Юрили

Печальные, дурные, плохие мысли селятся в нас как вирусы и отравляют нас, мы становимся злыми и токсичными, а потом выплескиваем, будто чихаем при простуде, на здоровых добрых и весёлых людей, заражая гадостью всё и всех...Спрашковчане!!! Гоните негатив от себя!!! Делитесь позитивом!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ РОДНЫЕ МОИ!!! Скоро весна!!!!!

Ответы
Sp
Sp405

Весна не скоро. Тишковец обещал ежедневные минус двадцать и снегопады до апреля, и это уже заметно, прогноз на военный праздник - минус 22 в ночь. Что делать не знаю, еженедельно езжу за 200 км в туда-сюда, трассы занесет и пипец. И вообще не переношу зиму до апреля. Была недавно такая зима. Пасха восьмого апреля, стояли метровые сугробы. К двадцатому апреля слава Богу исчезли. Не хотелось бы такого больше. Это в плане того что якобы скоро весна.

Захар Исаев

"Продолжайте размышлять о том, что истинно, что важно, что праведно, что чисто, что побуждает к любви, что заслуживает одобрения, что высоконравственно и достойно похвалы" (Филиппийцам 4:8).

М@
М@Линк@

Ваши бы слова , дуре бы здесь одной , но вот в чем фиаско , ей уже ничто не поможет . побольше бы здесь позитифчиков как вы , а то каждый так и старается побольнее задеть , ужалить

Юрили

Не обращайте внимания - это просто обиженные люди.

М@
М@Линк@

О да , это точно

Александр Дугинец

Лили , дорогая, мы так и делаем, всё это гоним к плохим людям, весь негатив,и делимс позитивом !!!

Юрили

Спасибо Александр!!!!!

Ѻлегъ

барышня, а как быть тем, чья чаша бездонна? ...и он пришел в этот мир именно с целью поглощения негатива 🤷‍♂️

Юрили

Олежка - не знаю

Ѻлегъ

здравствуй, солнышко!

Юрили

Здравствуй моя радость

Ѻлегъ

как настроение, как здоровье? ...просто, последнее время многие жалуются на плохое самочувствие

Юрили

Не даждетесь🤣🤣😌

Ѻлегъ

рад это слышать 😉

Степан Головачевский

правильно. будьте добрее! но не подпускайте к себе негативных... 🖼

Сысо Александр

Мы не можем дурным мыслям приходить к нам в голову, но мы должны запретить им в ней гнездиться

Валерий Чайковский

иногда а может и чаще индивид не отдает себе отчета о собственном переутомлении

Sarman

Лучше всего гнать их получается на катке и в лесу на лыжах. Поверьте, проверено.

Петр Иван

ПРАВА ЗАВТРА УЖЕ И БУДЕТ +1 ГРАД а послезавтра 1же + 6 град ---теплеет

Лола Ололоева

Я ее уже боюсь))) нас смоет, когда это все таять начнет: 🖼

Александр Кашкаров

Весна наступила и капает с крышь, Отметим 23е с мартом восьмым.

Табуретыч

Это бесы внушают плохие мысли, не надо их просто думать.. )

Clan

Скоро весна, авитаминоз мозга и всё сопутствующее ему.))

Вячеслав Исаков

Йохху! Весна! И ты конечно же ответишь мне взаимностью?

Юрили

Взаимностью о весне - да

Вячеслав Исаков

А не только о весне? Вдруг у нас больше общего? Вдруг у тебя сучка абрикосового пуделя страдает от одиночества, а у меня кобель императорского пингвина? Не думай только о себе...

Ал
Александр

Скоро весеннее обострение будет... Любви захочется...

Юрили

Верно

Angel A

Спасибо Лили, я Слава Богу не болею этой болезнью🙏

Юрили

Спасибо Вам!!! Злых столько- ужас..

Angel A

Да я понимаю, я добрая фея,не переживайте 😊

Иван Петров

А зима вам чем не угодила?! Красиво же !!!😉🙂☃️❄️

Павел 2000

А зачем? Ведь когда ты счастлив... Ты косячишь...

Бродяга

Ураа!!!Весна ,время влюбляться совсем скоро!!!

Юрили

ВЕРНО

Бродяга

Эх скорей бы уже