Галочка

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения?Не отчаивайтесь. Доколитесь до орфографии....)))))

Ответы
Константин Ишутин

Не буду,может он тоже,при этом ,газету читает,телик смотрит,уроки проверяет,и пиво с сёмгой трескает.Сколь ошибок.?

Евгений Миронов

Неопровержимых доказательств просто не бывает.Бывают люди у которых фантазия с воображение не работает.

Яков Клебанов

Это Вы мне советуете? Спасибо! После "в интернете" - запятая, а "интернет" смаленькой буквы.

Игорь Николаев

я в интернете стараюсь не спорить да и в жизни тоже из двух спорщиков неправы оба

Вадим Андреев

Ну а если он абсолютно граммотный человек? Придется его тогда убить))))))))

Aleks Fonrims

)))))))))))))))))!!!а ято думаю чего некоторые умники на ошибки вдруг указывают!

Люба Высоцкая

🙂 нееееее..... Я всегда права,деже если факты неоспоримо против меня=))

Sajko Uzkushi

...не имею права ...сама частенько ошибаюсь...жму не на те кнопки

да ну,женщина всегда права,её не реально переспорить

Любовь Островидова

Ну хорошо если силён в орфографии, а если не очень....

Станислав Куркин

а нет неоспоримости любой факт можно опровергнуть.

Михаил Ведунов

Если Вы про то очем я думаю то меня это не пугает.

Elena Премудрая

или станьте с его помощью на грамм умнее

Нина Атнагулова

не стоит. Сколько людей, столько мнений.

Рустам Абдухаликов

ну да,орфография в нете у всех хромает

Vadim Lozkin

Спасибо Галочка, за дельный совет..))

Maxim Svoy

:))) Можно - сменить оппонента :)))

Яна Баштар

Зачем же быть такой занудой?..

Дмитрий Дробница

хаха) да с этим есть проблемы)

Ирина Бритнер

Вообще то я никогда не спорю!