Ал
Алиса

А вы когда-нибудь просыпались от собственного храпа?)) На спине или в любой позе храпите?))

Ответы
Vvw Mamay

Трудно сказать от чего просыпаешься... просто не вспомнить... ну и мне так кажется что я не храплю вообще.. ....

Аристократ Российский

я тренируюсь и не храплю по ночам

Аристократ Российский

блин, ты определись мы на Вы или на ты, а то непонятка выходит

Ал
Алиса

я по привычке всегда ВЫкаю... можем и на ты)

Аристократ Российский

давай по одной форме, а то меняя обращение - ты можешь разбить кому-то психику

Ал
Алиса

ахах) пардон. я вроде в этой переписке все время на вы была) ну да ладно) на ты, так на ты))

Аристократ Российский

Сказала будто: бл***, гулять, так гулять1!!!!

Светлана Анфалова

БЫВАЕТ ДЕЛО - КОГДА БОЛЕЮ.