До
Домино

В отчете, опубликованном 21.06.21 правительственным агентством Великобритании Public Health England, показано, что люди, получившие вакцину от COVID-19 , почти в два раза чаще умирают от варианта Delta, чем непривитые люди.
В брифинге под названием « Вызывающие озабоченность варианты SARS-CoV-2 и варианты, расследуемые в Англии » были рассмотрены все известные в настоящее время варианты COVID-19.
Что касается самого опасного варианта, Дельты, правительство Великобритании признает, что у вакцинированных людей вероятность смерти почти в 2 раза выше, чем у тех, кто не делал экспериментальный прививок.
Из 117 смертей, произошедших в течение 28 дней после заражения, 44 были непривитыми, 73 - получили одну или две дозы вакцины.
Причем большее количество смертей у тех, кто получил 2 дозы вакцины - 50 человек.
Смысл делать Вакцинацию?
🖼

Ответы
Виктор

Не было такого отчёта. Так что подобные словесные поносы здесь нормальные люди воспринимают разве что с юмором.

Th
Theodore

А в Израиле практически поголовная вакцинация. Евреи что, дураки последние?

Th
Theodore

А что со смертностью? Sputnik V сделан на основе аденовируса человека. Использованы наработки по вакцине от Эболы. Я болел и буду обязательно вакцинироваться, мне повторный кошмар не нужен.

Th
Theodore

Полная глупость. Любое государство опирается на электорат. Любое производство требует наличия массового рынка сбыта. В противном случае прогресс затормозится.

Th
Theodore

Вы понятия не имеете. Прогресс затормозится если не будет массового производства всего этого. Массовое производство и разработки новых моделей возможны только при наличии миллиардных рынков сбыта. В противном случае всё откатится назад в пещеры.

Th
Theodore

Это противоречит целям наращивания рынка и богатства. А также коснется и самой элиты. Пандемия невыгодна никому

Th
Theodore

Эти вопросы регулировались войной, теперь ЛГЮТ

Th
Theodore

Неведомо что, ага. Военный институт разработал, там дураки сидят, ага.

Просто А...

Глупые вопросы задаёте .. товарищ
Или слишком крамольные...

Андрей Евдокимов

В эпоху тотального вранья лучше ешьте сало и пейте водку..

Та
Татьяна

одно и то же перемываем. тошно уже от этой темы.

Владимир Игнашов

в этом что то есть ....

Владимир Игнашов

я вообще не колюсь.....и не планирую вовсе .))))))))

Георгий Клинцов

А чё про педиков?

Александр Рузметов

Нет смысла

Нафаня Щепкан

не делай

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Виктор Правдин

Фейк