Галина Ясная

НЕ ОГОРЧАЙТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ,ВЕДЬ ОДНАЖДЫ ВЫ НЕ УСПЕЕТЕ ПОПРОСИТЬ У НИХ ПРОЩЕНИЯ!!!!!

Ответы · страница 2
Людмила Кудинова

Уже поздно, моей мамы нет уже как 21 год, к моему глубокому сожалению.

Галина Ясная

Моей тоже нет два года 13 будет.

Людмила Кудинова

Примите мои соболезнования, почаще ходите в церковь, заказывайте молебен о упокоении, это для Вас будет большим облегчением.

Людмила Кудинова

А что мы можем теперь для них сделать? Только это.Желаю удачи.

Наталья Полозюкова

Это точно. Жизнь как миг. Думаешь,что всё впереди, а она уже позади.

Галина Ясная

Когда уходят родители,как то острее это понимаешь

Наталья Полозюкова

Любая потеря родных,близких,знакомых - тяжела. И это не минует никого.

Галина Ясная

Согласна,но вот сердце не хочет мирится с потерей родителей.

Elmira Reve

А матерей которые сами должны просить прощение, тоже не огорчать

Elmira Reve

А может я не желанный ребенок, и всю жизнь она мне про это напоминала

Галина Ясная

Но не выбросила вас как бывает...

Elmira Reve

А мы жили как соседи. Если честно, считаю счастья достойны все, но уважения избранные, мало родить, нужно еще это осознать. Но кому нужно моё мнение )

Галина Ясная

Но все равно она заботилась о тебе,пока ты росла

Elmira Reve

Может быть из за мнения окружающих она это делала, тем самым ненавидя меня все больше

Галина Ясная

Она дала возможность вам не только родиться,но и вырасти.Значит не все так просто.не осуждайте строго ее.Отпустите негатив с души и вам станет лучше на душе.У меня сегодня годовщина как мамы нет и я не успела на прощение к ней.....

Галина Ясная

Посмотрите для вас .......

u_
ufo _

тут спрашка, а не нравоучалка, тем более эта тема вам не удалась(((

Галина Ясная

Ну если вам не нравится что то,пропустите вопрос и делов то.Вас видно больше устраивают цитаты из мудрых мыслей.Это ваше личное дело.

u_
ufo _

В этом вашем совете я также не нуждаюсь(это ваше личное дело). О моих пристрастиях скромно умолчу)

Галина Ясная

Я вспоминаю,что уже получала от вас примерно такой ответ на другой вопрос.Склонная думать,что вы просто неравнодушны к моей персоне,ну забаньте меня.Что ж мне теперь....

u_
ufo _

надоест ваша тупость - забаню, не сомневайтесь)

u_
ufo _

а пока просто призываю соблюдать правила

Рамзия Кушакова

оставьте родителей в покое, держите в душе и сердце любовь к ним

Хасан Саидов

кладбеще заполненно теми которые не успели попросить прощения

Галина Ясная

Скорей у кого не успели....это точно

Wo
Wolfie

пффф давно мертвы, до этого бросив меня в приют, так что плевать

Хасан Саидов

Неизвестно Неизвестно

Моя мама всегда рядом,и я всеми силами стараюсь ее не огорчать

Галина Ясная

Берегите ее.Здоровья и долголетия вашей маме !!!!!!!!

Miranda Lobo

Или она тупая сама не успеет попросить, мать еще называется

Miranda Lobo

А что ей сочувствовать, живет себе хорошо и все, родила других детей от мужчины своя семья.А про нас с сестрой забыла. И вот за это ей сочувствовать???? Очень мило с вашей стороны.

Галина Ясная

Она дала вам жизнь,,вот когда у вас будет своя семья (дети ) поймете как это.

Miranda Lobo

Жизнь, а она проводит ее рядом с нами, она была рядом когда мы были маленькие,каждый ребенок нуждается в маме он зависит от нее. Вот как! А не родила и убежала. ВИНА НА НЕЙ!!! И ГРЕХ ТОЖЕ!!!

Галина Ясная

Я не могу судить ее,ты прости ее и отпусти эту боль,легче будет.

