Аю
Аюна

Как вам такая идея ? В России мальчиков старше 8 лет после развода родителей предложили оставлять с отцами. Таким способом, возможно, получится решить проблему с неплательщиками алиментов, рассказал депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов.
«Нашел решение. Всего лишь необходимо после развода оставлять мальчиков старше 8 лет с отцами. Ни один адекватный мужчина не будет требовать алиментов с женщины. Заодно сразу вырастет рождаемость и уменьшится количество разводов. Без копейки бюджетных денег», – отметил парламентарий.

Ответы · страница 2
Кот Кот

Да плюс алименты с женщиной

Анна Осокина

Ничего у них не выйдет

Аю
Аюна

😀

Natali Shelkovica

а если отец не хочет

Natali Shelkovica

а если отец алкаш?

Аю
Аюна

В семье не без урода )) Сказали власти с папой значит с папой ))

Natali Shelkovica

нет...тогда в детдом

Аю
Аюна

Не доставайся никому ))

Natali Shelkovica

по этому глупо

Ол
Олег

Боже, какая чушь!!!

Аю
Аюна

😀

Ол
Олег

нет бы там озаботиться о том, как бы так сделать, чтоб дети с мамой и папой жили...

Аю
Аюна

Это слишком сложно )) В Госдуме заявили, что состоящим в браке россиянам средства контрацепции не нужны "Продажа противозачаточных средств помогает нам избегать ещё большего количества абортов и положительно влияет на предотвращение заражений, передающихся половым путём. Хотя мы все знаем, что всё это искусственные меры.
Лучше всего — это правильная жизнь с правильным человеком. Тогда это всё не нужно и не опасно. Те, кто находится в браке, им это не надо. В старших классах не нужно легализовывать беспорядочные половые связи в школе. Это неправильно и противоречит нашим традиционным устоям."

Ол
Олег

Учить детей надо, а не в думе думу думать...

Алексей

Это только идея.

Валерий Сумский

Мне оставьте.

Юрий Ласковец

я 2х дочек растил. мамашки бросали. а старшую бывшая тёща вырастила

Валерий Сумский

Надо хотя бы тебе медаль...

Юрий Ласковец

лучше б не гадили ссучки

Валерий Сумский

Ещё и гадят? Как?

Юрий Ласковец

профессионально

Зубика .

Бедные дети

Аю
Аюна

😀

Александр Грызлов

Чушь полная

Владимир Антонов

🖼

Николай Смирнов

Класс.

Денис

👍🏻