Если для деловых поездок,то по дешевле,проще и надежней.Ремонт не дорого,штрафы минимальны,угон не выгоден,и денег всегда хватит на следующюю машину.Ну, а если ради козырнуть и не куда денги девать,то по круче,дороже,и до первой аварии,а там можно новую купить.Вообщем выбор за вами...чего вам больше нужно
выбрал ни то ни другое..мазду 323..1 хозяин и не дорого..для начала
велосипед)))это лучшее средство передвижения))))а если серьезно, то выбирай что нибудь попроще
Благодарю , за ответ) а про велосипед.. согласен , но.. там вдвоем зимой.. там не очень комфортно будет))) на рамке)))
ну да..рамка к попе может примерзнуть))
)))) точно ..и меня по любому не поимут))) так, что.. буду выбирать))
хорошо)) скорее всего так и сделаю.. советы за это)
а ты не слушай никого, прислушайся к тому, кого хотел возить на рамке..тот человек точно тебе скажет что выбрать)))
иномарку)) но с переменным .....))
сделай приятно тому кого повезешь)))она этого заслуживает
правильно порекомендовали....учится надо на той технике у которой ремонт подешевле
раз решил .. значить через жалко и всякое другое..надо сделать)) если берусь...то до тех пор пока близкое к идеальному))
это конечно правильно но все таки начинать надо с того что по проще.....если конечно нет лишних финансов
выбрал мазду 323.. попроще..
ну посмотрю.. пока чисто интуитивно выбрал)) думал она слабенькая..хозяин сказал, что нет)))
ну в этом я вам не советчик....к сожалению...удачи вам
А сами как думаете? Смотрите по финансам! Но советою не торопится а то малоли))
не торопиться - это взять пока, что подешевле?)) пока привыкну ?)
Я к чему клоню что если браь то брать у проверенных! а то битая вдруг! А так и девятка
помогут выбрать) спешить не буду ..говорят брать до 2000 года..присматривают мне ) думаю, что получится) пока на права буду учиться.. подремантирую чего надо будет) пока такой план)
Ммм удачи вам!)) С наступающим!))
Благодарю , за ответ) Вас так же с наступающим!))
Тыч за 20. всё равно на год не хватит. Если никогда раньше не ездил.
мазду дешевенькую уже присмотрел.. ну их ..советы..они все на иномарках)) а мне по доброте..))
Не покупай то на чем не собираешься ездить.Это все глупости!
Если состояние нормальное То на первое время пойдёт
постараюсь выбрать.. но сказали не брать после 2000 года .. строго до 1994 - 1999..я хотел после ..типа 10.. ну чего свежего) предупредили - нет..теперь думаю, что старое же..но говорят спецы) буду искать в нормальном состоянии до 2000) смеюсь))
Да я тоже слышал что старенькие более выносливые,металл другого качества и детали ещё наверное с советских складов,а новые штампуют в разных артелях кому не лень,а если найдёшь экспортный вариант,то наверное ещё лучше
хорошо.. буду искать экспортный , только успокоился)) наметил несколько.. теперь уточнять , что и как))) спасибо за совет
Удачи
Девятку ? , лучше тогда иномарку не новую по деньгам .
бери бэху, не слушай никого, 9ка говно а не машина
уже мозг не воспринимает инфу)) 2 суток созваниваюсь и по сайтам..выбор))) отдохнуть надо
Очень полный одобрямс! Хотя - старьё - обрыдло! 
получилось, что выбрал мазду..старенькая 323..понравилась и не дорого) для начала)
Если покупать-то зразу МЕРС!Тёща -даст добро!
мерс не срастается) присмотрел мазду дешевенькую) но вроде ни чё)) девятка..подождет..так решил , вопрос снял..)
Девятку "Балтику" для храбрости.
автомат купи как новичку
берите, раз посоветовали
Хорошая машина.Купить.
копейка лучше
неее..мазду дешевенькую присмотрел..))))))))))))) за копейку спасибо так то))
резонно
Благодарю , за ответ) прислушаюсь) многие так же здесь советуют
мне тоже такой же совет давали действительно помог
нуу.. тогда буду искать девятку)) хотя их чего то не так много скидывают..)) но есть чего хорошего)) это по моему мнению..а чего знатоки - не знаю)) буду искать))
купите
думаю
не думайте)) уже старенькую мазду присмотрел.. для начала пойдет))