Тссс...

Если я считаю нерациональным описывать посторонним мужикам как, с кем, когда и сколько раз я хочу, так я сразу зажатая, отсталая, затюканная тетя!? Вы там с паровоза часом не рухнули, ветераны ручного труда!?

Ответы
Боже Вiльна

не, это ты от паровоза отстала, тётя)) ты должна осознавать, что у тебя самый популярный типаж для любителей таких подробностей)) Беларуская прописка сыграла свою роль))) Иначе молчала бы, как рыба об лед, задрюченная вся)))

Тссс...

Бл....прописка то тут при чем, гений ручного труда?

Боже Вiльна

при всем!!)) нету на тебя голодных хачиков в достаточном количестве, некому заткнуть твой черный рот)))

Тссс...

Идите на хер

Боже Вiльна

лучше ты сдрысни с эфира, и не привлекай в Беларусь стервятников

Sergio

Посторонние мужчины смотрят на аватарку, видят [тут текст, который может быть расценен как комплимент] и им нужна пища для построения более "сочных" и красочных фантазий в своем мозгу.)))

Тссс...

вам срочно нужно что то делать с самооценкой или не морочить голову дамам)))

Sergio

У меня самооценка завышена, вот я и провожу тренинги сам для себя по ее снижению!))) а морочить голову дамам - так это ж мое призвание!)))

Тссс...

вот, как оказалось, какой вы коварный)) однако..

Sergio

Да-да-да! Сейчас начну открывать свое истинное лицо!!! Итак, "когда, с кем и сколько раз, позвольте полюбопытствовать"? А то я уже аватарку рассмотрел... ))))

Тссс...

меня давно мучает желание поставить что то непонятное на авку....как думаете поможет...вдруг же бывает)))

Белый Яр

С кем ты и как ты и когда ты... меня это вообще например не интересует, а вот мнение о том, что Австралийские совы мигрируют - это уже интересно!

Белый Яр

+7998909537441 Это другая страна, Узбекистан

Тссс...

Ща выйду с метро))

Белый Яр

Странно, я наверное от волнения дважды отправил сообщение))) Да я поет))))

Тссс...

Что вы поете?)))

Белый Яр

Надо же, подняли настроение как

Дождик Осенний

не рухнут паровоза ветераны ручного труда
нам мазоли и трудности не страшны
и не достигли мы еще своей эрогенной вышины
лалала ла ла ла

Тссс...

Ну ну

Юрий Кривич

Если честно, мне интереснее всего было бы услышать ответ на ваш вопрос "про паровоз" от ветеранов ручного труда... Любопытно, однако...

Тссс...

Умница в следующий раз оюьявит голосование

Юрий Кривич

Ладно, это совсем не обязательно. А на подобных "ветеранов" меньше внимания обращайте и знайте себе цену. И помните, что нормальных мужчин в природе больше, чем дегенератов всякого толка. И пусть вам повезет, черт возьми...

Тссс...

Мне повезло, а над ветеранами я не могу не постебаться

Юрий Кривич

Ну, тогда вперед и продолжать в том же духе!

Тссс...

))

Глоупен Тырл

Как я посмотрю, так ты для того и здесь, чтоб всем рассказать: как, с кем, когда и сколько раз...
А что, в Беларуси до сих пор паровозы?

Тссс...

Представь себе

Глоупен Тырл

Ты про паровозы..?

Тссс...

И про них тоже

Глоупен Тырл

Уголь батька где покупает?

Тссс...

Вестимо где

Евгения

Ольга не обращайте на них внимание!У людей когда своей жизни нет им интересна чужая,причем в подробностях...

Тссс...

да уж

Евгения

Люди сегодня не тем озабочены чем надо!

Вадим Г.

какой паровоз?Вы его видели? 😉

Тссс...

конечно...стоит до сих пор на запасном пути))

Вадим Г.

а у нас иногда выпускают народ катать... 😊

Грешный Путник

А мне вообще пофиг как у тебя и с кем... мне просто приятно обменяться фразами, пусть даже и хреновенькими...

Тссс...

ага)

Грешный Путник

Я как то лисей держал... не в обиду... ты мне их напоминаешь... ласковые, умные, красивые, но хитрыеее...

Тссс...

лис?????...ласковые????

Грешный Путник

Да... ласковые, ревнивые правда, но ласковые...

Тссс...

вот в точку)

Юлия Щербинина

Ну сложно людям понять, что о сексе не только треплются, а прямо занимаются им 😄 Прямо с живыми людьми)))

Тссс...

вот же ж бедняжки))

Юлия Щербинина

Зато безопасность запредельная))

Тссс...

о да....

Павел Шило

Я хорошо знаю что такое паровоз тепловоз своими руками его трогал . Какждый винтик с любовью крутил.

Тссс...

я рада за вас

Огнелюбивый Панд

Оленька, давай срочно во всех подробностях: с кем, где, сколько, зачем и почему в зелёных носках...

Тссс...

Мой любимый цвет

Огнелюбивый Панд

Мой тоже :3

Тссс...

Номер три?))

Огнелюбивый Панд

Ну там же глазки!! Это мордочка тигра! :-3

Тссс...

Ха)))

Михаил Валеев

то есть, ты только своим мужикам рационально рассказываешь "как, с кем, когда и сколько раз"

Тссс...

Да

Валера Из Бремена

.....ну с Вами я не один бы раз за ночь, ну плюс утром на "закуску".......Белоруссии привет!.....

Тссс...

уххх...и вам привет от Беларуси

Валера Из Бремена

.....у меня друг три дня назад приехал из Гродно, сейчас он на острове Ибица, подруга его путевки купила, немка, но любит его сильно.....

Тссс...

я рада за ваших друзей

Валера Из Бремена

......Белоруссии большой Респект!.....

Тссс...

и вам)

Drag On

Ишь размечталась... Иди мужу рассказывай пожелания и фантазии греховодница рыжая!

Тссс...

Та я тя цмоляю

Drag On

Не умоляй... Согласный я😜

Тссс...

На фсе?

Drag On

Дык, че мелочиться?

Тссс...

Блина че ж мне возжелать то!?))

Лана

А не похвалить присланное фото одного места-кровная прям обида! Мир перевернулся!

Тссс...

Вижу...специалиста в данном вопросе)))

Лана

Я-девочка!

Тссс...

Ах простите

Clan

А мне вот не интересно*где-когда-сколько-с кем*. Мне интересно *зачэм такой злой*?

Тссс...

Эт я еще добрый

Clan

Страшно представить, когда злой)))

Тссс...

Вот вот))

Clan

А *Зачэм такой*?

Тссс...

А вот че то...почудилось

Clan

Зачудилось... 😐

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так,мадам!!! Попрошу не обзываться!!!! Какие такие еще ветераны???? Мы молодые!....)))))

Тссс...

ой...простите ...как я могла то

Ирина Конотопова

Браво Оль четко высказала мысли которые я все никак сформулировать не могла)

Тссс...

))

Tatusya )))

Я тебе больше скажу, некоторые считают, что только для этого мы сюда и ходим)

Тссс...

во блин!))))))))))

Tatusya )))

ахха...

Станислав

А что, интересуются? Один или два недотепы? А мы все должны напрягаться?...

Тссс...

а как вы думали?

Станислав

Да я вообще не думаю о таком. Это ведь ваши проблемы. или как?

Тссс...

какие ж это проблемы? так...повод для стеба

Станислав

Понятно....