Dmitry Starkin

Они хорошие, они простят обязательно, но огорчать не надо.

Галина Ясная

Может и простили.....уже нет их на этом свете....((((

Dmitry Starkin

Они есть на другом свете вы в Храм сходите, и там можно с ними поговорить, если крещенные они.

Галина Ясная

И Крещенные и ходила,но никто со мной уже не говорит....

Dmitry Starkin

Вы подольше в храме постойте, заговорят. На службы походите, Батюшке расскажите. Помогут.

Галина Ясная

Благо-дарю искренне за совет !!!!!

Айселу Королёва

да уж я уже не могу даже огорчить маму . хотя я ее радовала

Галина Ясная

мамы всегда собой закрывают нас.....

Айселу Королёва

давай одругом поговорим мне тежало

Галина Ясная

Все будут хорошо у тебя!!!!!!!!

Айселу Королёва

Надеюсь ... хотя часто маму вспоминаем с папой

Галина Ясная

Это будет помнится всю жизнь,не так остро,но будет!!

Валя Бацалкина

о огорчаем и просим прощения но не всегда получаем ответ

Галина Ясная

Они уходят неожиданно и навсегда...Нам остается помнить их и быть благодарным им за все.

Галина Ясная

А нам остается жить и всегда помнить о них.

Валя Бацалкина

ведь с нами когда то это тоже произойдет цепная реакция

Галина Ясная

Никто не знает когда.... 🌹 🌹

Валя Бацалкина

но и никто не застрахован больше внимания сегодня а завтра может и не наступить

Галина Ясная

Да,вот дети и проявят то,что воспитанием мы заложили в них по отношению к себе.

Валя Бацалкина

согласна но им постоянно не хватает времени как когда то нам

Владимир Максимов

увы это так, но так устроен мир, и мама все равно простит

Галина Ясная

Наверное простили....а нам с этим жить до конца своих дней.

Владимир Максимов

так свои копия то с нас, так все и идет

Галина Ясная

Да как мы воспитали покажет отношение к нам......

Владимир Максимов

они личности, которые мы прогибаем под себя

Галина Ясная

Ну это если получится...теперешних не очень и прогнешь

Галина Ясная

Действительно....зачем.Чем больше будешь нагибать ребенка,тем меньше он будет самостоятельным.

Жгучая Крапива

ох, как это верно сказано, даже страшно об этом думать...

Галина Ясная

Позвоните лишний раз родителям!!!!

Галина Ясная

Мне уже не кому звонить.....

Aleks

А почему Вы мне это вдруг советуете?Что то с моей мамой?

Галина Ясная

пусть ваша живет и здравствует до 100 лет....а моей уже нет,,я не успела...

Aleks

Я не огорчаю свою маму. Не волнуйтесь!

Азер Гасанов

я преклоняюсь перед этими словами правильно написано

Галина Ясная

Здоровья и долгих лет вашим родителям!

Азер Гасанов

спасибо и вам и вашим родителям счастя вам

Галина Ясная

Благо-дарю вас!!У меня их уже нет.......

Азер Гасанов

соболезнования но эта фраза молодец галя очень чувствительна спасибо вам

А Б

Цени слова, каждое из них может стать твоим последним

Галина Ясная

У меня есть,вот если переедут ко мне,хуже будет,так далеко часто не налетаешь....

А Б

тебе хоть ждать кого есть

Галина Ясная

У меня ж большая семья.....в этом я счастливая мама.Дочь и два сына рядом.

А Б

😉

Галина Ясная

Мне еще сына старшего женить надо и младшему 14 в люди вывести ))))))

Синявин Михаил

Безумно верно замечено... преклоняюсь перед автором!!!

Синявин Михаил

Все мы такие.. имеешь - не ценишь, главное, имея опыт, научи ценить детей, окружающих, научись сам ценить!!

Сергей Глущенко

...спасибо, стараюсь...Не всегда, правда, получается...

Галина Ясная

Это жизнь.Здоровье и долголетия вашей маме.Моей сегодня годовщина как нет.....((((((

Сергей Глущенко

...соболезную...Вечная и Светлая ей память!