Призрачный Гонщик

Давно ничего не было..Как в анекдоте.. "Приезжает в больницу комиссия для выписки больных..." Это я к вопросу про 50 шариков, которые раздавали трем детям в детском саду и кому то из них за их действие по какой то причине аплодировали. Так вот..с учётом того, что данный вопрос встречался несколько раз, и точно от двух авторов минимум ( это и подстегнуло написать вопрос) , подразумеваю что это двое из той троицы... Ждём появления третьего, считающего что аплодируют ему)). Доброе утро, друзья!

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так это анекдот?) а я то голову, ломала, откуда он эту белеберлу взял.. Озвучь хоть до конца. Доброе утро

Призрачный Гонщик

Это аналогия с анекдотом

Опасная

Сам то понял, чё сказал?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Златка Золотая

Я ничего не поняла, но тоже приветствую..

Ан
Анна

а по моему от одного и того же вопрос