Андрей

Штирлиц мог иногда позволить себе расслабиться?

−2
Ответы · страница 2
Я С Марса

иногда его даже рвало на родину

Андрей

🤷‍♂️

T.
Taтьяна .

ага... 10 минут в машине.. поспать

Андрей

И всё?

Надежда Борисова

Иногда мог,но не расслаблялся

Андрей

Штирлиц проснулся утром в овраге. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман за сигаретами и нащупал какой-то листок бумаги. Развернул его - это оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

Надежда Борисова

Андрюш,это шутка

Андрей

Анекдот.

Андрей

👋😇

Сергей Петров

Мог. Картошечку пек в камине.

Андрей

Это ерунда.

Эд
Эдуард

Это как? С прислугой что ли?

Андрей

Не знаю.

Эд
Эдуард

Он морально устойчив,как все советские разведчики.

Андрей

El
Elena

Да я видела. Спал в машине.

Андрей

El
Elena

Это он встретился со Знахарем. Им дали по голове и ограбили...

101Км

мог...про себя...не вслух🤫

Андрей

Штирлиц проснулся утром в канаве. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман за сигаретами и нащупал какой-то листок бумаги. Развернул его - оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

101Км

😁

Андрей

😇

Галина Гриднева

Ну с Габриэль-то позволял

Андрей

Со Светличной?

Marinasadovaya8452

Естественно, но грамотно

Marinasadovaya8452

Андрей

Куда столько?

Marinasadovaya8452

И все разные

Андрей

Частный дом?

Marinasadovaya8452

Ага

Пан Стефан

Только в первой серии. 😁

Андрей

Как именно?

Пан Стефан

Он выпил хорошенько и вышел покурить. Этим первая серия закончилась.

Андрей

Это несерьёзно.

Сергей К.

Штирлиц склонился над картой. Его "рвало" на Родину

Андрей

Штирлиц проснулся рано утром в канаве. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман и достал какой-то листок бумаги. Развернул его - оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

Пан Стефан

Мюллер шёл по лесу и увидел дупло. Из дупла на него смотрели два глаза. Дятел, подумал Мюллер. Сам ты дятел! Подумал Штирлиц.

Алексей Волжский

Не , расслабишься выебут

Владимир Ковалев

Но не до так -же степени.

Андрей

Ну да.

Сергей Суслов

Медитация со спичками.

Андрей

🤔

Андрей

😎

Сергей Суслов

Но по фильму, по фейсу - в думках. Тихонов сыграл заебись. В СССР смотрели фильм.

Андрей

Да.

Сергей Суслов

Наша история, пацаны. Сколько раз хотели Русь ....... Да хуй вам. Огребали по полной.

Владимир Никитенко

Ну так то же Штирлиц.

Андрей

Да.

Андрей

👋

Самая Счастливая)

Иногда да-не думать)

Андрей

Штирлиц проснулся утром в канаве. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман за сигаретами и нащупал какой-то листок бумаги. Развернул его - это оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

Суфия Каримова

Он тоже был человек

Андрей

Конечно.

Се
Сежок

мог.. он же человек

Андрей

Се
Сежок

ну вот. а я вам о чем поведала ) ?

Андрей

🤷‍♂️😎

Александр Грызлов

Дак надо что устал

Андрей

Надо.

Оксана Оксаночка

В смысле выпить?

Андрей

Да.

Андрей

Да. По этому поводу есть анекдот.

Между Двух Миров

КАК И ВСЕ !!!!!!!!!

Андрей

👋