Дмитрий Табунов

У русских - чукчи, у украинцев - молдаване, у таджиков - узбеки, у американцев - поляки. А у французов?

Ответы
Евгений Скрипиль

Беженцы¿¿¿

Дмитрий Табунов

Бельгийцы (речь идёт о популярных персонажах анекдотов в каждых нациях).

Евгений Скрипиль

Тогда не знаю.

Владимир

Бельгийцы.

Дмитрий Табунов

Браво! Первый правильный ответ!

Владимир

А у осетин кто?

Дмитрий Табунов

Даже не знаю.

Владимир

Осетины делаться на северных - иронцы и малая часть дигорцы, и южных - кударцы. Так вот северные рассказывают анекдоты про кударцев.

Ку
Кузьма

итальянцы?

Дмитрий Табунов

Бельгийцы.

Ку
Кузьма

франкоговорящие?

Ирина Чарикова

Итальянцы.

Дмитрий Табунов

Бельгийцы.

Ирина Чарикова

Первый раз слышу.

Alex K.

немцы мож?

Дмитрий Табунов

Бельгийцы.

Alex K.

во как...

Вя
Вячеславовна

Арабы.....

Нина Андронова

немцы

Дмитрий Табунов

Бельгийцы.

Нина Андронова

да вы что, я просто видела, как во франции, французы обгоняя тур-автобус обязательно показывапи средний палец,нам обьяснили,что это от любви к немцам