Вл
Владимир

Детская болезнь левизны, что это?

Ответы · страница 2
Галина Осташко

Это про коммунизм

Вл
Владимир

Это про то, что у кого возникнет в голове при прочтении вопроса. Подразумевал конечно о поведении людей, но большинству на ум приходит работа Ленина.

Галина Осташко

И правильно что именно она приходит

Нателла

Где? В коммунизме?

Вл
Владимир

А вы вокруг себя оглянитесь?

Нателла

А мы в коммунизме? Вот бы не подумала

Нина

Ленина читайте.

Вл
Владимир

Ну хоть один нормальный совет, а то вообще то О.Хаяму посылают то к каким-то мифическим мудрецам.

Нина

У меня три томика избранного стоят. Иногда интересно посмотреть...

Нина

Училась, работала и преподавала одновременно экономику, финансы и т.д.

Танѩ

Статья Ленина.

Танѩ

Можно и более.

Наталья Котова

коммунизм

Вл
Владимир

Коммунизм, это молодость мира и его возводить молодым!

Лира Мальцева

ленин

Лира Мальцева

Прошли.....сдали......забыли...