Ирина Дукова

- Объясните мне, пожалуйста, почему женщины, как правило, предпочитают людей порочных перед людьми чистыми?
© Жестокий романс

–4
Ответы
Собеседник

У женщин обычно спокойные и рассудительные мужья.А бунтари и прочие ренигаты обычно у хабалок ,а в них мало женского обычного ,кроме внешности...

Андрей

С горы проще, нежели в гору. У женщин это выражается вот в такого рода предпочтениях, у мужчин с горы по иному выглядит, хотя тоже не лицеприятно.

Миша Лакомов Михаил

не замечал.Женщины любят достойных,а порочные они или нет им это не важно.В конце концов конечная цель человека это любовь и отношения.

Жорик В Тумане

С порочными им не скучно, к тому же они не обременяют себя рамками законов, морали и нравственности, не кажутся беззащитными.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что они легче попадаются в сети женские... блкда... грудь приоткрыла и вот уже все как пчелки слетаются)))

Костя Кузнецов

Первые рисуются, создают впечатление уверенности, увлекательной жизни, лёгкости, вобщем вскруживают голову

Эдя Пск

Женщине нужна энергия. Чистота без энергии бабу не волнует. Чист, значит энергии на грех нет - не стоит.

Огненный Муравьед

Чистые плохо выживают, а генетическая задача женщины создать максимально жизнеспособную особь.

Старый Волчара

Дуры сэрр))) Нет что бы своей головой думать, а не головой подружек и авторов женских романов)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Инстинкты мужчины эволюцеонировали
А женщины как были пераобытными так такими и остались!

Alarih

та..за 200 лет ничё не изменилось..опять все хотят богатых..будь они хоть трижды порочны....

Владимир Золотницкий

У людей порочных, на виду мужское начало, а внутри, как правило пустота

Константин

с ангелами в грязную похоть не по шалишь........ а черти знают о ней все ..

Ел
Елена

Мне самой интересно, если мне кто то нравится сильно, то он 100% мудак.

Armen Avanesov

Что, это всегда так? Неожиданно!🙂

Ел
Елена

Дело во мне наверное))

Armen Avanesov

Я думаю не только,вон Островский еще подметил,видно мало что изменилось с тех пор!

Ел
Елена

Люди в интеллектуальном и душевном плане не меняются .

Armen Avanesov

Думаю в интеллектуальном все таки со времен Островского мы продвинулись, тогда столько народа было совсем неграмотным;а вот в душевном...тут возможны варианты

Виктор Соловьев

Порочные? чистые.?.Каждый живет в меру своего понимания мира..

Ле
Лена

Борьба противоположностей предпочтительнее серого уныния...

Алексей Ухта

Потому что порочные говорят то что хотят слышать женщины ))

Женя Пивнёв

В жестоком романсе там деньги и положение.Это инстинкт.

Максим Jw

Вы должны сами себе ответить честно на этот вопрос 🙂

Александр Овсянников

У нас то же самое Любим одних женимся на других 😊

Ирина Дукова

тогда возникает логичный вопрос . А за чем?

Александр Овсянников

По моему все зависит от характера

Ирина Дукова

не вижу связи. объясните.

Александр Овсянников

Есть пословица С кем поведешься от того и наберешься 😁