Кт Мпо Ду.

Чем вы обьясните наплыв советских фильмов на телеэкране?

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

Голливудские тошно смотреть стало последнее время. Нет не по политическим мотивам а по последним их нормативам. В фильме у них главный герой должен быть неприменно черный гомосексуал лисбиянка или трансвестит. Представте такого Чингизхана или викинга

Алекс Венцель

Идеи и ремейки закончились, а показывать что-то жизнеутверждающее да ещё и перед выборами надо, вот и крутят нам чёрнобелое кино из прошлого когда было уважение к рабочему человеку...

Кт Мпо Ду.

Правильно вы говорите

Анатолий Муйтуев

Буржуазия пытается из баранов сделать "патриотов" - защитников олигархии и играют на сентиментальных струнах... Своего то ничего эти мерзавцы не создали путного...

🇷🇺Anna😊

Например? // Их как показывали на определенных каналах, так и показывают. А на некоторых из них только по выходным. Вы наверное на какой-то из этих каналов подсели.

Тень

Чтобы люди почувствовали себя умиротворенее перед тем, как им дадут конкретно по божке после выборов. Так результат будет более сильный на данном контрасте...

Николай Богомазов

Потому что стрелялки и санта барбары шаблонные достали людей у которых ещё мозги не съехали. Видел что сказала Шукшина Мишустину после награждения.

Кт Мпо Ду.

Молодец Шукшина!

Вечеслав Дмитриев

для создания иллюзии , что все хорошо и мы на правильном пути . Эта власть использует любые эффекты , чтобы подольше протянуть и больше заработать .

Кт Мпо Ду.

Вот как- то примерно так.

Галина

а они и не исчезали ,потому кинография полностью развалилась . смотреть нечего . Ни актеров нет, ни актрис . посмотрел фильм и тут же забыл о чем .

Кт Мпо Ду.

Сценарии нмкудышние

Галина

а то ,про то и говорить не приходится .все сводится к тому как бы постель по чаще показать .

Натали Малышка

.,,,а больше смотреть нечего....Полный крах кинематографа...В чем-то это закономерно : пик расцвета кинематографа - прошел....

Виктор Шаламов

Тем что это - хорошее и качественное кино. А зритель стал ностальгировать по хорошей жизни, когда не было нынешних забот.

Кт Мпо Ду.

Но не зритель же вернул их на экран?

Виктор Шаламов

А кто? Я извиняюсь, на дворе капитализм. А это что значит? Что показывают то, что больше всего смотрят, что народу нравится. Определять число смотрящих хотя бы по электрической нагрузке уже научились.

Сергей О.

Большим количеством западной низкопробной продукции, а также низкопробной продукции нынешнего кинематографа России ))

Акакий Акакиевич

Прививка патриотизма. Забавно, что даже через 30 лет нечего показать такого, чем можно было бы погордиться

Кт Мпо Ду.

И песни часто Советские звучат. Своих у буржуев нет

Акакий Акакиевич

Так даже гимн вернули. И флаг - давно пора. Власовская тряпка никого не пугает )

Кт Мпо Ду.

Интересно их охранили? А полковые знамена?

Акакий Акакиевич

Думаю, да. Знамёна точно должны были сохранить.

Георгий Ламбоцкий

не замечал такого, разве что на профильных телеканалах. а вообще низкопробный новый ширпотреб уже достал

Кт Мпо Ду.

Сейчас перестали показывать

Георгий Ламбоцкий

через приложение можно смотреть например каналы Красная линия и Советское кино

Кт Мпо Ду.

6срасибо, в ютубе смотрю

Георгий Ламбоцкий

Все же каналы для меня это именно вещание в реальном времени

Вадим Семененок

Не знаю но мне нравится . У меня каналов где то 500 .Не все государственные ,но старые хорошие показывают .

Кт Мпо Ду.

Мне тоже нравятся старые фильмы

Fatxulla Boyaxmedov

Современные фильмы один раз посмотришь и забываешь. Советские фильмы хочется смотреть снова и снова

Мое Имя Любовь

Я не знаю где он этот наплыв... Не Смотрю ТВ... А моё мнение, чтобы меньше по митингам ходили... 🙊🤷‍♀️

Кт Мпо Ду.

Возможно

Кт Мпо Ду.

Хмм...не присуха?

Мое Имя Любовь

Что есть.. Присуха..

Кт Мпо Ду.

Я ничего не беру из рук незнакомых тетинек...

Мое Имя Любовь

Аааа... Тогда просто... Хорошего утра.

Кт Мпо Ду.

Взаимно.

Ду
Душа-К-Свету

Тем,что видать ленты с нормальными интересными фильмами где-то потеряли,а чем-то эфир забивать надо

Кт Мпо Ду.

А нормальные и интересные это какие по вашему? Например?

Ду
Душа-К-Свету

Начиная с 90х. Пошла перестройка и фильмы другие пошли. К тому же наконец плюсом стали показывать голливудские

Ev
Evgeny

Нечего показывать. Ностальжи вызывают, перед очередной военной кампанией...Собиратели млять..

Ха
Хаос

все хорошо забытое старое и есть новое, люди требуют новья, а новые фильмв полный отстой

Ки
Кира

Потому что сейчас фильмы не умеют снимать-нет режиссеров,нет артистов,нет копозиторов

Кт Мпо Ду.

Да, творцов нет.