Евгения Мяус

Как вы думаете, зачем нужно губить души людей, что бы они шли мучиться вечно? И кто этим занимается?

Юлия Фалеева

Занимается этим дьявол и делает он это со зла, понимая какой конец его ждет.

Андрей Смирнов

никто души не мучает. душа это ваше же тело и единственный кто её может мучать это вы сами. не нужно слушать всяких разных заблуждающихся людей, а то сами такими станете.

Арвен

Занимася сатана, чем больше погубит ЛЮДЕЙ, ТЕМ СЧАСТЛИВЕЙ СТАНОВИТЬСЯ ОН.

Юрий Васильев

Невежество.
Человек страдает только от своей глупости.

Ирина Басова

Оставьте души людей в покое, занимайтесь своей только и никто в вашу вмешиваться не станет.

Вадим Чугин

этим занимаются евреи чтобы захватить мир