Славянин

Сколько на совести американцев человеческих жизней по всему миру?

Ответы · страница 3
Любимый Кот

очень много и это надо остановить разгромив пентагон

Евгений Бакуменко

200 развязанных войн с 1947 года...даже страшно подумать!

Славянин

И моря крови

Евгений Бакуменко

Это просто мрак ...

Му
Мурзо4Ka

Столько же, сколько и на других, не больше и не меньше

Та
Татьяна

Не так уж и много. На совести России гораздо больше.

Славянин

конечно много...мы только на алтарь Победы 26 миллионов положили.

Ян
Яна

Вопрос хороший, но ответы вывернули совсем в другую сторону.

Прелестница

Лучше не думать на эту тему, можно зайти в дебри(

Хочу В Париж

В Японии досе люди страдают от их деятельности

Смена Мерности

Я следу за собой, остальное не сильно волнует)

На
Ната

Не сосчитать. . Они думают не будут наказаны🤔

Надежда Борисова

Достаточно много. И ведь они не думают об этом

Пе
Пертурабо.

я так понимаю, на совести других стран, чисто?

Славянин

немцы поболее положили.В 1 и 2 мировые войны...

Пе
Пертурабо.

а Советский Союз? А тутси?

Славянин

27 миллионов мы положили на алтарь Победы. 15 тысяч погибло в Афганистане.

Пе
Пертурабо.

а Корея? Вьетнам? Африка и Латинская Америка?

Славянин

там по мелочи

Пе
Пертурабо.

тут тыща, там две сотни...

Сотни миллионов ...... Пересчитывать не надо ...

Славянин

все ходы записаны

Аделина Свабода

Надо на свою совесть смотреть почаще нам.

Славянин

Все против войны...и что?

Аделина Свабода

Кто все?

Andr

Начали с индейцев и продолжают веками...

Марина

Десятки миллионов...а может и сотни...

Психоделический Енотик )

А сколько на совести других наций ?)

Славянин

на немцах в последнюю войну 70 млн

Психоделический Енотик )

А до этого ?) А мы ?) А иные ?) Почему мы не хотим видеть )

Славянин

мы тоже . сколько за всю историю войн провели. сибирь покоряли. туркестан.

Психоделический Енотик )

Ага такчто ) эх да когда же мы люди научемся не убивать хоть себе подобных )

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не думаю, что больше как у русских..

Славянин

на нолик меньше

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Может быть.. никто не сосчитает

Евгений Андреев

Одних индейцев сколько истребили.

Славянин

пишут 100 миллионов

Евгений Андреев

Их было столько?

Славянин

не думаю что кто то их тогда считал..

Евгений Андреев

Инде́йская демографи́ческая катастро́фа — уничтожение подавляющей части коренного населения Северной Америки и существенной части Южной европейскими колонизаторами и их потомками (в том числе с применением биологического оружия — раздачей одеял, заражённых оспой[1]). Вечером 26 мая 1637 года английские колонисты под командованием Джона Андерхилла, в союзе с могиканами и племенем наррагансетт, атаковали деревню племени пекотов (на территории современного штата Коннектикут) и сожгли заживо приблизительно 600—700 человек. В XIX веке имело место широкомасштабное истребление бизонов, ослабившее многие племена прерий. По оценкам исследователей, в 1800 году численность бизонов составляла 30—40 миллионов животных, а к концу века они были истреблены почти поголовно: осталось менее одной тысячи[18][19][20]. Американский генерал Филип Шеридан писал: «Охотники за бизонами сделали за последние два года больше для решения острой проблемы индейцев, чем вся регулярная армия за последние 30 лет. Они уничтожают материальную базу индейцев. Пошлите им порох и свинец, коли угодно, и позвольте им убивать, свежевать шкуры и продавать их, пока они не истребят всех бизонов!». Шеридан в конгрессе США предлагал учредить специальную медаль для охотников, подчёркивая важность истребления бизонов[18]. Также Шеридан является автором высказывания «Хороший индеец — мёртвый индеец»[21][22]. Однако ряд индейских организаций и историков в США утверждают, что численность индейцев с 1500 года до 1900 сократилась с 15 млн до 237 тысяч[26]

Славянин

это ближе к истине

Master Roma Mamedov

Спросите у Путина,они соревнуются

Евгений Юрьевич

не счесть!ну,да кого это волнует...

Ур.

На россиянах их больше в порядки

−1