☀️ Леди Солнце ☀️

В Грузии это популярнейшее мясное блюдо называют мцвади, в Армении – хоровац, а в Азербайджане – кебап. А как называют его русские?

Ответы
Вася Пупкин

кебаб - внебрачная помесь шашлыка с котлетой. Видимо кто-то из них. Про остальное не знаю.

Лариса Аджамян

НАПРАШИВАЕТСЯ -ШАШЛЫК (ШЕСТЬ КУСКОВ). НО ЭТО НЕ ПО РУССКИ, наверное по русски жаркое

Лариса Аджамян

Не вижу логики.Зачем тогда весь ряд перечислений

Декабрист Февральский

а после кого они его так называют? (армяне и прочие? кто "автор"?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шашлык это... тезка!))

Александр Шебалин .

Холодец,наверное?

Мирабелла

Шашлык видимо))))

Мирабелла

Да...недурно бы сейчас шашлычка))))

Тигр Очень Ласковый.

люля - кебаб.

Костя Кудряшов

котлета

Костя Кудряшов

тогда шашлык

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

шашлык!)

Илья Комлев

Шашлык.

Fedor Shkenev

шашлык

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно