Ирма Лаева

Царская милость есть царская милость......от неё не отвертишься ?

Ответы
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Roman Balan

Правда она, что-то в последнее время такая редкость! Наверное пошла гостить к мамонтам и динозаврам!

Эдуард Доронин

Помните у Грибоедова: "Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь ..."

Виктория Арагон

Сначала приголубит и улыбнётся вместе с тобой, а потом с улыбкой , этой же, раздавит!

Эразм Искандер

в этом случае милость - дело неотвратимое...... и помрешь от нее, но не сбежишь....

Ирма Лаева

как-то мрачно )

Эразм Искандер

иногда и мрачновато получается.

Валерий

Ни почему, Солженицын, например, мягко послал наХ и орден, и президента... .

Вадим

...минуй нас,пуще всех печалей,И барский гнев и барская любовь!"( Классика)

Gendalf

Царской милости увернуться легко! Если у вас есть своё личное мнение!!!

Андрей Гусс

Ну если сегодня банкет оплатите.так и быть,не стану отверчиваться.

Сергей Ивашкевич

обидно что иногда таким царям охота кувалдой корону рехтануть 😉

Лена Исламова

Минуй нас пуще всех печалей И барский гнев и барская любовь!!!!))))

Вадим

Минуй нас ,Пуще всех напастей,и барский гнев и барская любовь...

🇷🇺 Анжелика*

Минуй нас пуще всех печалей и царский гнев, и царская любовь !)

Спокойная Старость

"Храни нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь."

Любовь Ф

минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь

Ssir Ob

Ну коль царя признала вредителем судьбы ...то и не вертись ...

Vladimir Neizvestnii

ежик ,привет! твоя попечительница вопросы глупые задает.

Елена Шигаева

За Царской милостью всегда следует и Царское наказание.

Дмитрий Счастьедар

царь такой же человек как и вы... вы тоже для кого-то царь

Александр Черенков

Если хочешь быть у" кормушки" , конечно не отвертишся...