Тринадцатый

Приходит блондинка в магазин «Автозапчасти» и спрашивает продавца:
— У вас датчики есть?
— Какие датчики?
— Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались... ))))

Ответы
Грета

тока в автомастерской дело было...)))))))))))))

Levani Kandelaki

tam lampochki ni pamogut tam zeleznie trusi nada s zamkom... 🙂

Петр

Нет! Только вперед... Сверху... )))

Вадим

В автобусе в час пик --

Дмитрий Тихонов

))))))))))))

Вадим

Это был глюк! Повторю- В автобусе в час пик: МУЖЧИНА,МУЖЧИНА,ВЫУЖЕТРЕТЬЮ ОСТАНОВКУ НА МНЕ ЛЕЖИТЕ!! НО ВЕДЬ Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ! ТАК СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ!!!