Нурлан Ахметов

Как найти себя?

Ответы
Владимир Корженко

Жасмин! Если возникла мысль найти себя, значит Вы потеряли себя, хотя потерять нельзя то, чего нет. Найти себя походя нельзя, это результат размышлений. Полнота, ёмкость, глубина размышлений возникает на основе интеллекта. Потеря себя - это результат! Чего!? Очевидно, Вы не можете определить ценность и значимость своей личности! Вы задались вопросом: как найти себя? Определите свою личность. Вы должны для себя понять то, что я пишу. Очевидно, что Ваш вопрос возник от того, что не можете находить выходы из различных ситуаций, принимать наиболее верные решения в различных жизненных и бытовых ситуациях, теряетесь в решении социальных впросов и в окружающих Вас людях. Часто сомневаетесь в правильности принятых Вами решений, потом мучаетесь, переживаете. Стесняетесь настоять на своём мнении, отстаивать публично свою точку зрения, боитесь конфликтов, зачастую Вам легче выполнять чью -то волю, чем предложить свою и настоять на её выполнении. Вы понимаете, что так не должно быть, даже завидуете людям, которые, по Вашему мнению, не задаются таким вопросом. Я полагаю, что Вы девушка не глупая, если возник этот вопрос у Вас. Он и возникает не у глупых людей. И это Ваше достоинство! Так чего же не хватает, если мучает этот вопрос? Если интересно - ответьте.

Вега Светлая

поставить цель. цель всегда должна вести.мечтать. мечта всегда дает энергию. это начало. длаее следить за своими мыслями и отслеждивая мысли о себе тяжелые и трудные сразу передумывать их,и путь не верит пока ваш разум,в новые ваши мысли, вы вслух добавьте такие слова: Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! под каждый шаг..под каждое движение.сделайте эти слова внутренним компасом.т.е. например вы проснулись ночью. а у вас внутри не слова: ой,надо бужать я там что-то забыла выключить.. или пора вставать на работу, а должны первыми прозвучать слова: Я люблю себя. какая я, а?! и вы улыбнетесь. когда это станет привычкой,все ваши дела и мысли начинают приобретать иную направленность. но это надо обязательно внушить а потом исполнять. затем вы станете соединять :МЫСЛЬ,СЛОВО и ДЕЛАНИЕ по мысли и слову и вот тут вы станете хозяйкой в первую очередь и своих мыслей и поступков и действий, затем и вокруг себя и вы поймиете,что это и есть вы настоящая, а не запрограммированая КЕМ ТО марионетка.

Наталья Пухова

Чтобы найти себя в жизни, в первую очередь нужно понять, что в жизни больше всего нравиться. Это может быть что угодно, главное не стесняться своих желаний и интересов. Возьмем просто и запишем все то, что нам больше в жизни нравиться. Попробуем начать заниматься хоть чем-то из составленного списка. В итоге со временем, когда мы пройдем, весь наш список мы поймем, чем мы будем всю жизнь заниматься, это и будет нашим предназначением. Самое главное это не пытаться что-то скрыть или написать не нужное в наш список. Пишем просто то, что нам действительно нравиться в жизни, необязательно это должно быть связанно с работой. Цель этого в том, что бы мы поняли что психологи доказали, у человека может быть 10 и больше любимых занятий и увлечений. Это говорит о том, что у каждого есть шанс найти себя в жизни и стать счастливым, даже счастливее самых успешных, богатых и знаменитых людей, которые не всегда счастливы по причине того, что они живут не своей жизнью.

На
Наташа

В этом хорошо помогает медитация...достаточно минут 5 в день посидеть, заглянув вовнутрь себя, наблюдая приходящие мысли, при этом не следую за ними...Тогда, сосредотачиваясь на глубоком, равномерном дыхании, можно найти то Место, где есть Покой и Любовь...место, где есть наша частичка Божественного....Сюда хочется возвращаться снова и снова, как в отчий дом, напитываясь Любовью и Светом... Это и есть Ты, место Единения с твоим Духом. Задавая Себе ответы, находясь в тишине и покое, ты всегда сможешь найти ответы) Радости Познания тебе!)

Анжелика Половикова

себя внутри искать нужно. Думаю для начала познакомьтесь с психологией, буддизмом, найдите себе хобби. Увлекитесь этим профессионально. Это поможет вам найти направленияе куда двигаться. Поговорите с опытным состоявшимся человеко, обладающим мудростью. Посмотрите как вы себя чувстуете в новом качестве, доверьтесь природе собственного ума и интуиции. Постарайтесь сделать волевое усилие над собой! Душа обязана трудиться и день и ночь. возможно Вам женщина подскажет движение по пути.

Валентина Потёмкина

Важно по жизни найти себя,
Своё призвание, предназначение,
И не теряя время зря,
Пойти по жизни с увлечением.

