТРЯТ НА ТО КАКИЕ ОНИ РАЗНЫЕ И ЗАМЕЧАЮТ ОБЩИЕ ЧЕРТЫ.

Анатолий Резник

Потащит на море нырять вместе с ним. А если серьёзно, то это не имеет ни какого значения. Главное, что-бы чувства были взаимными!

Док-Р Хаус

ни чего хорошего, я сам телец, а жена у меня была рыбы,и кстати тоже Ирина, ушла, 2,5 года назад, сама ушла, я её об этом не просил....

Ирина Зуёнок

сколько лет прожили вместе?

Ирина Зуёнок

сложно. ваще ничего хорошего не было?

Док-Р Хаус

было... вначале.... потом всё сошло на нет....я хотел любви, а ей это было не приемлемо...я хотел комфорта, а ей хаоса,

Ирина Зуёнок

стой. а может хаоса. нет. любви хотелось.мммм я телец.

Док-Р Хаус

рыбы холодные и безкровные твари....только молчат и гадят и жру

Док-Р Хаус

чего?моего повторения?, понимаешь, тут не от знаков зависит, а от людей,я не разглядел в ней холодность, и получил по заслугам....если бы вовремя заметил, и обратились к спецу, может и не ушла бы после....хотя, тельцы тоже не подарки, и бычья упрямство и упёртость, и стремление жить в комфорте, всё в дом,

Ирина Зуёнок

значит все таки зависит от человека...а не от знака...

Роман Лысенко

Темпераменты разные, вообще, а телец и овен это вообще полная ж...па для таких аморфных знаков как рыба, близнецы, водолей и т.д.

Евгений Хорошко

вы не совсем подходите, но общения и отношения можно поддерживать, вы ведь знак земли, а рыбы знак воздуха, вы разные в знаках.

Ирина Зуёнок

ЯКИ ВОЗДУХ? рыбы это самый водный знак))))))

Евгений Хорошко

ой простите вода, вы разные по знакам и отношениям.

Жанна Демихова

Если хотите отношений с мужчиной, да еще и с развитием, ну его на фиг гороскоп этот. Просто будьте веселой и хорошей хозяйкой.

Александр Авдеев

Не замарачиваться и жить нормальной жизнью не глядя в гороскопы, не жить навязанной судьбой а самой создавать своё счастье!

Семенов Александр

У рыбы память 3 сек)))) чего хочешь то и будет;) выкинь эту дурь из головы )) а то по гороскопам долго еще искать дядьку придется

Александр Молчанов

Ну я прям не знаю.Такой вопрос интересный.Возможно маленьких тельцовых рыбок или ещё чего.Это надо конкретнее спрашивать.

Ирина Зуёнок

Зачем? Можете пофантазировать)

Александр Молчанов

Фантазии,это личное.А здесь общественное.

Ирина Зуёнок

Ну повеселиться хоть можно?)

Александр Молчанов

Можно,но только осторожно.

Александр Молчанов

Смотря,что ты называешь фанатизмом.

Александр Молчанов

Даже грань у каждого своя,как её не крути.А мера и того по давнее.

Вадим Антипенко

Того же самого, что и со всеми остальными знаками задиака, вы будете жить с его жизненным опытом и выработанным характером

Игорь Д.

убедитесь, что вас любит он, а не вы - его. если ответ - первое, наслаждайтесь 🙂 если ответ второе, расставайтесь или терпите

Ирина Зуёнок

ой а насколько вы ревнивы? я просто однолюб...но ужасно люблю флиртовать. при чем с его лучшими друзьями. хотя потом конечно говорю, что он единственный и самый лучший. но...кто знает...кто знает...

Ирина Зуёнок

мой скайп zujkazz здесь смотрят

Игорь Д.

Скайп тоже будут смотреть, но уже мой 🙂. 🙂. 🙂 может, почта roamer74@handed.ru

Игорь Д.

В смысле собака яндекс ру,а то что-то тут неправильно переписывается.

Ирина Зуёнок

с чувством юмора у вас тоже все в порядке)))))))))) я вас поняла. будут свободные мысли, напишу на почту

Анастасия Шапабиева

Ничего плохого. Рыбы романтики,большие мечтатели,творческие личности. Очень обидчивые,но быстро отходчивые. Я сама рыбы.)

Ирина Зуёнок

и мне кажется, что с Тельцами у них идеальный союз, т.к. сами обожаем эту вашу романтичность)))) она такая настоящая))))

Анастасия Шапабиева

Да-да! Так что удачи вам и побольше романтики!

Ирина Зуёнок

и нежности) у вас тоже этого безгранично!

Анастасия Шапабиева

Ах да,как я могла забыть про нежность.)

Миша Иванов

погуляйте, секасом займитесь..а остальное само вытечет из обстоятельств.....как говорится было бы желание ,а время покажет