Никто

Почему в Индии,когда умирает муж,то его жену сжигают живьём вместе с ним?

Ответы · страница 7
Татьяна Черненкова

Вы что? Сада-маза?)))))

Никто

кому то от Русского Духа -тошно и не иначе ,кто читает Второзаконие

Никто

я вот считаю,что всё началось с Крещением Руси,нас начали осваивать не заметно

Татьяна Черненкова

Осваиваивают правители,а люди все принимает как есть....

Никто

Людей со времён Фараонов считали за нелюдей

Никто

я когда слышу Царь от Господа- смех пробирает,ведь вся власть и деньги от Сатаны

Мартин Борман

Когда это было то?????

Никто

В некоторых штатах Индии вдовы по-прежнему следуют на костер вслед за покойным мужем. ... 18 мая в деревне северного штата Уттар-Прадеш 35-летняя вдова сожгла себя заживо в присутствии братьев и односельчан,

Мартин Борман

Но там где побывала цивилизация русские немцы американцы такое редкость.....

Никто

прививание толлерастии не есть хорошо...

Мартин Борман

Культура превыше всего....

Никто

В чём культура Европы- в её распущенности

Мартин Борман

Не надо переворачивать с ног на голову....люди которые работают наукой в меньшей степени подвержены таким спихиям....

Никто

Мир давно на головах ходит и учёные мужи не "святые отцы"

Фило Софочка

и давно у вас это?😂

Никто

это не инквизиция-это уход от бесчестия, всё строго по Ведам

Никто

вылезай из своего свинарника...

Tangem

Бред ....это неправда

Никто

Правда она такая разная ,но Веды по Истине

★M
★Morskaya★

А если жена,то мужа?

Никто

феминизм там не пройдёт)))

Никто

ну как может ребро Адама быть хозяином целого организма))))

★M
★Morskaya★

Ну да ну да...сказку придумал мужчина

Валерий Ратников 🇨🇳

Чтобы не разлучать.

Александр Комаровский

Кто вам это сказал?

Никто

как то по жидовски-вопрос на вопрос!!!!

Александр Комаровский

Извините за постановку вопрса просто не знал. Индия страна загадок

Λακσμι

садисты потому что

Λακσμι

не все, но есть

Виктория Смирнова

чтоб ее не кормить

Никто

ХМ ,а куда же без Абсолюта то,если б его не было,то была бы пустота....

Виктория Смирнова

абсолют не имеет значения сам по себе

Никто

а вот стакан с водой, на половину полон или на половину пуст?

Виктория Смирнова

дело не в этом, а в общественном настрое и личных интересах. если хочешь заставить принести тебе целый стакан, то ори на всех углах, что он почти пустой. тот, кто его принес плохой, с ним никто не здоровается, все требуют полный стакан. глядишь жтот обосранный в следующий раз полный принесет

Никто

Мда манкуртов как грязи ,согласен!

Ляйля

Да ну...так страшно

Ляйля

Причем тут следила..а болезнь..или что то другое..маразм

Никто

А болезни тоже от жен,всё до мелочей разложено!

Ляйля

Да ну...не хочу говорить

Никто

Традиция сжигать женщину вместе с трупом ее мужа на погребальном костре существует в Индии уже четыре тысячи лет. Этот жестокий обычай называется "сати", что значит "любящая жена". Согласно сати, женщина обязана добровольно последовать в царство мертвых за своим мужем, чтобы доказать свою преданность ему. Однако в реальности многих женщин насильно тащили на костер и сжигали против их воли. Официально виртуальное самосожжение женщин запретили лишь в 1987 году. Но до сих пор этот обряд пытаются соблюдать. При этом женщина не может повторно вступить в брак и обязана носит траур по мужу всю жизнь.
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/kak-jenschinam-v-indii-jivetsya-fem/5627133

Ляйля

Страшно

Людмила Варивоцкая

Такого не поверю...

Людмила Варивоцкая

Спасибо за информацию...Прочитаю...Дико...

Евгения

Сейчас такого нет

Никто

у вас очень плохо с инфарматикой

Евгения

В информатике вообще не смыслю

Никто

Темами исследований в информатике являются вопросы: что можно, а что нельзя...

Ирина

Дикари потому что

Никто

Суфия Каримова

это было давно.....

Суфия Каримова

у некоторых каст может и сейчас есть такое.но это ужасно!!!!!

Никто

ужо и на Китай перекинулось

Суфия Каримова

не знаю про такое

Никто

дык всё с Древней Руси пошло!

Светлана

давно не сжигают

Светлана

и пофиг на детей... которые остались сиротами, да? )

Никто

детей разбирают родственники,но после ритуала..

Ал
Алексей

чтобы не плакала

Никто

да уж,смотри как у Славянских ведьм..и в борщ яду кинет,чтоб завладеть имуществом...

Юлия Пак

Когда это было...

Юлия Пак

Да не забыли. Просто пеиестали брать на себя т

Никто

То есть пришла пора бездуховности-безумие и смерть

Юлия Пак

Ой, какой набор громких слов! Вас недавно бросили?

Никто

А как вы смотрите на происходящее в Судах на Органы Власти,если даже по Конституции РФ ,Судья не может выполнять прямую свою функцию ибо не является гр. РФ!!!!

Юлия Пак

Я в России не живу. Как может не гражданин быть судьей?

Мир

Это было раньше.

Никто

дык и сейчас, это не массово ,но есть и Китай не отстаёт

Мир

Теперь знаю, прочитала о нем

Никто

👍 👉 👏

Inkvizitor Torkvemada

А сколько мне пришлось прочитать о нем! ))))

Мир

Тебе намного больше. Материалов прилично наверное изучил

Inkvizitor Torkvemada

конечно. Причем обряд немного видоизменялся с течением времени!

Епифания

Это было давно...

Никто

ага и Андерсон ему сказки писал...

Сергей Борисович Пилюгин

А кому б/у нужно?

Никто

старьёвщикам😜

Сергей Борисович Пилюгин

То же верно, есть такой класс.