Белый Кот))

Оплатите кредиты, доделайте ремонт, выключи компьютер и повторяй за мной , ..я свободен )) ?

Ответы
Третий Волшебный

Поймала золотая рыбка старика и говорит ему человеческим голосом: «До тех пор, старик, пока у тебя будут желания, я буду все их исполнять, а как только желаний не станет, я тебя отпущу и ты станешь...свободным»

Икар Монгольфье Райт

Я свободен, словно птица в небесах... Я свободен.. Упс.. Пардоньте)) Для каждого своя свобода, кто-то свободен в золотой клетке, а кто-то и под дырявой крышей с просвечивающими сквозь неё звёздами))

Да
Дарёнок

Пока ЭТО все сделаешь, а ЖИТЬ когда? Лучше сделать как в этом анекдоте и погулять в парке: "Отключили интернет. Два часа прождал. Пообщался с женой. Оказывается какая приятная женщина!!"

Да
Дарёнок

Я бы запретила кредиты. Для управления человеком - хорошо, он становится зависимый. Надо не гнаться за кем то, чем то, а рассчитывать на свои силы и возможности. Может лучше поговорить с собой и определить степень важности покупки. Если три раза сказал ДА, значит с новыми силами вперед!

Белый Кот))

Закон продовца, что бы человек сказал три - Да, считайте он уговорил вас на покупку ))

Ol Rav

Кредит не брала, ремонт (закончить невозможно) приостановила, до дачного сезона далеко... остаётся только компьютер, и свобода им пользоваться ещё целый час, а потом муж займёт.

Ol Rav

В зависимости то того ляжет ли спать ребёнок 🙂

Белый Кот))

Срочно укладывать ребёнка)))))

Ol Rav

Вы с моим мужем сговорились?

Ol Rav

Так любимый же, как иначе.

Елена Смирнова

Свободным можно быть, даже если просто наплевать на всё это. НА ГЛАЗАХ У ИЗУМЛЁННОЙ ПУБЛИКИ. Но это не с тем, конечно, чтобы удивлять , а просто жить,не смотря ни на что.

Белый Кот))

Свобода - это право выбирать,С душою лишь советуясь о плате,Что нам любить, за что нам умирать,На что свою свечу нещадно тратить

Елена Смирнова

Не согласна.Думаю---устаревшее. При современных технологиях----меняются многие понятия. И при современном терроризме.

Белый Кот))

Не надо превращать в утопию.

Елена Смирнова

Терроризм---утопия? Вы в какое время родились?

Елена Смирнова

Да за красивыми цитатами, стихами,словами----ужасно хочется уйти от говённой действительности.

Елена Борисова/ Гончарова

отвела детей в школу, мужа отправила на работу, провела генуборку, испекла, приготовила......как много можно сделать, если отключили свет и интернет)))

Жанна Божич

Нет, не получится, человек всегда был и будет заложником условностей! Он найдёт то д...мо в которое можно вляпаться, простите за резкую фразу

ОК
Ольга Кулагина

Сергей, вот спасибо вам огромное за этот позитив!!! среди всех этих дурацких вопросиков= наконец-то мотиватор ЗАМЕчТАТЕЛЬНЫЙ

Р*
Рина ******

могут быть новые кредиты, что нибудь сломается, откроешь интернет. твоя свобода делать это снова или отказаться от этого

Белый Кот))

Эти пункты всегда будут открыты ))

Лана Лазарева

нет не совсем свобода, потому что найдется еще куча всего, что зависит от нас и от кого зависим мы. на этом свет стоит

Белый Кот))

Без паники , идём по списку)))

Лана Лазарева

если по списку то может быть и сработает но все таки найдется другой список. но это ЖИЗНЬ. поэтому пусть все будет чем не будет совсем. Ну кашк какая то получилась из слов. попробуй пойми

Лариса Лл

на два часа отключили электричество. комп не работал ... пообщался с женой, оказывается интересная женщина....

Лариса Лл

да.. еще не такое бывает..))

Белый Кот))

Отключить свет во всей стране)))

Лариса Лл

деторождаемость повыситься.))))

Лариса Лл

да ..потом бум бороться как в Китае

Белый Кот))

Процесс не столько страшен, мы к этому пополнению не готовы ))

Лариса Лл

поэтому лучше не отключать..)))

Белый Кот))

Может все изменит, и будем по прежнему отмечать и собирается вместе )

Ирина Настенко

я и так свободна и ремонт не хочу делать, нет кредитов...а за компом первый день минут сорок сижу я им не болею

Ирина Настенко

Иногда хочется с народом пообщаться сидя дома..

Ирина Настенко

Да никто вот четыре котяры и то вокруг уселись

Ирина Настенко

Ни я ни они ничего не хотят, просто читают кто во что горазд..

Белый Кот))

Читают, в шахматы играют ))))

Люба Зарва

у меня нет кредитов,ремонт делается без моего участия,под ключ,я совершенно свободна,у меня даже нет долгов!

Эсмеральда Мыскова

Не бери кредиты, делай ремонт сам, сядь за комп и развлекайся. Но задавай почаще себе вопрос: "И это свобода?"

Елена Попова

Из вышеперечисленного для меня актуально только про комп. И зачем мне эта свобода? Чего с ней делать? Жуть!

Елена Попова

Для меня это окончание. Всего.

Елена Попова

Ага. Поэтому не будем о грустном! " ...но много нас ещё, живых!.."

Елена Попова

Вот по этой причине Вы - на свободу, а я за комп!

Лариса Константиновна Борисова

Тогда жить неинтересно будет, да и не за чем. Свобода губительно сказывается на организме гомосапиенса.

Белый Кот))

Да, человек держит себя в тонусе беря кредиты ....)))

Лариса Константиновна Борисова

В нашей стране откладывать не в чем, так хоть заранее себя порадовать можно!

Белый Кот))

Хорошо сегодня и сюрприз завтра )

Лариса Константиновна Борисова

Что б не было сюрпризов беру только у одного банка, и желательно не часто. 50 дней беспроцентного кредита всегда хватает. Сюрприз был однажды не доплатила 20 коп. раскошелилась на 500 р.

Вера Савельева

Кредита нет, ремонт не нужен, компьютер выключить - без проблем...., я и без всего этого давно свободна !!!

Queen_Eliz

У меня нет кредитов и не было, ремонт сделан, а от компа я не завишу... Класс - я свободный человек:-) 🙂 🙂

Светлана Костина

как же,как же....один ремонт чего стоит....знаете ведь ,его можно только начать,а закончить невозможно

Светлана Костина

эх ма!!!!

Н.ш.

Кредитов нет, ремонт еще не начинали , компьютер не выключается , дел полно . Свобода только снится.