Юля Климова

Если бы вы знали, что многие люди идут мучиться, но в ваших бы силах было то, что бы их отговаривать, что бы они не шли

тем путем, которым идут и который их приведет на сильнейшие мучения,

что бы вы делали - стали бы направлять их на путь истинный или махнули бы рукой и не говорили бы никому ничего ни слова?

Сергей Артюшенко

Да, можно было бы закрыть эту пивнушку!...

Екатерина Зайцева

Направлять бы не стал, но совет дал.

Никита Климов

Я всегда обращаю внимание на источник проблемы, я понимаю что многие люди значительно слабее меня, но добрее, и могу помочь, но не проповедью, а действием.

Алена Киевская

всегда говорю но никто не слушает из за них и сам порою сомневаться начинаю

Ольга Юдина

На сколько бы смогла на столько бы помогла людям

Игорь Тарасов

Я говорю, когда со мною говорят.

Артур Саркисов

Если бы так было, то об этой опасности говорилось бы на каждой странице в Библии.
А так как на самом деле никто не на какие сильнейшие мучения не пойдёт, а согласно Библии просто умрёт как душа, то так и говорится.