Ульянка-Валерьянка

Мужчины, узнав на первом или втором свидании что у очень понравившейся девушки есть ребенок, какие мысли будут и продолжите ли серь общение?

Ответы
Сл
Слоупок

кто-то да, кто-то нет. Есть хороший способ проверить насколько мужчина серьёзен - это не спать с ним хотя бы первый месяц и смотреть как он относится к ребёнку. Если играется с ним и вообще проявляет к нему какие-то теплые чувства в течение какого-то продолжительного времени - то весьма вероятно что он не просто хочет затащить вас в постель )

Ульянка-Валерьянка

Спасибо за подробный ответ.учту

Серик Асангалиев

мне кажется это скарее всего зависит от чиловека как он васпитывался если он многое время зависил от родителей то на этот вопрос тибе ответят ево радители ну аели мужчина состоялся пастроил сам сибя то ништо ему не помишает остатся стой женшиной которой ему уютно и тепло

Константин Южный

Ну по-скольку дети-цветы жизни, получаеться я встретил девушку , украшеную цветком(или цветами) самой жизнью. Конечно же буду! ( исключаяя только ситуацию , что у нее нету любящего мужа..))) Но что-то подсказывает мне , что в твоем вопросе она одинока. ( в плане мужчины ) 😉

Белочка

Зависит от мужчины, его воспитания, его представлений, мыслей о семье и его характера. Один однозначно увидит в этом проблему, другой легко воспримит это. Но это однозначно утежеляет мужчине жизнь, согласитесь. Это некоторая сложность для него - всегда.

T+
Talga +++++++

это 50 на 50 кому то будет все ровно а кому то будет важно как отнесутся к этому родители родственники друзья знакомые ну и наверное еще есть такой процент людей которые думают зачем мне девушка с прицепом много таких которые одни

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Если любит человек....ребенок будет только в радость,а если просто на...."ночлег".....обычно от таких....усталость)))))))))))))))))))))).....при встрече девушка должна сразу дать знать о том,что она имеет детей....и все встанет на свои места))))))))))

Анатолий Моисеев

на этот вопрос тебе не кто точно не ответит. Много парней и каждый думает по своему в отношении каждой девушки отдельно. Вот я убежден что не женюсь на девушке с ребенком. Ну как говориться зарикалас свинья в грязь не лесть

Сергей Макаренко

Каждый поступит по разному исходя из ситуации , но для меня в такой ситуации будет все же предпочтительнее продолжить и понять до конца все , чем уйти и остаться в непонимании ( с мыслями а зачем мне это надо ?..) .

Ульянка-Валерьянка

Спасибо за такой ответ, если он искренний

Сергей Макаренко

Не факт что другой сделает также , но тогда не стоит продолжать с ним общение , потому что ваши цели - разные ...

Ульянка-Валерьянка

Я это понимаю

Сергей Макаренко

Постарайтесь обьяснить ему все честно и открыто , как можно больше пищи к размышлению , но только если его это будет вообще интересовать , ...но не навязчиво и не сразу все , если будете видеть что для него это слишком неожиданно ...

Ульянка-Валерьянка

Я не знакомлюсь ни с кем и никого нет))) я просто спросила. Спасибо. Приму к сведению

Сергей Макаренко

Понятно , извините ...

Ульянка-Валерьянка

Все в порядке

Константин

Был у мен случая. Ну очень девушка понравилась, на работе. Встали встречаться. Она старше меня на много.И вдруг узнаю у нее дочка 12 лет))) Если память не изменяет))) Ни чего подружились))))) Такое вытворяли)))

Константин

У тебя все хорошо будет поверь. Улыбайся чаще. Это моя личная просьба. Будет туго меня вспомни, я жестко уверен, что все будет, как ты хочешь. И поверь меня не переубедить)))

Ульянка-Валерьянка

🙂 ты вселяешь мне надежду и веру! Не забуду твои слова! Тебе обещаю. Честно говоря редко пребываю в таком унынии как сейчас. Просто все сразу навалилось - и здоровье, и замуты МЧ, и увольнение.... Все исправится! Это в моих силах

Константин

Понимаешь Ульян, я сейчас чуть съюморю)))) Но есть люди у них на лице написано, трудности, но на счастье обречены))) А с такими глазами как у тебя и взглядом. Поверь вариантов нет. Плечики только расправь. Вот прям сейчас, И держи так всегда. Поверь увидишь, как все наладится))) Я знаю).

