Наталья Л

СКОРО. В ГРАФЕ РАСЧЕТНОГО ЛИСТОЧКА "ИТОГО К ВЫДАЧЕ".......... ВМЕСТО ЦИФР БУДЕТ НАПИСАНО ......"СПАСИБО ЗА РАБОТУ:-)ого го?

Ответы
Александр Черемисин

А может ИГО-ИГО...))))))

Наталья Л

+++++++++++++55555555555555555555

Время Пошло

уже...

Ры
Рыжуля

На налоги и работаем

Время Пошло

ну и еще много на кого)есть же сборщики подати)))))))))последние из рода человеческого)))

Город Солнце.(Иззат)

да ты отметился и все . можешь не работать а контора выщитыват за месяц в перед.Эй вы господа подаждите ведь у нас не было целый месяц света или техника не работала . ой мы не знаем счетчик тикает все плотите

Время Пошло

да) давайте о веселом..что ту тем нет больше)))а то я сейчас заплачу)))

Город Солнце.(Иззат)

не смешите меня зря а то я не россмеюсь