Ал
Александр

...Как путешествия избавляют от иллюзий, так Доказанное душу более не тревожит........товарищи Материалисты, Вам уже не скучно?

Ответы
Rima Kravcenko

некогда скучать

Изо_Льда)

Я идеалист

Ал
Александр

Очень рад за Вас. Вы никогда не рады доказательствам?

Изо_Льда)

Я правдолюб

Ал
Александр

Вы не идеалист. Правдолюб - это любитель доказательности слов и дел.. Вы можете сказать о чём нибудь Правдиво? ...если нас на каждом шагу обманывают?...ложь во спасение,......ложь на всякий случай....чтобы не обидеть...

Александр

😉 "-в чём сила, брат?" 🤗