Александр

девушки...жены если все время что бы не случилось.....да и тёщи наши дорогие.почему ....? беру себя в пример..что бы не случилось я виноват.всегда и во всем.это жизнь или мы так устроины?пример я живу с тещей ...я купил 2 газовые плиты ...10 плит для готови на дачу 2 духовки дорогие на дачу.2 умывальника нагривающихся.практически я не пользуюсь.всё угробили...я виноват.это как?я не ною я просто охреневаю.

Ответы
Ир
Ирина

ну извините, нет ничего вечного!!!! все изнашивается и имеет свой срок службы, а возможно и заводской брак!!! а вам жена сломала)))) знаете как в той присказке: когда я разобью кружку, то это к счастью, а когда жена, то руки не от туда растут)))))

Ир
Ирина

нет, все намного сложнее, хотела повоевать на духовном фронте. но была не подготовлена. и взяла на себя трудное, и не справилась. потерпела поражение, но не сдалась)))

Александр

сдалась бы не писала.....пиши мне что за просак

Ир
Ирина

все неважно уже)))))

Александр

прости

Ир
Ирина

нормально все)))

Алёна Травкина

Во-первых, я не понимаю, как всё это можно "угробить". С 12-го этажа бросали, что ли? все 10 плит? А кстати - зачем столько??? И во-вторых: а зачем вы с тёщей живёте-то? Большой мальчик вроде.

Алёна Травкина

Насмешил 😅 сынок!

Александр

дура ты...я вапрос задал....а сынок у меня иорь 4 ода доче мие 5 лет и доче алене 12 лет.мир твоиму дому и тебе и все близким отцу и матери дай бог здоровья вам и долгих лет жизни.а сынок я был в 99 году на войн.

Алёна Травкина

Вот видишь - маленькие. А моим детям - 32, 31 и 21 год. Нет у меня опыта в жизни, да-да.

Александр

чтоже ты старая тут забыла...научить нас хочес как правельно...печатоть..бьюсь обзоклад 99 тебя послали или попросили научи?

Алёна Травкина

Чтооо??? Вообще невозможно понять, что ты пишешь - настолько безграмотно. И хамство полезло... жирдяй, да ещё и хамло. Правильно жена с тёщей тебе мозги клюют. Хотя что там клевать, мозгами явно и не пахнет. Будь здоров.

Первоклассная Мимикристка

"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных. три портстигара отечественных. куртка замшевая... три куртки".....Где-то я это уже слышала....)

Александр

молодца.......но не любимые))))))))))

Милота))

Ничто не вечно, и всему когда то приходит конец, тем более технике, объяснить

Милота))

Объясни это своей жене и теще)))

Александр

)))))))))))))))))пытался )))))))))))))))))выже женщини дуры

Милота))

Да прям, не все!

Александр

не все.........но дуры

Милота))

Уже не исправить?))

Елена Данилова

вина появляется только после осуждения. ищи кого осуждаешь.

Александр

не вариант

Елена Данилова

именно так и происходит. есть дуальность :вина -осуждение. так если ты осуждаешь, то потом будут осуждать тебя

Aиша

Саня! Кончай истерить! Сходи проветрись - всё пройдет!

Александр

оль ты малаца.с женой проветрились пошли на дело клубники наворовали к соседу ..даже немного молодось вспомнили.в баньке потрахались извени .танюха пишет говорит потом по пиздишь

Aиша

))) Так держать! Рада за вас!

Темный Ангел

Прям жалоба из души на всех женщин 🙂

Александр

ирина ..моё почтение.ваш сорказм только потвеждает моё опасение.с уважением.александр

Темный Ангел

🙂 по себе и своим женам судить всех не стоит

Александр

нет

Темный Ангел

Что нет то?

Александр

нет не сужу.

А*
Ангелина ******

Как угробили? И зачем столько плит?

Леся ツ

Ну вот виноват, крепись и всё)))

Таша

А починить не судьба?

Александр

легче уйти.тебя можно поченить?

Таша

Меня чинить не надо. Может это у вас жена такая ворчливая.

Александр

точно

Таша

Бедняга

Александр

нееееееееееееееет

Таша

Живите отдельно от тещи и не будет так доставать

Александр

это невозможно.я свох не бросаю

Татьяна Прилуцкая

Я Вам сочувствую

Александр

нет нет нет ...............недо сочуствия......это вапрос