Светлана Светлая

Брак это самая страшная война, где приходится спать со своим врагом в одном окопе?

Ответы
Мария Ивановна, 1970

ну. хорошее дело браком не назовут... но вообще - лучше спать не с врагом, а с любимым человеком. чего и Вам желаю! 😉

Александр Филимонов

пример - не ВЕСТА ВЕСТА девушка готовая выйти - за муж . свадьба а у нас что сейчас БРАКО сочетание и что в итоге

Таис

😄 😄 😄 Враг настолько усыпляет бдительность, что сдаваться и побеждать становится одним и тем же

Раиса Андреева

не верно,мой муж,мой друг,мой наставник,мой обеспечитель,отец моих детей-я люблю его!!И он меня!!

Константин

а помниться несколько лет назад кто то мечтал об этом окопе как о неземном счастье..или не так?

Елена Карнаухова

Зачем узаконивать отношения с человеком которого хочешь расстрелять, взорвать и т.д. и т.п.

Ольга Журкина

как то все печально,если это война зачем в нее вступать,а про окопы мне вообще не понятно

Валентина Косицина

я так не считаю. ушла любовь...я собралась и ушла навсегда... Сохранив взаимное уважение...

Дробышева Людмила

Психологи советуют найти у него (врага) хотя бы 4 достоинства. Тогда спать будет легче

Aleks

Ну это прикольно,иногда.Потом будет что вспомнить.Не камнем ведь лежать!Одиноким.

Нина Порхунова

Да что это с вами? Это самый дорогой человек, под крылышком которого уже 33 года

Галина Дерхо

😮 O_o :?---КАКОЙ КОШМАР......ТАК...ЗАЧЕМ ЖЕ СПАТЬ-ТО С ВРАГОМ-???НАДО БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ!!!!

В Е Д Р О Б А Н К А

пффф войну можно и не начинать. если для вас брак это война то сочувствую

Друг.

а ты не спи с ним а выманивай драгоценности и денежные купюры для Родины

Светлана Ефимова

если такой взгляд, то уж лучше в монастырь, Что думаешь, то и получаешь

Анастасия Чиканова

не думаю))если такое отношение,то зачем вообще брак заключать

Виктор Соколов

часто так и бывает ......... но тоже бывают и приятные моменты ))

Станислав

А за чем тогда он нужен такой брак, с окопом и врагом в нём? :?

Юра Любый

самая страшная война - жизнь. Со своим эго не только спишь

Наталья Ермилова

А дети тогда кто? Заложники? Жизнь длинной покажется....