Я_
Я_Я

интересно ,это "взгляды" жертвы или пессимиста? :)😏 Запомните и не перепутайте:
Если человек говорит вам прямо и в лицо, то он — хамло.
Если молчит — трус и ссыкло.
Если говорит иносказательно — манипулятор.
Если говорит с юмором — тролль.
Если говорит с друзьями — сплетник и подлец.
Если говорит в общей беседе — провокатор.
Если говорит с трибуны — трепач-политик или сектант.

Ответы
Nikolai Garskov

Если Вы перестанете давать определения живым людям, то Вас Бог простит и все Ваши грехи отпустит. Попытка юмора была примитивной и жалкой. Вы не не пессимист и не жертва. Какая то не пришей рукав мочалка!)))

Борис Иванович Тимошенко

.... ох .... же .... их - пессимистов .... и развелось ... под гнётом нынешнего времени... пожалуй для них нужен новый чат ... спрашка - есть.... обсуждайка - есть .... а для них нужна ..... осуждайка...

Фёдорович

Житие Мое???

Я_
Я_Я

😂

Fedor Bogdanov

- пакостника, который получает удовольствие от "нагадить под дверью, о то и вовсе на площади"

Konstantine Samohin

ВВП трепач?...думаю вы -ошибаетесь..и уж точно к сектам отношения -не имеет...

Я_
Я_Я

хоспидя вы об чём?😳🥳

Konstantine Samohin

Если говорит с трибуны — трепач-политик или сектант....ваш пассвж...

Я_
Я_Я

неа..тут токмо цитаты..вас задело? по касательной? или?😂

Konstantine Samohin

..им хо - не надо идиотов цитировать...так можно в украинцев поверить...(свят, свят, свят)

Я_
Я_Я

имхо,так имхо...оно у каждого разное

Konstantine Samohin

..да...и вдобавок - своё...

Я_
Я_Я

ваше,так ваше..

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Если с юмором нормальный чел,тролль пытается вывести из себя, оскорбляет

Селия Вымри

В любом случае, этот человек - наглый лжец. Мысль произнесенная есть ложь

Я_
Я_Я

мир лжи?

Николаус

Это взгляды человека, живущего в мире, где им правит зависть и страх!

Я_
Я_Я

😉🤝

Ирина Карташова

Странно! Что же делать, чтобы остаться просто собеседником?🤪

Олег Владимиров

Это не взгляды, Это болезнь....)))) С психикой проблемы...)))))

Dr. Specht

если правду - провокатор,
если ложь - коммуникатор,

Александр

И вообще, если он говорит, это лень что-то делать.

L'
L'unica

Одним словом, ничто человеческое нам не чуждо.

Я_
Я_Я

осуждаемо?

L'
L'unica

Нет, все имеет право быть

Я_
Я_Я

ессно...я о тексте.. и оценочных взглядах...(выводах:)

L'
L'unica

Так проще воспринимать людей, сравнивая, группируя их. Но думаю, что любая оценка ошибочна и многие из нас могут выбирать модель поведения, необходимую в конкретной ситуации

Я_
Я_Я

относителен мир..оценки иллюзорны 🤷‍♀️

L'
L'unica

Особенно в рамках школьной программы🙂

Я_
Я_Я

ну,любая программа,обусловленность:)

Ва
Василий

Сильный это человек раз может в лицо ответить.

Я_
Я_Я

👍

Евгений Медем

Если преподносит здесь - самовлюбленный трус.

Людмила Канивец

Пессимиста, а они всегда бывают жертвами...

Вл
Владимир.

"Я глупостей не чтец! А пуще образцовых".😍

Pt
Ptur-23

Это возможности желаемой интерпретации )

Геннадий Митрофанов

Слово-серебро,а молчание-золото.🤗🌹

Сергей Сергеев

Молчание - золото... Не зря говорят