Киселев Александр

Шпаргалки в школе, техникуме, Вузе писали? До сих пор пишете?

Ответы · страница 5
Мария Муравьева

писала один раз в институте... пока писала всё и запомнила заодно:)

пишу! там чтобы не забыть предмет, теперь чтобы не забыть вообще...

Марина Симагова

писала и сейчас возле компа всякие бумажки валяются исписанные...

* Марина *

не.... теперь печатаем.... точнее копируем и распечатываем на всех

Светлана

Писала, пишу и другим советую. Но никогда ими не пользовалась. )))

Марина

Нет. Я любила учиться. Диплом с отличием. И профессию свою люблю

Киселев Александр

Одно другому не помеха)))) Шпоры можно писать , а потом и не пользоваться))) Зрительная память развивается.

Альфия Асадуллина

сейчас всё в телефонах и есть принтеры вместо того чтоб писать

Киселев Александр

Когда пишешь лучше запоминаешь)

Оптимистка

неа....не писала ....мне везло на билеты которые я знала на ура ..

Елена Троян

никогда не пользовалась с шпаргалкой не в школе и не универе

Яна Ахтеньева

Уже вышла из этого возраста а так конечно как без шпаргалок

Ни
Нина

С моей адски хорошей памятью в шпорах никогда не нуждалась.

Ма
Мальвина

Да все писали пишут и будут писать.генэтически передаётся

Киселев Александр

И правильно!! Лучше запоминается!!

Катюша Маслова

Писала, но не пользовалась. Память у меня фотографическая.

Татьяна Чеченева

Писала конечно и сейчас пишу, и наверное детей своих научу

Оюна Лхамажапова

я как то пробовала, но сразу попалась.. и с тех пор ни разу..

Мария Мерзлякова

До сих пор нахожу в шкафах. А с института много лет прошло.

Оленька Шайкова

написание шпаргалок-отличный способ запомнить материал!

Оленька Шайкова

шпаргалки до сих пор пишу-когда в магазин собираюсь! дабы ничего лишнего не прикупить! и нужное не забыть!

Киселев Александр

Аналогично+ переаттестации на работе 3 раза в год)))

Оленька Шайкова

если шпаргалка помогает работе-значит это действительно-дело очень нужное! 😉

Ольга Франко

Я вообще шпаргалок не писала,за меня их делала отличница.

Киселев Александр

Чем расплачивались с ней?))))

Странная Тетка

нет, пыталась запомнить) сейчас - только крестики на руке)

Виктория

Писала последний раз в школе))) сейчас только конспекты)))