Просто Мария...}

Я обычно пропускаю вопросы, содержащие ошибки (орфографические, грамматические, лексические, морфологические). Но теперь не буду пропускать, а буду указывать на эти ошибки. И БЕЗ ОБИД!!!!!!! Надоела эта безграмотность... ))) (скобки для того, чтобы Вы сильно не боялись...)

Ответы
Странник

хорошо!)) ноченаим указыват ашипки!)))

Странник

))) как ты меня!!! а приятно...любя!))) 😉

Просто Мария...}

я старалась же, Хоттабыч)))

Странник

)) вижу вижу....исполнилось уже..)просто ты не обратила внимание!))

Просто Мария...}

куда я должна была его обратить?))))))))

Просто Мария...}

аа, а я думала, на что - это ВНИМАНИЯ))) 😛

Странник

ушел.. приятного вечера...до встречи!))

Просто Мария...}

ок) спасибо) счастливо...))

Ни
Николя

граммар-наци ? )))

Эвр

да я уж не помню, надо поискать....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот блин, я только настроилась на готичную печаль, а он и свинтил...

Ни
Николя

а вот он всегда так, а потом будет уверять что это ты сбежала

вот именно! только я завтра на работе, поэтому буду злая, и лучше бы он не поспал сегодня...