Stop Пиар Иван Пауэр

Каких людей щас надо двигать , каких продвигать , каких подымать до героев крымского моста и выше ? Каким в ножки кланяться а каким до пояса ?

Ответы
Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Шо за такие рабские желания? Ну если на то пошло...ниц падай в мои ноги и сапоги мои цалуй,холоп

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ну во-первых не смердячий,а смердящий...и во-вторых: нет у потомков Павлуши Смердякого ни какой великорусской тоски,а есть рабская потребность в пресмыкание

Stop Пиар Иван Пауэр

Врёшь пёс , не дого тебе ещё осталось над боярином потехаться .Выловлю , на кол прилюдно нашампурю твою наглую задницу

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Однако...вот тя заплющело то...вы,милейший,по аккуратней с тяжёлой химией то...не ровен час крякните и с кем я беседовать буду?

Stop Пиар Иван Пауэр

Типун вам на язык

Людмила Давыдова

вот второклассница вытащила тонущего одноклассника........Хоть до пояса,хоть в ножки!!!!

Людмила Миронычева

Понятия не имею...

Константин

это видно сразу

Ал
Алекс

А зачем ?

Владимир Лунин

Всё мне

Владимир Лунин

Ну знали бы вы

Stop Пиар Иван Пауэр

Чудо ты в перьях ничтожное и не более

Владимир Лунин

Ну да

Stop Пиар Иван Пауэр

И что ты оставишь после себя чудо ? Пустоту ?

Владимир Лунин

Не имется что ли?