Саша Ярошенко

А ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ СУДЬБЫ ОДИНОКИХ МУЖЧИН ,КОТОРЫЕ В БЕДЕ ,НО МЕЧТАЮТ О ПРОСТОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СЧАСТЬЕ ?

Ответы · страница 3
Людмила Ким

Но если мужина только мечтае о счастье и ничего не предпринимает чтобы найти его, что ему может помочь? только мама

Саша Ярошенко

у меня нету не кого есть только Бог и маленький ребёнок . всего доброго

Людмила Ким

Да вы счастливчик - у вас есть маленький ребенок! это и мотвация и стимул встать на ноги

Саша Ярошенко

у меня есть дочь ей 13й лет . и я экзерцист и мне нужна помощь всегда Божья и помощь от людей что бы быть сильным .потому что помогая друг другу мы укрепляемся в духе Святом . это трудная миссия быть таким .

Людмила Ким

ну что сказать, ищите единомышленников, родственных душ, понимающих вас и живите и растите дочь. примите жизнь такой как есть и помощь придет откуда не ждёте, живите счастливо.

Alex Dark 🇷🇺

выслуживаться перед верховным главнокомандущем жополизство, он же дал отчетливо приказ кто подлежит мобилизации

Галина Гарбузова

О простом человеческом счастье мечтают не только одинокие мужчины! Не мало и одиноких женщин мечтающих о том же!!!

Саша Ярошенко

ВЫ ЗАМУЖ ХОТИТЕ ЗА МУЖЧИНУ С РЕБЁНКОМ

Галина Гарбузова

Мне замуж уже ни к чему. Но и одинокой быть не хочется. Просто человеку необходимо быть кому-то нужным, получать и отдавать ласку и любовь. Это очень индивидуально.

Саша Ярошенко

ТАК ОТДАВАЙ МНЕ Я ПРИЙМУ ..ТОЛЬКО БУДЬ СОМНОЙ

Галина Гарбузова

А мы уже на ты ? Похоже Вам все равно от кого принимать ...)) И вообще - то ответ на вопрос я давала не Вам лично, а на заданный Вами вопрос !!!

Ольга Ковалева

оглянитесь вокруг конечно же есть, только Вам мужчинам надо гламурных красавиц на половину закаченные силиконом

Саша Ярошенко

мне таких тварей не нужно ..мне нужна настоящая женщина по природе своей ..а не по тупости

Татьяна Лаптева

Проблем у всех хватает, каждый решает их по своему и не ждет манны небесной, что кто-то придет и все решит за тебя.

Саша Ярошенко

НЕ УНИЧАЙ А ТО КОГДА МУЖИКА НА РУСИ ПОНЕСЁТ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА НЕГО ..ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ ..

Татьяна Лаптева

А я не умничаю, такая и есть...И не жду , когда какой-нибудь мужичок придет и решит мои проблемы и подарить кусочек счастья. Женщины у нас сильнее мужчин, проблемы решают сами, не плачась и не на кого не надеясь..

Ольга Борисовна

конечно есть , и в основном мы ищем таких о ком надо заботиться! дело в том что такие мужчины очень привередливы!

Ольга Борисовна

я понимаю, но тут сайт вопросов а не знакомств

Саша Ярошенко

КТО ЗНАЕТ ..МОЖЕТ КРОМЕ ЗВЕРЕЙ И ЛЮДИ ЕСТЬ

Ольга Борисовна

конечно есть, но тогда вопрос нужно как то по иному задать

Саша Ярошенко

ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК В НАЧАЛЕ НАПИШИТЕ А ПОТОМ ДУМАЕШЬ ..

Ольга Борисовна

как так? я вам объяснила в чём проблема

Лана Горина

Если человек мужеского пола каждый день ноет на весь мир,простите,а где здесь мужчина?Или я чего-то не понимаю?

Ирина Степаненко

о простом человечком счастье мечтают и одинокие женщины. видимо одинокие мужчины не встречаются в их жизни

Л.
Лесик ...

Те женщины, которые не безразличны к одиноким мужчинам- добавляют себе еще более проблем, кроме имеющихся.

Ек
Екатерина

Вспомнилось как руку на уроке трясла,желая рассказать выученный урок. Сейчас,даже зная на 5...промолчу.