Ульянка-Валерьянка

🙂 уже расправила! Ладно, спать пора мне! Доброй ночи, Костя!

Константин

Доброго утра. И про плечики не забывай)))

Александр Дьяков

Дура ты дура если так думаешь .дети это счастья и они не виноваты .И мужчина ,если это мужчина который полюбил женщину примет женщину не только с детьми ,но и со всеми ее недостатками .Извини если грубо ,

Ульянка-Валерьянка

Нормально

Григорий Мещанинов

Если я полюблю женщину, то полюблю и ребенка.Главное чтобы ребенок уважал меня и прислушивался к моему мнению.А детскую комнату можно сделать.Это дело времени.

Eugen Henning

а почему Нет. Ведь Мы взрослые Люди и должны понимать Что как у Меня так и у Тебя были отношения. Так что не вижу ни каких преград для дальнейшего общения.

Андрей Балабанчик

зависит от того насколько мужчина влюблен, практика показывает, что мужчины способны к привыканию - подольше не говорите о детях,если в нем не уверены

Илья Философ

продолжать, первая мысли о том что не надо морочить голову и сразу определятся для себе готов ли я к серьезным отношениям, или сразу двигаться дальше.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Одного, и даже двух, свиданий мало, чтобы делать многозначительные выводы. Поэтому, если не табу вообще чужой ребёнок, то нужно время разобраться.

Ульянка-Валерьянка

Ну это понятно. Я имею в виду что на первом свилании девушка говорит что у нее ребенок. Вас это сразу смутит или девушка останется как прежде в ваших интересах, серьезных или нет....?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Во второй части ответа я уже и указал, что нужно всё-равно время, даже если не смущает в принципе.

Галина Ярмолич

Если мужчина любит ее то он пойдет на все ради любимой ! А если мужчина эгоист ???? То он попытается отодвинуть ребенка или просто бросит))))

ДА
Денис Андреевич

Могут продолжится а могут закончится не начавшись. Если знать дату рождения мужчины могу подсказать как получить желаемый результат.

Ульянка-Валерьянка

9 марта 1984

ДА
Денис Андреевич

А вот так 🙂! у каждого человека есть половинка и потому что я написал это возможно зделать. Найти идеального на 99,9% но ошибка может быть! По расчёту 185 сантиметров а на деле на один сантиметыр выше или ниже.

Ульянка-Валерьянка

И какой вывод я могу слелать по вашим словам?

ДА
Денис Андреевич

Можете верить и проверить и получить результат а можете сомневатся. Просчитаю сейчас минут через 5-10

K+
Konstantin ++++++++++

Настоящий мужчина будет думать как сделать очень понравившуюся девушку, счастливой, а ребенок это приятная часть этой самой девушки.

Дмитрий Городской

А кому нужны чужие дети? Вот вам, например, если вы свободны от подобных пут, нужен ли был бы мужчина, обременённый маленьким ребёнком?

Ульянка-Валерьянка

Женщина и мужчина нужны друг другу.ведь каждый имеет право на семейное счастье

Дмитрий Городской

Семейное счастье формируется, кроме прочего, ещё и семейным бюджетом. Вы готовы отдавать часть заработанных собственным трудом средств на абсолютно чужого и ненужного вам человека?

Ульянка-Валерьянка

Знаете, я жила со сводным братом и знаю что это такое. Ничего плохого и дурного в этом не вижу

Дмитрий Городской

Не для всех, а в современном обществе и уж тем более для мужчин - подобный вариант будет не самым привлекательным.

Ульянка-Валерьянка

Ответ ясен

Илья Пронин

обычные мысли, а вот скажите у женщины которая узнает что у мужчины есть ребёнок будет продолжать общение и какие мысли будут?)

Ульянка-Валерьянка

Нормальная серьезная оценит хорошего отца. И поймет если надо

Илья Пронин

а вы как поступите?

Ульянка-Валерьянка

Если понравится серьезно. Серьезный разговор будет. Дети эти важно и они тоже имеют право на счастье!

Илья Пронин

тоесть алименщики вам не нравятся?

Ульянка-Валерьянка

Почему же? ! Алименшщики те же люди и по разным причинам. Не обязательно что этот мужчина плохой муж или отец

Илья Пронин

у большинства просто мнение такое