Саша Ярошенко

А ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ СУДЬБЫ ОДИНОКИХ МУЖЧИН ,КОТОРЫЕ В БЕДЕ ,НО МЕЧТАЮТ О ПРОСТОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СЧАСТЬЕ ?

Ответы · страница 11
Евгения Харенко

Господи! Да в этом мире есть все!

Саша Ярошенко

бляди есть не спорю .. женщин нету ..

Евгения Харенко

Ну, и глупо так думать! У Вас ведь есть мать, сестра, вообще какая-нибудь женщина, которую Вы уважаете.

Саша Ярошенко

моя мать умерла давно я теперь мучусь .. была жена . ребёнка родила и развилась и вышла замуж .. я отсудил дочь себе .. жен в месть повесила на меня свои долги .. и сама вышла замуж и уехала в другой город .. и родствеников у меня нету .. и жить не где .. ..вот одна только дочь и то ей 13 лет и вот так мы жевём уже 5 й год .. я прошу помощи и всем плевать ..

Саша Ярошенко

вот бы была помощь .а что самая настоящая пустиня ..все страдают равнодушием ...и сейчас сидим даже денег нету .. прошу помогите переехать в село где можно выживать за счёт своего труда .. все такие жадные .. даже если вместе писать и просить и хадатайсвувать перед правительством сколько можно людей можно спасти ..от суецида и не обдуманых решений . но увы я один и куча болтунов .

Светлана Борисенко

Где-то точно есть ваша женщина! )

Саша Ярошенко

может вы моя любимая и самая не обходимая ..

Светлана Борисенко

Увы, я уже любима , мужем)

Тина

это вы человеческое счастье?)))))

На
Наталья

Если эти мужчины давние друзья

На
Наталья

Если есть желание, устроить свою жизнь можно, одиноких женщин много

Саша Ярошенко

нету все кто от 45 лет до 60 те не могут жить с одним мужчиной больше месяца ..им надо нового что бы на верстать упущеное за семейную жизнь ..и им нужно новый и новый трах..трах .. поверьте я уяснил за 6 лет знакомства ..

На
Наталья

ну Вы еще молодой мужчина, отдайте женщине все чего она хочет

Саша Ярошенко

вы что городите я должен отдавать ..что хотят все женщины вы бредите ..все как узнают что у меня ребёнок сразу на х... отправляют или говорят здай дочку в детдом .. я хер когда на это пойду ...

Саша Ярошенко

и вот так 98 процентов женщин и в живую и на сайтах знакомств ..около 2000 за 6 лет приходили женщины чтобы по трахаться месяц два ..я их выгонял просто чуть не дубиной потому что они не могут стать женой так как они уже замужем .. а я простите не погонщик за юбками ..и очень боюсь заразы и перед .дочко не хочу позориться ..я мужчина а не кабель .

Наталья Мишанова

наверное,где-нибудь, да есть...

Саша Ярошенко

бледей валом ..женщин нету ..только блядь и женщина две большие разницы ..

Наталья Мишанова

пишите без ошибок,,я не таких женщин имела ввиду,о которых Вы пишете с ошибками...

Саша Ярошенко

много пишут с ошибками ..только я пальцем в глаз не тычу .. а кто как говорит так и пишет .. Булат Окуджава

Анатолий Лапшин

Наверное есть. Ищи и обретёшь.

Lubov

Я ДУМАЮ ,ЧТО НЕТ ТАКИХ ЖЕНЩИН.

Саша Ярошенко

ВЫ ПРОСТО СВОЛОЧЬ Я ВАС ПРАВЕЛЬНО ПОНЯЛ ..........

Lubov

ЭТО МУЖИКИ СВОЛОЧНОЙ НАРОД.

Валентина Сидоренко

типа в тюрьме, бедные-бедные

Саша Ярошенко

У ВАС В ГОЛОВЕ ПЛЕЩИТ ДУРОСТЬ ..