Ек
Екатерина

У вас что целый взвод?

Ек
Екатерина

Сойдет. Беру.

Natasha Golubshtein

Я уже в это не верю, все плачевно заканчивается, после помощи оперившись обычно начинается фестиваль.

Пп
Ппло

у вас таких не просто доброта нужна.вам ведь надо молдую помощь.мне 53.помогу.только не материально

Ира Ирочка

Возможно есть и женщины одинокие ищущие таких же одиноких мужчин что бы скрасить их одиночество

Наталья Судакова

Можно в женщину влюбиться,
Можно женщину любить,
Но чтоб женщина любила -
Это нужно заслужить!

Ольга Фролова

Теоретически переживаю. Практически ни чего для них нельзя сделать. Сами жизнь выбрали такую..

† † † Мари † † †

есть, но няньчить мужиков уже у стала!и что за мужик,если его должна из беды вытащить женщина?

Саша Ярошенко

НЕТ Я МУЖЧИНА ПРОСТО Я ПРИВЫК ГОВОРИТЬ ПРАВДУ И НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ..А ТЕМ БОЛЕЕ Я ВАС НЕ ПРОСИЛ ВАС МНЕ ГРУБИТЬ ..КАК АУКНУЛИ ТАК ВАМ И ОТКЛИКНУЛОСЬ ...И ПОТОМ Я МУЖЧИНА ПОТОМУ ЧТО Я СВОЕГО РЕБЁНКА ВОСПИТЫВАЮ ОДИН .. ПОТОМУ ЧТО МАМА ТРАХАЕТЬСЯ С КЕМ ПОПАЛО И ГДЕ ПОПАЛО ...

† † † Мари † † †

я тебе не грубила...я ответила на вопрос..перечитай если не веришь!)))а мужчина ты только по половому признаку...а на самом деле ты баба базарная!

Саша Ярошенко

НЕТ Я ТЕБЕ ПРАВДУ ПРО ТЕБЯ НА ПИСАЛ ..И ЭТО ПОНЯТНО ПОТОМУ ЧТО ВАС ЭТО ЗАЦИПИЛО . НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ ТАКОЕ ПИСАТЬ ..ПОТОМУ ЧТО КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ДАННО СВЯТОЕ МАТЕРИНСТВО ..А ЧТО ТАКОЕ БЛЯДЬ ..ПОСМОТРИТЕ У АНДРЕЯ КУРАЕВА ... ВИДЕО ПОЯСНЕНИЯ ..

† † † Мари † † †

правду про меня я сама знаю..и таким мудакам как ты про меня знать ни чего не дано..по тому что тебя родила видать блядь и женился ты на бляди,а нормальных женщин ни когда и не видел...по этому у тебя все женщины бляди..по тому и гуляет от тебя жена твоя...с таким говном ни кто жить не захочет..ни кого не уважаешь даже себя!

† † † Мари † † †

а тебя - вразуми

Татьяна Ашкрумова

Встречный вопрос. А мужчины готовы принять участие в судьбе одинокой несчастной женщины???

Саша Ярошенко

я тоже несчастен ..так и мне помоги ..

Татьяна Ашкрумова

Вопрос то в чем? Хотите ещё одну найти? Или занимаетесь статистикой? А вообще, такие люди - редкость. Цените её

Саша Ярошенко

у меня нету никого ..у меня только я ребёнок и кошка ..

Татьяна Ашкрумова

В чем должна заключаться помощь?

Саша Ярошенко

ОБЕДИНИТЬ НАШИ СИЛЫ И ПОБИТЬ НАШИ ПРОБЛЕМЫ

Татьяна Ашкрумова

Здесь вряд ли найдёте нужную женщину, как бы себя не потеряли бы. Её ищите по- ближе к себе.

Саша Ярошенко

НЕТУ ОДНИ БЛЯДИ ..А МНЕ ТАКИХ НЕ НАДО ..

Варвара Детинко

Такие женщины есть, но способны ли мужчины создать для женщины нормальные условия жизни.

Наташа

я думаю есть..не так уж мир изменился..раз есть одинокие мужчина значит есть и женщины..))

Галина Галя

сейчас женщин интересуют только богатые мужчины!! Бедных просьба не беспокоить!!!!!!!!!!!!