Юлия Голубь

Как по вашему мнению,кто виноват в войне на Донбассе и кого вы поддерживаете Украину или ДНР?

Ответы
Дима Релин

Сейчас сижу и задаю те же вопросы. Меня очень удивляют ответы многих. Страшно просто. Вам отвечу так. В войне виновата Америка и запад со своими геополитическими амбициями, и желанием подорвать растущий авторитет России. На второй вопрос я скажу что против политики Киева(запада) по отношению к Новороссии( это не только ДНР) Но я и не против единой Украины как таковой. Власть в Киеве надо сменить полностью парламент распустить. Выбрать честно новую дав возможность проучаствовать всем партиям и лидерам, без гонений и репрессий по демократически. И решить судьбу Новороссии так как это пожелает народ , демократически. Сейчас, я считаю ДНР и ЛНР поступают правильно и честно.

Юлия Голубь

Приятно чиьать такон мнение,полность с вами солидарна.

Дима Релин

Еще я задаю всем такой вопрос: Ваше мнение о Путине! Одобряете ли вы его политику?

Юлия Голубь

Полностью одобряю и поддерживаю. Я совершенно ни кого не поедставляю другого у руля этой великой страны как Россия.

Вадим Дрейке

Судя по давлению на Россию, план американской скрытой агрессии налицо... Но ,как хохлы повелись на бесплатный сыр в мышеловке, мне не совсем понятно...А на Донбассе людей более 7млн. , т,ч, хватит на организацию вполне полноценного государства... Да к тому же есть выход к морю... Мне очень жаль молодых парней с обоих сторон...Паны дерутся, а у холопов чубы трещат...

Юлия Голубь

Вообще жалко погибщих в этой схватке.

Вадим Дрейке

Главное - за что??? Ну хочешь ты жить отдельно - живи... Работать при любой власти нужно...

Юлия Голубь

США нужна была эта врйна,она давно планировалась.

Вадим Дрейке

Им нужна ещё территория(без людей)... Так ломают Россию...

Юлия Голубь

Согласна. Но Россию не сломить.

Анатолий Гайдук

днр--зто бившие преступники безработние алкоголики найманци которих использует путин-ибо он неможет себе допустить чтоби украина отошла к европе его задача создаквть безпредео а унего опит есть абхазия преднистрове словения и т д

Юлия Голубь

Я с Донбасса и вы не правы.

Анатолий Гайдук

сначала вас лякали бендерівцями а що маете

Юлия Голубь

А маэмо те,що скоро прийдемо до вас и також будемо вбтвати ваших материв и дитей. Ось тоди и поговоримо.

Анатолий Гайдук

так оассуждает больная женщина-а если желаете крови ждьомс

Юлия Голубь

Пусть так и будет,но я очень хочу,чтоб вы попробовали хоть немного той боли,чтоиощутили мы.

Игорь Гуров

Я всегда поддерживаю народ, а он проголосовал и не однажды за ДНР. И если бы новый президент приехал бы в Донбасс и поговорил с представителями ДНР... Но он оказался обыкновенным трусом и не сделал этого.

Пр
Пророк

Только ДНР, только правое дело, только Россия))) смерть фашистским подонкам

Евгений Самсонов

дурные головы.А и поддерживать там некого.

Евгений Самсонов

зовёте в гости.или повоевать за ДНР или ЛНР?

Юлия Голубь

Да просто в гости на пару деньков погостить под градами и минометами.

Евгений Самсонов

А.если чесно флагами России махали?

Евгений Самсонов

.Пришли и освободители и освободили от бандеровцев.

Юлия Голубь

Я не считаю их бандеровцоми и так же не желала им зла.

Евгений Самсонов

Время лечит.поживём увидим стоило ли махать теми флагами.

Юлия Голубь

Время не лечит,со временем забываешь.

Брюзга

В войне виновата Украина. Поддерживаю ДНР

Константин Сибирчи

Я поддерживаю Россию, а виноват Обама.

Юлия Голубь

Точно. А ДНР-это путь к России.

Константин Сибирчи

Да причём тут ДНР? Люди гибнут, а Киев деньги считает ... народные.

Владимир Храмов

В любой войне виноваты обе стороны.

Ал
Алекс°Философ°

Виноваты США...

Ал
Алекс°Философ°

Именно так...я поддерживаю ДНР...И...ЛНР!

Ханеев Владимир

ДНР

ви
виктория иванова

ДНР - Защитники Донбасса - Россия с вами!