Еmercom, Sochi)

С наступающим Новым годом!!!! В Новом году здоровья, Всем Всем Всем, счастья, любви и исполнение мечты!!!! Будьте добрее,побольше улыбок!!!!!!!!!!!! С уважением, Егерь!! ( И зверюшек не обижайте, не хорошо это, ругать буду!)))))))))))))))))))))))))))) Любите и будите любимы!!!!

Ответы
Ве
Вера

Большущее спасибо, так приятно от незнакомых людей получать поздравления!!!! И Вам всего самого наилучшего, идите по этой жизни легко и с улыбкой, здоровья и удачи. А зверюшек обижать никогда не буду, я их люблю больше, чем людей.

Karolina Jekimova

Спасибо за прекрасное пожелание, Егерь. Пусть у Вас все будет замечательно и в следующем году и еще много-много лет! Зверюшек обижать не буду. И даже постараюсь людей тоже не расстраивать сильно. Любви и взаимопонимания!

Дэ
Дэн

Ах Егерь Егерь...какие слова...тебе того же! ты тоже там не обижай зверюшек...не кушай на обед их!...а то я тебя не только буду ругать...но и дам медведям чтобы они сожрали тебя)...Щютка

❧Ж
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце..

СПС Егерь Продвиженья по службе желаю, Пусть сбываются смелые планы, Пусть в работе не будет изъянов, В личной жизни пусть все будет гладко, Со здоровьем всегда все в порядке!

Татьяна Морозова

И ВАС, с наступающим Новым годом! Пусть сбудутся самые сокровенные желания, исполнятся мечты, к которым Вы стремились! Пусть мир, в котором мы живём, станет мудрей и добрей!

Юлия Пархоменко

Ну как не ответить на такое поздравление 🙂, спасибо большое,и вас с наступающим новым годом!).А зверушек я очень люблю,у самой дома кот и кролик 🙂

Роза Семенова (Бочарова)

Спасибо!!! С наступающим Новым годом!Следуем Вашему пожеланию. Будем подкармливать птиц зимой,белочек.Вам пожелаем любить и быть любимым.

Вера Львова

Дорогой Егерь! и Вам Счастливого Нового Года! улыбок, счастья! быть ДОБРУ! а из зврушек я могу обидеть только человека, да и то за дело))))

Ира Агафонова

ОЙ СПАСИБОЧКИ ВАМ БОЛЬШОЕ!!ЗВЕРЮШЕК МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И НИ КОГДА НЕ ОБИДИМ))И ВАС УВАЖАЕМЫЙ ЕГЕРЬ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!

Она

согласно на все 100%...а я кусать за зверушек)) шутка про кусать...)..а вообще спасибо за пожелание от души) тебя тоже..Взаимно!!!

Еmercom, Sochi)

Милая!!!!!!!

Екатеринна Муныкина

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ!!!ЗДОРОВЬЯ И ФИНАНСОВОЙ СТАБИЛЬНОСТИ!!!А ЗА ЗВЕРУШЕК Я САМА ЛЮБОМУ ПАСТЬ ПОРВУ!!!)))))))

Елена Подзорова

Спасибо! Спасибо! И вам того же, здоровья, счастья, понимания в семье, благополучия и радости! Пусть мечты сбываются!

Виктория Р.

спасибо за поздравление!!! я тоже желаю Вам всего самого хорошего! чтоб в новом 2013 году Вы не в чем не нуждались!!!

А. К.

хм))))))) а ты ругаться то не умеешь.. можешь только молуинчать.....любилку испортили .. пришлось выкинуть......

Аня Влах

вот обрадовали меня с утра...спасиба большое...........и вам тоже большого большого счастья на новом годом....

Таня Скоробач

)))спасибо)))а зверушек мы любим, вот собираемся в тайгу на праздниках, жуть как хочу тигру увидеть))

Павел Ткачев

Спасибо за пожелания.И у вас пусть всегда будет то,что не возможно купить ни за какие деньги.

Иосиф Василевский

Спасибо Егерь Сочи.И тебе всего самого самого в новом году,здоровья удачи и любви. 🍷

Nonna S/ch

Спасибо,Егерь, за поздравление! Ни о чём не знаю, что будет, но зверюшек не обижу никаких!

Вячеслав Огородничак

Ай, спасибо! Воистину, кто любит животных, тот человечество любит! Всех Вам благ, Егерь!