Валентина Сидоренко

плещЕт,вообще-то. А у Вас?

Саша Ярошенко

У МЕНЯ БОГ МИЛОВАЛ Я ТАКИМ НЕ СТРАДАЮ ..

Саша Ярошенко

Я НЕ В ТЮРМЕ .. Я ПРОСТО В БЕДЕ А ДЛЯ ВАС ВСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ И ПОДРУГОМО МЫ ВАШИХ ГЛАЗАХ НЕ ЛЮДИ

Валентина Сидоренко

Для меня не козлы, давно и счастливо замужем. Вы в беде и хотите в беду еще и женщину втянуть? Это по-мужски?

Мария Перчик

ЕСТЬ ТАКИЕ! ..😏😏🙂

Lana

А што для вас значит Щастье?

Lana

А ваша роль в семье как мужчины, какая на ваш взгляд?

Lana

Я в личке не пишусь!!!! )))))) Можете не стараться. )))))))))))))))))

Венера Фахреева

Кто ищет,тот всегда найдёт!

Саша Ярошенко

ВОЗЬМИ МЕНЯ Я БУДУ ВАШИМ ХОРОШИМ МУЖЕМ .

Су
Существует

Пипец. Уже два года стонешь

Галина

Он еще и отвечает далеко не всем😆😆😆😆

Татьяна Горяйнова

А что случилось, Сашенька?

Татьяна Горяйнова

В жизни есть хорошие женщины, заботливый, просто все, видимо, проходят мимо вас, может не на том сайте пытаетесь искать?

Саша Ярошенко

я на простых сайтах а там может где есть дорого стоют

Татьяна Горяйнова

В Одноклассниках не общаетесь или ВКонтакте?

Саша Ярошенко

где только я не общалься я для всех бедный..как все меня называют нищеброд

Татьяна Горяйнова

А я уже давно на пенсии, но все равно работаю, детям приходится помогать, тоже один работу не может найти.

Людмила Поединок

А ВЫ САМИ ТО КАК СЧИТАЕТЕ?

Саша Ярошенко

нету женщин одни бардельници

Людмила Поединок

С неба падают капли дождя!... вот и всё – продолжения не будет!... я тебя, отпускаю любя!... ибо щедр, кто поистине любит!... я в истерике дверь не запру!... не унижусь, прибегнув к обману!... и не крикну: "Вернёшься к утру?"... и удерживать прошлым не стану!…

тот, кто любит, свободу познав!... тот любовь не лишает свободы!... усмиряя, заносчивый нрав!... я готова к любому исходу!… всё прощу, всё приму, всё пойму!... двери настежь: "Будь счастлив, любимый!"... только дождь слёзы льёт в тишину!... где-то там, за уснувшей гардиной!...

Надежда Лапочка

мечтать не вредно....😕

Надежда Лапочка

принимаю спокойно и мечтаю...

Елена Караулова

многие мечтают о счастье

Саша Ярошенко

ну так бери меня и устраевай со мной буду рад твоим блинам ..и всегда цыловать ваши руки

Елена Караулова

а вы вещь чтоб вас можно было взять?

Саша Ярошенко

а на хер к словам предираться или вы здесь что ну хоть кому то ..нервы помотать

Елена Караулова

я вам не мотаю нервы просто спрасила

Дмитрий Каракозиди

А ты из утиля или в утиль?

Наталья Зыбкина

Думаю,что таких-многоп

Саша Ярошенко

это вы про себя .. я буду рад вам

Наталья Зыбкина

Ой!хоть кто-то будет рад.спсибо!но у меня есть муж.поверьте,одиноких женщин много.а сколько-вам лет?извините.

Aybeniz Maksimova

Мне вас всегда жалко))))

Саша Ярошенко

ну тогда пожалей стань моей женой

Aybeniz Maksimova

Из за жалости замуж не выходят )))

Елена Виноградова

почему мужчина одинок?

Саша Ярошенко

вас нету в моей жизне . . я в разводе и с ребёнком