Сказать, что ты нашёл себя,
Порой, бывает слишком рано,
Лишь только люди про тебя
Расскажут всё и без обмана.

И как же будет тебе обидно,
Когда узнаешь от знакомых вдруг,
Что выбрал ошибочный путь, видно
Пройдя по жизни не свой круг.

И счастлив тот, кто жизнь прожил
И воплотил мечты, исканья,
Движенье мысли не заточил,
Не задержался у черты познанья.

Арсентич Арсентич

Хороший вопрос! Главное найти себя в этом Мире! И не потерять себя! Для этого надо заглянуть в себя! Это Путь Самопознания! Целая русская народная психология! Для чего мы её изучаем? Да чтобы Жить лучше! Я например, изучаю "Что такое Душа и Сознание?" И уже Вижу свои слабые и сильные стороны! Можно сказать, что ЭТО внутреннее Путешествие! И путь к самосовершенствованию! Просто мы утеряли Видение. А его можно развивать и совершенствовать!

Андрей Чернышев

Чтобы найти себя придется в какой-то мере бороться с самим собой. Борьба со стереотипами и леностью, борьба с привычками. Для того чтобы Ваши действия были эффективными и привели к ожидаемому результату, научитесь управлять собой и своим временем.
Начать разработку плана действий лучше всего с постановки целей в жизни. Цель должна быть конкретной, реальной, измеримой и ограниченной временными рамками.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

П🅰️шк🅰️©️🚭

Случайно. В нужный момент,оказался в нужном месте. Хороший руководитель заметил меня и усадил на хорошую должность, долго проработал и мне это нравилось, правда меня сократили и не смог найти такой работы, а очень жаль... Вам желаю найти хорошего руководителя, а лучше друга, который поможет с хорошей должностью

Лариса Лаптедулче

Главное - правильно вібрать и никогда не потерять дорогу, и тогда найдешь себя такаим, каким хотел біть всегда. Если уже задаешь такие вопросі серьезно, то дорога твоя будет светлой, радостной и не очень трудной. Легких дорог вообще в жизни не бівает и самая красивая єто та, которую ті прошел самостоятельно.

Александр Моргун

есть много способов например рисовать или что у Вас получается может вязать или с бисером чего-то делать зайдите на сайт бизнес с ноля есть передача идет у нас на Украине все мое и там есть интерестный момент девушки красят на красках бес туши рисунок и не смывать его держится 2недели на красках

Возвращение Ангела

Для того чтобы определить, где и когда Вы себя потеряли, нужно просто расслабиться, закрыть глаза, включить приятную музыку и мысленно прогуляться по своему прошлому. Вспомнить момент, когда впервые появилось чувство «потерянности», и попытаться воссоздать этот момент с мельчайшими деталями

Аркадий

1. Определить где и при каких условиях потеряли. 2. Определить размеры места потери. 3. Определить методику поиска. 4. Определить необходимые ресурсы для поиска (например, миноискатель) и состав поисковой группы. 5. Определить врем начала поисковой операции. 6. Приступить к поиску.

Игорь Нурдинов

Я думаю, поиск себя длится долго, с детства и воспитания родителей. Совет, вспомни что ты видела в детстве, чем занимались родители, это самый быстрый способ найти себя, так как это заложено у тебя в под сознания и ты справишься легко, Вспомни бабушку или дедушку.

Witalij Lipkowskij

Ещё в детстве я перепробовал себя в "тысяче" кружков. Не то, чтобы не нравилось, я считался ребёнком многогранным. Но именно - искал себя. Сейчас уже, думаю нашёл... Но во взрослой жизни самонаблюдение склонностей, интересов, талантов...

Баба Яга

ох, милок, иди далеко, да недалече, ищи не рядом, а близко...это присказка) Начни что-нибудь делать, познакомься с каким -нибудь непривычным мастерством, а если ещё и для людей полезным..ну тогда вообще респект))))!!!!

Змей Петрович

нужно три раза подпрыгнуть потом крутнутся на одной ноге против часовой стрелки и громко крикнуть бойтесь гады крыша едет ))))))))))))))))))))) после ритуала выпить чашку кофе с долькой шоколада и все образуется

Да Ну?)))

хм... Сложно это... Даже найдя..бывает сомневаешься..Моё ли это? Начать надо с того...что представить...а как бы я хотела жить?? что иметь?? Появятся цели....а потом и пути достижения...И пазл сложится) как то так))

:)
:)))))))

Касс

Да Ну?)))

😊

Сухроб Саидов

Просто не теряй саму себя и сильно не преживай принцесса и искать не надо ты рядом с собою ты и не терялась думай только о хорошем и плохое само по себе от тебя уйдет и сама больше никогда не потеряешся.